Легионеры.(Не принято в первом чтении)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 18 ноя 2012, 17:56
Хотелось бы обсудить с менеджерами процесс повышения интереса к игрокам Мадагаскара.
Уже есть 150%ная зарплата легионерам, но всё же, этого недостаточно и по-прежнему к нам едут среднекачественные НЕмадагаскарцы.
Итак, зарплата приезжим игрокам- это хорошо, но она уходин Лиге. Таким образом, ФФ не получает ни Сборников, ни Денег.
Другими словами, ФФ вообще ни при чем. Так дело не пойдёт!!
Положения
-
 Игроки, стоимостью от 10М до 20М
Если сумма перехода или стоимость игрока в этом промежутке, то в Фонд переводится 200К

-
 Игроки, стоимостью более 20М
Если сумма перехода или стоимость игрока более 20М, то в Фонд переводится 300К

-
 Игроки, старше 28ми лет
Если приходящий игрок 28ми и старше лет и его стоимость или сумма перехода менее 10М, то налогом ФФ не облагается

-
 Игроки, от 1М до 10 М
Если сумма перехода игрока или стоимость его в этом промежутке, то в Фонд переводится 100К

-
 Игроки, возвращённые домой
Если команда путём обмена своего легионера вернула мадагаскарца в родную ФФ, то штраф за приобретение легионера отменяется(стоимость игроков должна быть в одной категориии(До 10М, 10-20М, 20М+ ))


В положениях выше обсуждаются суммы штрафов. Если непонятна трактовка- тоже можно доработать. Суть же останется.
Если чего-то не хватает-то обязательно нужно здесь это обсудить.
Срок начала - Приход игроков из спротшкол. Т.е. 15 декабря- последний трансфер, который не облагается налогом
Куда же пойдут эти деньги?
Деньги с приобретённых легионеров пойдут командам, которые качают игроков юношеской сборной. Если вы качаете игроков других ФФ, платите за прокачку игроков родной ФФ.
Пока нет полномочий в этом направлении ФФ надеется на вашу Совесть и понимание вопроса. На данном этапе заставить вас не можем, но если вы играете в ФФ, в которой вас нужно заставлять помогать ей, то попадёте в Список Отказавшихся Сотрудничать.
 СОСы нашей ФФ тут
Список Отказавшихся Сотрудничать


Можно предлагать изменения.
Тему оставлю открытой для дальнейшего обсуждения и работы над ошибками.
Срок второго чтения не определён.
Последний раз редактировалось xonda1985 21 ноя 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 


Re: Легионеры.
Сообщение GTA 21 ноя 2012, 14:04
Главный вопрос для чего оно надо? Для молодых сборных? Я уже где-то писал, что когда сборная Англии Всола стала чемпмоном мира в ней не было ни одного игрока, который играл в молодежке или юниорке :-)
Хотите сильные сборные? Научите манагеров играть так, чтобы команды набирали за сезон 100 > баллов и будет вам счастье.
идею минусую.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение saylor647 21 ноя 2012, 15:09
Видел как идёт дискусия на эту тему и собственно сказать могу лишь одно, я против налогов! Зачем!? Фонд нужно какими-то другими способами нарашивать! Награждать из фонда нужно самых достойных, тех кто действительно многим жертвует для какой-либо сборной и не более трёх самых самых из всей федерации! Конкурсантов поошрять исключительно из фонда самого конкурса! Многие в них не участвуют, да я и сам не участвую, так как бонально просто нет желания. :beer:
saylor647
 
 
 

Re: Легионеры.(Не принято в первом чтении)
Сообщение РуммениггеКХ 21 ноя 2012, 17:12
Идея сырая, это моё мнение...
Собирать Фонд надо какими-то другими способами.
У нас в Жираме ситуация следующая:
своей спортшколы нет, невыгодно в Д1 содержать её, поэтому, всякий раз, когда выхожу на трансферный рынок, пишу на Форуме о том,
что предпочел бы купить мадагаскарца, но предложений практически - ноль...
готов скупать мадагаскарцев и из других Федераций, но здесь получается, что переплачивать за перекаченного игрока - отдать деньги, которых итак немного(
Конечно, это хорошо, что Президент предлагает идеи... это заслуживает уважения.
Но, как мне кажется, надо стимулировать, в первую очередь, внутримадагаскарские трансферы и обмены... Каким образом, надо подумать )
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Легионеры.(Не принято в первом чтении)
Сообщение presentt 29 ноя 2012, 16:29
не совсем по теме, но всё-таки.
типа, как заинтересовать менеджеров качать игроков, нужных сборным, в данном случае - юниоров:

1. в конце сезона, например, на начало КТ, менеджеры клубов (от Д1 до Д3) на форуме объявляют каких игроков обязуются раскачать и до каких параметров. это план
2. федерация, в лице президента и тренеров сборных, в оговоренный срок, например, ко 2-му туру КТ принимают или отклоняют заявленные планы менеджеров (также, могут принять план с учётом корректировки показателей раскачки)
3. менеджеры клубов, в срок до 1/2 финала КТ подтверждают или отклоняют корректировки предложенные федерацией.
4. федерация объявляет окончательный список игроков для кача в следующем сезоне.
5. итоги. к концу следующего сезона подводятся итоги и подбиваются бабки: выполнил план - получи премию; не выполнил - плати штраф.

таким образом, никто никого не заставляет, но если подписался - будь любезен :-)
presentt
 
 
 

Re: Легионеры.(Не принято в первом чтении)
Сообщение xonda1985 29 ноя 2012, 16:42
1. Тренеры сборных, часто, стихийные персонажи.
2. Сам себе выбрал параметры. Это как? Ну, прокачаю я 17-60 Л4, получу бабло и продам игрока за бугор и нет игрока. И будет он там не пойми какой направленности дальше.
3. Планировать нужно до прихода из школ, а к КТ многие ли оставляют спецухи?
4. К легионерам это вообще не имеет отношения- если есть предложения- для них есть темы(про юниоров их несколько). Лучше туда изложить.
xonda1985
 
 
 

Re: Легионеры.(Не принято в первом чтении)
Сообщение presentt 29 ноя 2012, 19:08
хорошо-хорошо, замолкаю и отстраняюсь от обсуждения
presentt
 
 
 

Re: Легионеры.(Не принято в первом чтении)
Сообщение xonda1985 29 ноя 2012, 20:21
Почему?
Я лишь указал на то, что считаю недочетами предложенной формы-прокачки. Или это конечный продукт и обсуждению не подлежит?
xonda1985
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар