Замена 22 надеждам Мадагаскара через два сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 21 июн 2010, 01:21
своего левого защитника качать буду... по баллам максимально, по спецуам как получится...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Замена 22 надеждам Мадагаскара через два сезона
Сообщение Trakas 17 сен 2010, 00:54
Juska snimaet svoego igroka, tak kak neuspevaem prokaciavat igroka, hotja tocno u nego budet L4, no ostalnie specuhi nam neposilam.
Trakas
 
 
 

Re: Замена 22 надеждам Мадагаскара через два сезона
Сообщение Nekrasov 10 окт 2010, 10:27
Ну кто начал это форум и молчит прошла большая половина чемпионата, а промежуточные итоги не подведены. :shock: . Я в панике

Добавлено спустя 6 часов 20 минут 17 секунд:
подсчитал вратарей. Наших молодцов.Итоги очень даже.
Основа
- Жозеф Ражаниривело (могу ошибиться) 17-60 Л2, В4, Р
- Андрика Кумар 17-59, Л3
запасные ( пока) - Норо-Николас 17-57 Л2, Р, В2
Если и в се остальные подошли также даже не знаю кого хвалить президента, тренера сборной, просто тренеров. Нам нраится побеждать в юношеской сборной, может продолжем и поддержим наших "не русскоговорящих"
Nekrasov
 
 
 

Re: Замена 22 надеждам Мадагаскара через два сезона
Сообщение xonda1985 10 окт 2010, 17:29
Программа относится к другому поколению, к тем, кому сейчас по 19 лет.
Ближе к концу сезона хотел по 16-17 леткам пообщаться в личках с тренерами, посоветовавшись с тренером юниорки о проблемных позициях на след-й сезон(ы).
Что бы перед старением подсказать тренерам какие совмещения и спецухи нужнее в 19м сезоне. Часто в общении тренеры, когда я им отписываю о "нужной" прокачке, просят напомнить перед старением об этом, поэтому пока жду конца Чемпионата. Но все "на карандаше". По-поводу поддержки и поощрения- обязательно будет выделена сумма на это. Это святое!
xonda1985
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар