Юношеская сборная за 3 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 20:03
Дмитирий писал(а):в Д2 очень редко есть талант 16 лет , а тем более возможность еще реже. а так хоть есть продолжение
Да, суперталанты 16 лет чаще бывают в 3 диве, и? Возможность чего? Продолжение чего или куда? Не понял, о чем ты говоришь.

Ты скажи, зачем же в Д2 продавать, если можно сразу в сильную кому из Д1 продать? Или в Д2, если в Д1 никому такой игрок не нужен. В любом случае, не понимаю, зачем многоступенчатость, если можно сразу в нужный клуб из Д1 или Д2 продать.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юношеская сборная за 3 сезона
Сообщение Nekrasov 22 мар 2012, 14:02
Может на это и пойдет фонд. Надо подумать. Большая цена на юношу в 17 лет не будет огромной. Вот в 18 лет тогда да если по плану все пойдет. Ну это посмотрим в будущем. Давайте начнем качать то что придет. а там дальше видно будет. Я думаю от того и многие хорошие программы и конкурсы разваливаются, что много задают вопросов и прочего. Появляются сомнения из за этого и человек предложивший программу уже и сам не верит в ее реализацию. Поэтому как говорится глаза боятся а руки делают.


Вот о чем я и говорил ранее. Начались вопросы что да как.
Есть вопросы предлагаю сразу говорить решения (варианты), а не просто почему да как
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная за 3 сезона
Сообщение Zanfaz 25 мар 2012, 19:19
С 8 марта жду ответа на вопрос "Зачем перепродавать игроков каждый сезон сначала из D3 в D2, а потом из D2 в D1 вместо того чтобы сразу продать из одного клуба в другой?". Я конечно все понимаю, мало ли что случилось, но Дмитирий вот уже два поста игнорирует мой вопрос, может быть кто-то еще сможет ответить ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Юношеская сборная за 3 сезона
Сообщение Nekrasov 25 мар 2012, 19:20
Я же тебе ответил в личке, чтобы участвовали все дивизионы

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Еще думаю это возможность подзаработать. И не дать возможность в Д1 собрать одних сборников
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная за 3 сезона
Сообщение Zanfaz 25 мар 2012, 19:55
Дмитирий писал(а):Я же тебе ответил в личке, чтобы участвовали все дивизионы
часть твоего ответа, которая связана с вопросом:
1. Участие всех дивизионов. Отсюда много этапность.
4. По поводу правил. В начале находим покупателей в Д2, потом продавцов в Д3. Дальше думаю продать из Д2 в Д1прокаченного сборника проще. Условия покупатель и продавец сами определяют кому что надо единственное условие это качать по максимуму возможности.
Как я должен был догадаться, что вся эта цепочка затеяна не из-за каких-то логичных доводов, а просто из-за того, что будет много участников? Если это фановская программа просто ради того, чтобы какой-то игрок поиграл во всех мадагаскарских клубах, то какое отношение к этому имеют сборные? Если нет, то где смысл так делать?
Дмитирий писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Еще думаю это возможность подзаработать. И не дать возможность в Д1 собрать одних сборников
Извини, ты кажется лишнюю "не" поставил. Да, это хорошая возможность клубам из D1 подзаработать и даст им возможность собрать команды из одних сборников - это чертовски усилит клубы из D1 - я согласен. Только вот я не понял - зачем клубам из D3 стараться и тратить ресурсы на усиление клубов из D1 ? Это как минимум странно, и опять же, к юношеской сборной это не имеет отношения. Юношеская даже наоборот ослабнет от того, что игрок не получает баллы силы в играх за клуб, ведь в D3 - юниор это игрок основы, а в D1 - второй, если не третий резерв.
Zanfaz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар