Торгово-обменная палата Акона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 20 июн 2010, 15:50
Готов купить подороже молодых мадагаскарцев 17-18 лет комбинационного стиля. Интересны полевые игроки на все позиции.
Последний раз редактировалось TAV 15 сен 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
TAV
 
 
 


Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 08 июл 2010, 10:05
Кипер на трансфере. Сейчас он уже 19-80 и прошу за него 110%, что в принципе составляет 67 лямов. Думаю вполне адекватная цена за игрока, который в 19 лет берет 14 баллов за сезон. Впрочем это еще не предел - он ведь на ЧМ едет :-)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 13 июл 2010, 20:46
Любой игрок Акона может быть продан за номинал и выше. Включая вот этого талантливого правого вингера: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469812. Он уже на трансфере.
Также интересуют ветераны(кроме вратаря и правого защитника)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 26 июл 2010, 11:27
Продолжается массовая распродажа в Аконе. Не упускаем родных лемуров за рубеж! :-)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 15 сен 2010, 21:03
Выходим на новый этап развития команды. Теперь интересуют покупки - см. первый пост :-)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение john_club 15 сен 2010, 23:55
Ты помнишь, что в одном клубе ты можешь купить одного игрока или провести один обмен за сезон? Это я о своих 3-х 17-летках комбинационного стиля.
john_club
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 15 сен 2010, 23:58
Помню-помню.
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение Parmizan 19 сен 2010, 06:23
Я, уже на вас обоих глядя, тоже решил, но не в Мадагаскаре реконструкции делать.Вы шаровые спецухи на дедах ловить будете, а я готовых специалистов хочу набрать, 24-26 лет.Просто на молодых цены завышены, пока их берут буду тоже продавать.Втянули в бизнес .Интересно, за вами многие наблюдают?Я про АСЮТ И АКОН.))))Удачи нам всем.))))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 19 сен 2010, 08:27
Не волнуйся - большой брат следит за всеми 8)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 11 фев 2011, 12:47
Итак, мне до полной комплектации будущего чемпионского состава не хватает одного полевого игрока :-)
А точнее на позицию CF.
Поскольку остальной состав более менее подобран, то с ним спешить не буду. Есть предложение о долгосрочном сотрудничестве. Если к вам пришел мадагаскарец комбинационного стиля нынче(а может быть и ранее), то готов его выкупить дорого. И тем дороже, чем больше спецух в него вкачаете. Переплату могу дать и свыше 200%, если игрок будет действительно хорош. Предложение долгосрочное и касается не этого сезона, а следующего, а то и через один. Так что если кто-то готов хорошо подзаработать - милости прошу в общение.
А да, по спецухам. Ат, Д, Пк. Л не нужна. Обращаю внимание - без Л. Хотя если игрок уже готовый так сказать, то рассмотрим варианты и с Л.
По возрасту - строго до 19 лет(на нынешний сезон 19).

P.S. Если кому интересно. Первоначальный план не совсем вышел. Собрать команду одного стиля и одной национальсти не получилось, тем не менее и не сказать, что провалился совсем. В данный момент в команде 5 юных полевых мадагаскарцев-комбинаторов, 3 легионера, по еще одному есть договоренность о трансфере после окончания сезона. То есть команда получается фифти-фифти, что в принципе не так уж плохо, хотя трудности в будущем с зарплатой могут возникнуть. Именно поэтому не буду торопиться с последним полевым игроком. Ну, а в дальнейшей перспективе и с голкипером, впрочем по вратарю задумываться сезона 3-4 вообще не буду :-)
P.P.S. Спецухи и баллы прошлосезонные все еще не раздал. Так что в целом новую команду можно будет оценить только в начале следующего сезона, когда игроки получат прошлосезонные спецы и нынешнего сезона спецы)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение faustxp 11 фев 2011, 15:24
У меня Исландец как раз 19-летний комбинационного стиля. Но я так понимаю ты националист?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 11 фев 2011, 15:33
Такого исландца я бы рассмотрел в качестве варианта :-)
А как насчет покупки в следующем сезоне? Просто сейчас все деньги пойдут в один трансфер и буду полностью на нулях, а после старения ветераны мне вернут часть денег +распродам лишний хлам.

Жуткий минусовик он у тебя, но мне пофиг) Коли все будут примерно одного возраста, то и терять он меньше будет. Да и даже если будет - пущай. Кто-то все равно должен это делать :)
TAV
 
 
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение faustxp 11 фев 2011, 15:36
Если честно я планирую его продавать в середине 21 сезона с 14-ю спецухами за очень дорого. Надеюсь там выйдет миллионов 50. не меньше. И я не думаю что для тебя устроит такой вариант. А ответил тебе, чтобы узнать заинтересует ли кого игрок с определённым стилем или нет.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Торгово-обменная палата Акона
Сообщение TAV 11 фев 2011, 15:42
faustxp писал(а):Если честно я планирую его продавать в середине 21 сезона с 14-ю спецухами за очень дорого. Надеюсь там выйдет миллионов 50. не меньше. И я не думаю что для тебя устроит такой вариант. А ответил тебе, чтобы узнать заинтересует ли кого игрок с определённым стилем или нет.

Если бы был мадагаскарец - устроил бы и за 50 в 21 сезоне.

Для примера, сейчас договорился о покупке 23-90 с 11 спецухами номинальной стоимостью в 48 миллионов за 65. Легионер.
TAV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар