Чемпионат Мира по футболу 2010!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 13 июн 2010, 23:30
В букмекерских конторах.Основная Фонбет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение john_club 14 июн 2010, 10:25
Не знаю, чем вам понравилась Аргентина. Там кроме Месси никто и не играл. Обе команды простояли 90 минут. Причем, если Австралия хоть бегала и что-то создавала в матче с Германией, то Нигерия вообще показала себя самой мертвой командой на ЧМ. Вобщем если сравнить игру Германии и Аргентины, то это две большие разницы.
john_club
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 14 июн 2010, 10:54
А у Грина появился двоюродный брат в сборной Алжира.
Да матч мёртвый просто был. Даже меня убаюкал, что уж говорить про кипера))). Комментатор, хоть и отстойно провёл 2 часа, но этот момент хорошо сравнил))) "Прыгнул, как будь-то с авоськой в руках"))). У Алжирцов вообще форвард молодец- вышел, получил 2 карточки и ушёл. Вспоминается матч Зенита, когда дебютировал Пюйгринье- минут 15 он тогда побегал по полю всего)))).
Германия на своём уровне- забили то, что им дали забить. Хорошо мяч у них держался.
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение CMEPLLI 14 июн 2010, 19:57
да! так же матч японии и камеруна-один гол вымучали нахаляву потом хренатенью на поле страдали :grin: Пока самый интересный матч был с немцами и англичанами ;)
CMEPLLI
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение john_club 14 июн 2010, 21:03
Камерунец хорошо в перекладину плюнул. А вообще ужасно задолбали эти дудки. Как выразился один из телеведущих, как будто в сельском туалете сидишь и вокруг рой мух летает.
john_club
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 14 июн 2010, 21:15
Да пипец просто ;( Я,например,смотрю без комментаторов-так весь матч: дууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.Как будто за секунду до стартового свистка вдохнули воздуха,начали дудеть, и только после окончания встречи выдохнули окончательно.Просто не переставая.Немного бесит
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Pirbudagov 14 июн 2010, 23:31
Парагвайцы!!! чуть не выиграли чемпионов мира!!! Вот что значит, виртуальный президент когда нормальный :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение CMEPLLI 14 июн 2010, 23:33
Харлампий писал(а):Да пипец просто ;( Я,например,смотрю без комментаторов-так весь матч: дууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.Как будто за секунду до стартового свистка вдохнули воздуха,начали дудеть, и только после окончания встречи выдохнули окончательно.Просто не переставая.Немного бесит
Ну что тут поделаеш это ихнея фишка! 8) Вот когда чемпионат европы в Украине будет надо будет всех салом закидывать :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да ну что там опять нахаляву забили и вымучали ничью! Задрали ГДЕ ЯРКИЙ АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ С ОБОИХ СТОРОН? ;( :molot:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
парагвайцы наверно только один раз по дырке ударили! А что кстати с Буфай стало? Я так и не понял :???:
CMEPLLI
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Pirbudagov 14 июн 2010, 23:42
Парагвай сила!!!!!!!!! Впееееереееед!!!!!!!!!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение CMEPLLI 15 июн 2010, 13:43
да ну! некого извесноко кроме кардозо :beeee:
CMEPLLI
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Trakas 17 июн 2010, 16:21
vot zaluetes na genu, interesno na wto zaluetsja ispansi posle vstreci s wveicarami gggg
Trakas
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение CMEPLLI 17 июн 2010, 22:58
ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!! хахахаха ФРАНЦИЯ-МЕКСИКА 0-1 :grin: :phone: :grin: :grin: :D :D
CMEPLLI
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение Харлампий 19 июн 2010, 23:50
Решил болеть на чемпионате за Аргентину.Хоть и говорил до этого,что из Марадоны не получится хорошего тренера.Он же как ребенок радуется каждому забитому голу,относится к футболистам,как к детям,и потом-слишком много у него критиканов-завистников.Точно так же болел за "Интер" в ЛЧ-чтобы Моуриньо показал большой кукиш своим злопыхателям.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение xonda1985 27 июн 2010, 17:40
Кокооой матч!!!!!!! Нужно отдать должное британцам!!! второй мяч был в воротах!!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 20 секунд:
Харлампий писал(а):Просто не могу слушать наших "потрясающих" комментаторов с ОРТ.
Комментатор первого канала в матче Германия- Англия
54'- "Очень напряженный матч. У арбитров много работы. Давайте до конца матча забудем о незащитанном мяче Лэмпарда... . "
69'- "Да-а, трудно предположить, как бы развивались события, если бы гол Лэмпарда в пермом тайме был защитан".
Я так понимаю, матч закончился на 69й минуте? :baby: :mg:
xonda1985
 
 
 

Re: Чемпионат Мира по футболу 2010!
Сообщение CMEPLLI 27 июн 2010, 19:17
да.. ;(
54" минута-коментатор первого нациянальнага тэлеканала:
-Все дорогие друзья забудте этого арбитра мы его больше на чемпионате мира не увидим!
70"минута
-А Англичанам будет на кого свалить сволй пройгрыш! :shy:
CMEPLLI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар