Торгово-обменная палата Акона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 20 июн 2010, 15:50
Готов купить подороже молодых мадагаскарцев 17-18 лет комбинационного стиля. Интересны полевые игроки на все позиции.
Последний раз редактировалось TAV 15 сен 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
TAV
 
 
 


Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение john_club 20 июн 2010, 16:35
Ну определишься со стилем команды, пиши. Может чего-нибудь для тебя найду, если это, конечно, не будет бей-беги, потому что всех бей-беги оставляю себе.
john_club
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 20 июн 2010, 16:54
Стиль - норма.
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение john_club 20 июн 2010, 17:17
Из нормы пока только этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585780. 16-леток пока еще не изучил до конца, если что-то еще будет напишу.
john_club
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 20 июн 2010, 18:00
Староват под мою задумку, но если уж совсем будет напряг с форвардами - буду иметь в виду :-)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение john_club 21 июн 2010, 13:11
Сомневаюсь я, что у тебя будет большой выбор, да и Гаджи на трансфере будет тебе конкуренцию составлять.
john_club
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 21 июн 2010, 15:38
Не получится - забью на патриотизм и накуплю легионеров)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение john_club 21 июн 2010, 15:50
Так лучше покупать всю подряд молодежь, проверять стиль и ненужных продавать через сезон.
john_club
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 21 июн 2010, 15:55
john_club писал(а):Так лучше покупать всю подряд молодежь, проверять стиль и ненужных продавать через сезон.

У меня в следующем сезоне на поле будут бегать 20 ветеранов. Проверять молодежь не получится, ибо их придется ставить в состав, а любой самый суперпуперперспективный молодой 17-летка в окружении десятка 30+ что будет делать?
Мне нужны молодые игроки, стиль которых я заранее буду знать, но выйдут у меня на поле они не раньше 19 лет :-)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение john_club 21 июн 2010, 16:54
Проверяй в товах, отправляй на проверку к Callado, как планировал. Учитывая, что первые ветеранские спецухи у тебя будут раздаваться в 19-том сезоне, то за два сезона с тов можно определить стили многих игроков. Сам посчитай, легионер стоимостью 100М будет за каждую игру забирать на 50К больше, а 11 легионеров на 550К. Т.к. дома играем 1 из 2 игр, то и получается, что легионеры заберут у тебя на 1100К больше с дохода стадиона за 1 игру. Не трудно подсчитать, что общая ЗП игроков за две игры будет 3300К. Потянешь? :-)
john_club
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 21 июн 2010, 17:26
Вот, поэтому я и затею затеял с предпроверкой у Калладо и покупкой своих :-)
Вот сейчас смотри. Я должен дождаться середины следующего сезона, закупить всех подряд молодых Мадагаскара, проверить их(а сколько на это времени уйдет?), а в 19 сезоне продать не нужных. Таково твое предложение. Я же собираюсь заранее определить через Калладо у кого какой стиль и купить в середине следующего сезона нужного мне стиля нужных мне игроков - лишних-то покупать не буду. Понимаешь, какая экономия времени? И я за экономию этого времени готов и заплатить - ничего страшного в этом не вижу.
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение john_club 21 июн 2010, 18:53
Ну, во-первых, я тебе советую покупать всех подряд не с середины следующего сезона, а начиная с этого трансферного окна, а, во-вторых, шансов купить 11 нормальных мадагаскарцев таким способом, каким ты хочешь, на мой взгляд, очень мало.
john_club
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение Эдс 21 июн 2010, 19:32
Во агенты на Аконе заработают :grin: ...
ТАВ,а какой стиль тебе нужен?
Эдс
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение xonda1985 21 июн 2010, 19:45
Норму ТАВ проповедует. ПоглЯдим, как оно в действии будет. Планы у всех наполеоновские, а реализация хромает что-то)).
xonda1985
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 21 июн 2010, 22:00
john_club писал(а):Ну, во-первых, я тебе советую покупать всех подряд не с середины следующего сезона, а начиная с этого трансферного окна, а, во-вторых, шансов купить 11 нормальных мадагаскарцев таким способом, каким ты хочешь, на мой взгляд, очень мало.

А зачем мне щас игроки? 16-леток я купить сейчас не могу, а прошлогодние самые молодые каких могу взять - 17 лет. После старения им будет 18, а когда смогу дать первые спецухи с ветеранов следующего сезона - по 19. Тогда как в моем варианте на год младше :-)
По уму мне бы этих молодых вообще даже не в следующем сезоне поупать, а в 19-м, да наверное терпежки не хватить до того времени дождаться :roll:

Хонда, я не проповедую норму. Просто коли все равно начинаю с нуля, то логичнее взять норму. Потому как если просочатся 1-2 игрока иного стиля, то они точно не будут коллизионы основному стилю команды. :-)
TAV
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар