Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 май 2012, 23:34
Предоставляю Вашему вниманию Д1 и Д2 - развитие команд в 23 сезоне.
Таблицы составлены на 6 мая после товарищеских игр. (после 17 тура чемпионата)
Рейтинг команд составлен на основе выступления в чемпионате страны.
Изображение
Последний раз редактировалось BMW_M3 07 май 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 


Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Livergass8 17 май 2013, 11:14
Зачем затрагивать тему поощрения из фонда, сейчас во всей фф всего 1 человек их пишет, если кому интересны обзоры действительно стоит этим менеджерам скинутся для этого, у меня в индии уже под это 2 ляма дали что бы я поощрил.
Livergass8
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 19 май 2013, 17:16
Тут дело не в поощрении то...
Ладно, надо заканчивать эту тему мусолить, а то "переливаем из пустого в порожние"...
BMW_M3
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Livergass8 19 май 2013, 18:25
BMW_M3 писал(а):Тут дело не в поощрении то...
Ладно, надо заканчивать эту тему мусолить, а то "переливаем из пустого в порожние"...

+++++
Livergass8
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение POMbI4 17 июл 2013, 02:41
в начале сезона вкачал n ветеранских спецух. потом была реформа по прокачке ветеранскими спецухами, и в тренцентре у игроков стоит 0 вкаченых ветеранских спецух, тоесть я могу им вкачать ещё 2, сверх тех что я уже вкачал??? кто нибуть в курсе, может пробовал, может читал на форуме что-то похожее?
POMbI4
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение xonda1985 17 июл 2013, 03:03
А у тебя ветераны посреди сезона постарели уже? Ещё ветеранские спецухи появились?
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение POMbI4 17 июл 2013, 03:51
ога, за 21 $ каждый стареет )))
мне просто интересно, ведь есть правило, 4 спецухи в год, а в этом году получается 6 можно?
POMbI4
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение xonda1985 17 июл 2013, 04:56
По $ спецухам отдельное правило. По-моему, 2 можно $ вкачать к 2+2. Тогда так и есть, 6.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Новое правило ничего не поменяло. $- вкачиваются как бонусные, а не ветеранские, просто в событиях одно и то же пишется

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Новое правило ничего не поменяло. $- вкачиваются как бонусные, а не ветеранские, просто в событиях одно и то же пишется
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение POMbI4 17 июл 2013, 07:47
Максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон равно четырём. Считаются бонусные и тренировки спецвозможностей на базе команды.
4 это максимум, иначе бы были 18 летки с 16-ю спецухами, а таких небывает
POMbI4
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение xonda1985 17 июл 2013, 16:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1146312
И ещё 16ую спецуху можно с базы вогнать.
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение POMbI4 18 июл 2013, 00:56
и правда такие мутанты есть)
POMbI4
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение xonda1985 18 июл 2013, 04:47
Можно ещё путём перепродажи/переобмена прокачивать.
Например, в команды А и Б приходят 16летки. Прокачиваются 4мя спецухами (2+2), в 17 лет они снова получают по 4 спецухи, баллами их уравнять и устроить обмен между А и Б после 15го тура.
Далее им можно снова пихнуть 2 ветеранские спецухи. Синхронно качнуть баллами. Вот уже игроки 17ти лет с 10ю спецухами.
В 18 лет качаются по 4 спецухи, а после 18го тура игроки снова возвращаются путём обратного обмена в свои клубы и обрастают ещё двумя ветеранскими спецами.
Так без магазина можно сделать 18леток с 16ю спецухами, если договориться с нормальным менеджером.
Налоги придётся всем заплатить, но ради прокачки 4х досрочных спецух к 18ти годам можно и переплатить.
Готов провернуть сей манёвр в двух своих командах с 16летками этого сезона.
Кстати, не важно, каким путём прокачки идёт оппонент, т.к. игроки будут качаться в чужих командах "под заказ".
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Livergass8 18 июл 2013, 22:02
хонда1985 писал(а):Можно ещё путём перепродажи/переобмена прокачивать.
Например, в команды А и Б приходят 16летки. Прокачиваются 4мя спецухами (2+2), в 17 лет они снова получают по 4 спецухи, баллами их уравнять и устроить обмен между А и Б после 15го тура.
Далее им можно снова пихнуть 2 ветеранские спецухи. Синхронно качнуть баллами. Вот уже игроки 17ти лет с 10ю спецухами.
В 18 лет качаются по 4 спецухи, а после 18го тура игроки снова возвращаются путём обратного обмена в свои клубы и обрастают ещё двумя ветеранскими спецами.
Так без магазина можно сделать 18леток с 16ю спецухами, если договориться с нормальным менеджером.
Налоги придётся всем заплатить, но ради прокачки 4х досрочных спецух к 18ти годам можно и переплатить.
Готов провернуть сей манёвр в двух своих командах с 16летками этого сезона.
Кстати, не важно, каким путём прокачки идёт оппонент, т.к. игроки будут качаться в чужих командах "под заказ".

Идея отличная, я тоже готов конечно на такой шаг, но смысла в этом не вижу, мы сделаем и 2 игрока для сборной, а что толку от этого разве будет, все равно малыши не поедут никуда. Надо таких штук 6-7 и норма будет
Livergass8
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение BMW_M3 18 июл 2013, 23:02
Так и я Вам могу подсобить)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение POMbI4 19 июл 2013, 04:05
хонда1985 писал(а):Кстати, не важно, каким путём прокачки идёт оппонент, т.к. игроки будут качаться в чужих командах "под заказ".
BMW_M3 писал(а):Идея отличная, я тоже готов конечно на такой шаг, но смысла в этом не вижу, мы сделаем и 2 игрока для сборной, а что толку от этого разве будет, все равно малыши не поедут никуда. Надо таких штук 6-7 и норма будет
получается смысл прокачки, в том что бы зделать сильную юниорку, а для этого уже важно как качает апонент, и количество единомышленников. надо переходить в активную федирацию :(
POMbI4
 
 
 

Re: Развитие команд Д1 и Д2 (+ и -)
Сообщение Vyurch 19 июл 2013, 14:04
Схема с обратным обменом не рабочая.
Зачем выдумывать такие заморочки вообще не понятно, практически у всех желающих прокачать "коренного" под сборную, команды уже сильные и шанс выкачивать с нуля - те же ноль процентов, вот и договаривайтесь чтоб лично Вам его прокачали к 17 годам до 8 спецух и покупайте, лямов за 30 правда, иначе это донору не интересно. Вот и получите 17 лет 10 спецух.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар