Журнал Сборной Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 18 апр 2011, 06:05
Изображение
Итак, Все новости наших сборных можно будет читать в Журнале, который будет распологаться в этом топике.
Вашему вниманию Предлагается первый выпуск издания-
 Выпуск 1
Изображение
Начало Чемпионата уже не за горами и клубы готовятся вступить в битву в национальном первенстве. А как насчёт национальных сборных? Что происходит там? Прошла жеребьёвка Отборочного Цикла к ЧМ-20. Предоставляем вам текстовую версию проведённой встречи Тренеров наших сборных с Президентом ФФ.
Дмитрий Баршевский aka jaroshik- Национальная Сборная
Эдуард Сёмин aka Эдс - Молодёжная Сборная
Павел Козлов aka Kent Miller - Юношеская Сборная
Президент ФФ
Как вам жеребьёвка ЧМ? Ожидали такую группу или тяжелее/легче?

Шансы у нас очень неплохие-но многое зависит от того как распределятся суперы!Все таки их многовато(((
Довольно сильная группа по сравнению со многими другими.Думал будет полегче немного,но что есть,то есть,сложно будет всем сборным в группе и безусловно во всех гостевых матчах...А вообще мне нравится такой расклад)))
Жеребьевка вполне - ожидал потежелее ситуацию.

Как оцениваете шансы на выход из этой группы в процентах(0%-100%).
Шансы очень неплохие и в данный момент оцениваю их в 60%.
Скорее всего из нашей группы выйдет на ЧМ только команда занявшая первое место,со второго не хватит очков пройти даже в стыковые матчи...Так что шансы на попадание в финальный форум расцениваю процентов на...66)
Шансы хорошие - процентов 80

Если пробежаться по всем сборным, то какая из них самая сложная для нашей сборной?
1.Коморские острова средняя команда.Без их супра просто обязаны обыгрывать дважды.
2.Судан - практически аналогична Комором хоть и чуточку сильнее
3.Тунис - прямой конкурент за выход из группы.Вышел на ЧА в прошлом году.Обязаны побеждать дома и цеплять очки на выезде.
4.Танзания - полу-конкурент(что-то типа темной лошадки).По силе должны их превысить но на выезде могут быть проблемы.
5.ЦАР.Аналог Танзании-даже чуть сильней.Тяжело будет на выезде.
6.Лесото.Их обязаны обыгрывать дважды при любом раскладе.Но уверен крови у кого то она попьем-надеюсь что не у нас.
7.Ливия.Самый главный конкурент.Чемпион Африки прошлого сезона.Сильнее Нас но не намного.Именно матчи с Ливией будут решающими в этом отборе.

У нас в группе 2 дождевых сборных и 6 вместе с нами под солнце...отсюда вывод,что самая опасная как для нас так и для 5-ти остальных сборных любителей солнца является дождевая Танзания с неплохим подбором спецух...их и выделяю фаворитом группы!Дождевые Коморы наряду с Лесото отнёс бы к аутсайдерам,но сюрпризы можно ждать от каждой сборной!!!Остальные 5 сборных наряду с нами имеют приблизительно равные шансы как выйти из группы так и облажаться по полной...
Выделю тройку команд: Судан, ЦАР и Тунис, у них уже достаточно игроков с хорошим набором спецух.

Если досрочно Ваша сборная обеспечит выход/не выход в финальную часть ЧМ будет ли состав омоложен для подкачки на будущее или же основа будет биться до конца за престиж острова?
Молодежь всегда хорошо и разумеется выпущу всех перспективных для прокачки если выйдем досрочно.О том что не выйдем даже и думать не хочу!
Сборная будет биться в любом матче за престиж по-любому и при этом буду стараться подкачать молодёжь параллельно...
По поводу ротации скажу, что будем действовать по ситуации - главное чтобы побольше балов роста получали вцелом за матч.

 Выпуск 2
Состоялся первый тур Отборочной Части к ЧМ-20 и можно начинать оценивать наши сборные и их результаты. Тем более, что первый тур выдался довольно успешным.
Право открыть обзор даётся Юношеской сборной, которая имела наибольшие шансы заработать 0 очков на территории врага. Судан (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 0:0
Зрителям, да и тренеру особо запомнились игроки Леопардс. Раманатсоа, который кроме ношения капитанской повязки не выполнил больше ни одного указания тренера и признан худшим игроком мачта, а так же вратарь, Раджанаривело, который четырежды выручал сборную, когда опасность пропущенного мяча нависала над её воротами. Но нужно отдать должное юниорке и Павлу, уступая в силе наши сорванцы не отсиживались в обороне, а создавали моменты для взятия вражеских ворот, да и создали намного больше, нежели соперник вот только 18летний суданец отстоял свои ворота на 0. Неплохое начало.
Молодёжная сборная гостила на небезизвестном стадионе- "Аль-Шат" и неплохо там провела 90 минут.
Ливия (молодежная) - Мадагаскар (молодежная) 0:1
И здесь капитан нашей сборной не попал в игру команды, С-Мишельский Рафано в составе был самым неприметным, а ведь он один из(если не самый) опытных игроков молодёжки. Ну да ладно, спишем на старт турнира.
Матч проходил очень ровно, по 4 удара в створ выдали обе сборные, а на 42й минуте Равело(Кохинор) навесом в чужую штрафную нашёл голову вышедшего на замену Раджоозарро(Шальке) и победный счёт закрепился до конца игры, как ни старались отыграться ливийцы. Ну а вратарь Реми Винсент(Витесс) не подвёл и удержал свои ворота в неприкосновенности. Отметим результативную замену!
Национальная сборная принимала в родных стенах принимала Лесото.
Мадагаскар (национальная) - Лесото (национальная) 1:0
Теперь, как в случае с юниоркой, выделим двоицу из С-Мишель. Ракотовао, принявший от тренера капитанскую повязку оказался не готов провести на поле весь матч, да и весь тайм и уже на 25й минуте, потянув мышцу попросил замену. Не везёт в первом туре нашим капитанам, не везёт. А вот его одноклубник, Рабенирина на 62й минуте "чудом"(при приемуществе в 1150 по-другому и не скажешь) реализует выход один-на-один! А игроком матча признан Пьерро Чан, бессменный вратарь националки, который, по-видимому, отразил 3 наиопаснейших удара в свои ворота. Но победа добыта и это главное!
Следующие соперники
Мадагаскар(нац)- Коморские о-ва. Коморы использовали супер дома и проиграли ЦАРу. Играли на прибыль. Думается, в гостях у них 3 очка через неделю увезти очень даже возможно.
Мадагаскар(мол)-Танзания. Команда дождевая и будет непросто. Однако, в матче с Коморами не смогла реализовать солидное приемущество(Б-б в жару не сработало). Будем уповать на повторение погоды через неделю.
Мадагаскар(юн)- Коморские о-ва. Играют с 1м центрзащитником, но с насыщеной центральной линией, первый матч дома выиграли. Опасная сборная, но не монстры, можно побороться за 3 очка.
За сим всё, удачи сборным!!!.

 Выпуск 3
Национальная сборная за прошедшие 6 туров наиграла на 12 очков. Одержано 4 победы и не обошлось без поражений. Но если поражение от Ливии, да в гостях- совершенно терпимо, учитывая разницу в силе и классе, то вот поражение от Туниса- совсем портит картину.
Тунис (национальная)- Мадагаскар (национальная) 1:0
Как видно, сборная была хорошо готова, но вот анщлаг соперника не позволил зацепиться даже за ничью. Возможно, ключевой матч в вопросе о 8й команде, выходящей на ЧМ через стыковые матчи. Теперь до Гамбии, которая на сегодня лучшая среди вторых команд- 4 очка. А вот до Ливии, лидера нашей группы- 6 очков. Задача выхода на ЧМ усложнилась, но по-прежнему выполнима.

Молодёжка с уникальным расписанием умудряется не проигрывать, более того, пропущен только один мяч. Однако, один матч из первого круга точно вспомнится и тренеру и нам перед финальной частью- Мадагаскар (молодежная)- ЦАР (молодежная) 0:0.
Это был шанс занять лидирующюю позицию, но удача отвернулась и реализовать приемущество в гол не получилось. Теперь, учитывая гостевой матч против ЦАРа во втором круге присматриваемся к 8ой путёвке, через стыковые матчи и что имеем? уступаем только Замбии, да ито только 1 забитый мяч. Да и за первую строчку ещё поборемся- всего 2 очка отставания за 8 туров можно навертсать.

Юношеская сборная с одной победой в шести турах уже отпустила претендентов на выход из группы очень далеко- до лидера 8 очков, зато от 4го места, которое сейчас занимаем до последнего, 8го отделяет всего одно очко. Именно со сборной Лесото, которая занимает столь непочетное место следующая игра нашей юниорки.
Последний раз редактировалось xonda1985 16 май 2011, 19:08, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение Эдс 18 апр 2011, 16:54
Хорошо получилось Олег :beer:

Может у кого-то ещё будут вопросы лично от себя по составу(молодёжки) или просто так покритиковать кто-то хочет??? :molot: Готов ответить :? ...Тренеров основы на конкретный матч буду оповещать матча за 2-3...

Всем нашим сборным пожелаю удачи!!!
Эдс
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение Smoker 18 апр 2011, 22:47
У меня есть вопрос) Почему Толикс из Равиналы не прошел в молодежку?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение Эдс 19 апр 2011, 13:17
Лапьера и Толикс скорее всего после этих выходных войдут в сборную вместо Ракотомаво и Ж.Марсона...Но они пока всё-равно как ни крути игроки запаса!
Эдс
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение зидам 19 апр 2011, 14:03
Эдс писал(а):Лапьера и Толикс скорее всего после этих выходных войдут в сборную вместо Ракотомаво и Ж.Марсона...Но они пока всё-равно как ни крути игроки запаса!
Эдс ты имел в виду моего Мьяри Лепьера? :-)
зидам
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение Эдс 19 апр 2011, 15:26
Cerberius писал(а):
Эдс писал(а):Лапьера и Толикс скорее всего после этих выходных войдут в сборную вместо Ракотомаво и Ж.Марсона...Но они пока всё-равно как ни крути игроки запаса!
Эдс ты имел в виду моего Мьяри Лепьера? :-)

Да,его,если ты готов тянуть обоих для молодёжки со всеми вытекающими... 8)
Эдс
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение зидам 19 апр 2011, 19:46
Готов тянуть всех сборников которые будут играть за свою страну.Даже в ущерб своей команде.
зидам
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение xonda1985 25 апр 2011, 18:58
Обзор 1го тура в выпуске 2.
xonda1985
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение зидам 25 апр 2011, 20:37
Спасибо Олег за журнал .
зидам
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение Kent Miller 10 май 2011, 13:48
Спасибо за журнал. Презу нашей федерации и всем тренерам сборников: если у кого-то остались неиспользованные на тренировках "спецухи", то просьба подкачать сборников. В Юношеской сборной ситуация плачевная со спецухами.
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение xonda1985 10 май 2011, 16:37
Пока наполнялись именами спортшколы- не мог журнал продолжить. В выходные будет продолжение.
xonda1985
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение Эдс 16 май 2011, 15:21
Спасибо Олег за выпуск!!! :beer:
Эдс
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение stas 21 май 2011, 22:44
А что за финт ушами в националке в матче с Алжиром в виде замены левого полузащитника правым? Да и вообще странно видеть Эмильена 29/173 Пк4 Д4 Л4 Ат4 в форме 124% без усталости выходящим на замену в игре спартаком.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение jaroshik 23 май 2011, 11:08
stas писал(а):А что за финт ушами в националке в матче с Алжиром в виде замены левого полузащитника правым? Да и вообще странно видеть Эмильена 29/173 Пк4 Д4 Л4 Ат4 в форме 124% без усталости выходящим на замену в игре спартаком.
А кого ты предлагаешь ставить на левый фланг?Один слабенький а у другого усталость зашкаливает.Насчет Эмильена-он же не один такой с нулевой усталостью и максимальной физой!Проигрывал он по позиции другим правым вингерам!
jaroshik
 
 
 

Re: Журнал Сборной Мадагаскара.
Сообщение stas 24 май 2011, 10:00
Странные ты вещи говоришь.
1) Если налево ставить некого было, то не лучше ли было Эмильена сразу ставить в основу, а не играть некоторое время более слабым составом;
2) как Эмильен мог быть слабее других игроков его позиции, если он будучи правым вингером и играя слева, т.е. на чужой позиции, имел силу в матче больше, чем играющий на его родной позиции игрок?
3) Да и каким еще правым вингерам в Мадагаскаре Эмильен может проигрывать при макс физе, да еще при "спартаке".
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357713
Я то не переживаю абсолютно, но какая то странная ошибка тренера. Почему б о ней не поговорить.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Мадагаскар