Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 май 2012, 23:34
Предоставляю Вашему вниманию Д1 и Д2 - развитие команд в 23 сезоне.
Таблицы составлены на 6 мая после товарищеских игр. (после 17 тура чемпионата)
Рейтинг команд составлен на основе выступления в чемпионате страны.
Изображение
Последний раз редактировалось BMW_M3 07 май 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 


Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 16 апр 2013, 17:20
Написал обзоры в Д1. Кому любопытно, можно почитать и оставить отзывы :wise: .
Стоит ли продолжать и интересно ли читать мою стрепню) ???
Или может стоит :molot: или :mg:
BMW_M3
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Писец 17 апр 2013, 10:16
BMW_M3 писал(а):Написал обзоры в Д1. Кому любопытно, можно почитать и оставить отзывы :wise: .
Стоит ли продолжать и интересно ли читать мою стрепню) ???
Или может стоит :molot: или :mg:
:cool: молодец !
Писец
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 17 апр 2013, 15:19
Юрий Венедиктович писал(а): :cool: молодец !
Молодец что? Что просто написал...
BMW_M3
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Писец 17 апр 2013, 16:08
BMW_M3 писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а): :cool: молодец !
еМолодец что? Что просто написал...
Кто и что просто написал? :?
Что обзоры пишешь молодец :cool: В Мадагаскаре с обзорами вообще напряг , а тут почти в каждом туре .
П.С. Вынес бы президент на голосование поощрение из фонда писателям . Это нормально , так многие федерации делают , тем более только два менеджера в Мадагаскаре , кто занимается обзорами .
Писец
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Skipovsky 17 апр 2013, 18:32
Поддерживаю, хороший обзорщик должен получать поошрение из фонда!
Skipovsky
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Писец 17 апр 2013, 18:42
Skipovsky писал(а):Поддерживаю, хороший обзорщик должен получать поошрение из фонда!
во-во , и читателям пусть тоже подкинут немного :grin:
Писец
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение xonda1985 17 апр 2013, 23:49
Поощрение? Голосование? Другие ФФ?
В других ФФ менеджеры сами перечисляют за обзоры, если считают нужным. Обзоры в бОльшей степени для менеджеров, нежели для ФФ и благодарность должна идти от менеджеров. Кто-то хотя бы спасибо сказал в личке Павлу?
Ато сразу Фонд, Фонд...
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение POMbI4 18 апр 2013, 00:52
обзоры интересные, даже с анализом сезона, первого круга итд... так держать, молодец :cool:
хонда1985 писал(а):Поощрение? Голосование? Другие ФФ?
В других ФФ менеджеры сами перечисляют за обзоры, если считают нужным. Обзоры в бОльшей степени для менеджеров, нежели для ФФ и благодарность должна идти от менеджеров. Кто-то хотя бы спасибо сказал в личке Павлу?
Ато сразу Фонд, Фонд...
а на что у нас планируется фонд потратить? наверно на призы, победителям многочисленных конкурсов :D :D :D
З.Ы. я за премирование из фонда :hello:
З.З.Ы. от меня по 10 к за обзор (в конце сезона...)
POMbI4
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение xonda1985 18 апр 2013, 02:10
На данный момент из фонда поощряются команды, плодотворно качающие юниоров 16, 17 лет.
Ввиду отсутствия активности менеджеров других статей расходов не предусмотрено.
Раньше авторам первого обзора тура платили 50К, авторам второго- 0К. Тогда тема поощрений была актуальной. Сейчас пишет один человек(в Д1) и никто не в обиде, вроде.
Что-то мне подсказывает, Павел обратился с просьбой оценить обзоры с точки зрения их качества, а не из-за финансовой составляющей.
Я бы раздал Фонд всем, кто хоть что-то делает в ФФ, к обзорам это тоже относится. А менеджеры, которые пишут комментарии, не копируют, а пишут, достойны?
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 20 апр 2013, 09:15
хонда1985 писал(а): Обзоры в большей степени для менеджеров, нежели для ФФ и благодарность должна идти от менеджеров.
хонда1985 писал(а):Что-то мне подсказывает, Павел обратился с просьбой оценить обзоры с точки зрения их качества, а не из-за финансовой составляющей.
Федерация и так мне уже платит за сам обзор 100к, так что не в деньгах то дело. Кто считает нужным "поблагодарить", тот может сделать, но дело то не в благодарности и не в поощрении. Мне хотелось бы услышать мнение по поводу содержания самих обзоров. А то какой смысл делать какие-то анализы и высказывать свое мнение в обзоре, если оно реально никому не нужно и не интересно и читает их пару человек. Ведь пока не удалось услышать адекватной оценки содержания обзоров. Разве что молодец!, так держать!, продолжай!...
Или может перейти на краткое констатирование фактов, происходящих на поле и все будут так же довольны, хотя уже мне самому станет не интересно...
Спасибо.
P.S. Приношу заранее свои извинения, если кого обидел...
BMW_M3
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение POMbI4 20 апр 2013, 15:27
да с обзорами всё классно, особенно радует статистический анализ... так и продолжай :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 15 май 2013, 17:12
Я так понимаю, что обзоры читать интересно только двух менеджерам и то, один в скором времени покидает Д1.
Спасибо тем, кто откликнулся :cool: ...
BMW_M3
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Nekrasov 15 май 2013, 17:15
если никому это не интересно , то относись к этом как к подработке. Хотя бы это оплачивается
Nekrasov
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение xonda1985 16 май 2013, 05:19
Дмитирий писал(а):если никому это не интересно , то относись к этом как к подработке. Хотя бы это оплачивается
Не согласен. Это уже будет не то.
В первую очередь это должно быть востребовано. В нашей ФФ абсолютному большинству ничего не нужно и такое отношение заразительно. Справедливости ради отмечу что у некоторых на клуб-то не хватает времени.
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Мейрам7 17 май 2013, 10:51
обзоры матчей в Д1 читаю всегда и с удовольствием. Тем более, они написаны вполне грамотно и с умом. Зачастую именно из них узнаю интересную информацию о своих соперниках-менеджерах и их командах. Поэтому поддерживаю автора.
Мейрам7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар