Легионеры.(Не принято в первом чтении)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 18 ноя 2012, 17:56
Хотелось бы обсудить с менеджерами процесс повышения интереса к игрокам Мадагаскара.
Уже есть 150%ная зарплата легионерам, но всё же, этого недостаточно и по-прежнему к нам едут среднекачественные НЕмадагаскарцы.
Итак, зарплата приезжим игрокам- это хорошо, но она уходин Лиге. Таким образом, ФФ не получает ни Сборников, ни Денег.
Другими словами, ФФ вообще ни при чем. Так дело не пойдёт!!
Положения
-
 Игроки, стоимостью от 10М до 20М
Если сумма перехода или стоимость игрока в этом промежутке, то в Фонд переводится 200К

-
 Игроки, стоимостью более 20М
Если сумма перехода или стоимость игрока более 20М, то в Фонд переводится 300К

-
 Игроки, старше 28ми лет
Если приходящий игрок 28ми и старше лет и его стоимость или сумма перехода менее 10М, то налогом ФФ не облагается

-
 Игроки, от 1М до 10 М
Если сумма перехода игрока или стоимость его в этом промежутке, то в Фонд переводится 100К

-
 Игроки, возвращённые домой
Если команда путём обмена своего легионера вернула мадагаскарца в родную ФФ, то штраф за приобретение легионера отменяется(стоимость игроков должна быть в одной категориии(До 10М, 10-20М, 20М+ ))


В положениях выше обсуждаются суммы штрафов. Если непонятна трактовка- тоже можно доработать. Суть же останется.
Если чего-то не хватает-то обязательно нужно здесь это обсудить.
Срок начала - Приход игроков из спротшкол. Т.е. 15 декабря- последний трансфер, который не облагается налогом
Куда же пойдут эти деньги?
Деньги с приобретённых легионеров пойдут командам, которые качают игроков юношеской сборной. Если вы качаете игроков других ФФ, платите за прокачку игроков родной ФФ.
Пока нет полномочий в этом направлении ФФ надеется на вашу Совесть и понимание вопроса. На данном этапе заставить вас не можем, но если вы играете в ФФ, в которой вас нужно заставлять помогать ей, то попадёте в Список Отказавшихся Сотрудничать.
 СОСы нашей ФФ тут
Список Отказавшихся Сотрудничать


Можно предлагать изменения.
Тему оставлю открытой для дальнейшего обсуждения и работы над ошибками.
Срок второго чтения не определён.
Последний раз редактировалось xonda1985 21 ноя 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 


Re: Легионеры.
Сообщение presentt 18 ноя 2012, 18:22
ужос :shock:
уж лучше сделать лимит на легионеров и платить за сверхлимитных игроков, либо эту политику применять только для Д1
ибо, не надо гробить малые клубы, имхо
presentt
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение stas 18 ноя 2012, 20:27
В принципе деньги не большие, и если они пойдут на компенсацию прокачки сборников втридорога, то вполне за.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Легионеры.
Сообщение GTA 18 ноя 2012, 20:47
Вот уж от кого не ожидал такого, мягко говоря, сомнительного предложения :shock: может тогда фонд будет спонсировать покупку мадагаскарцев на стороне? :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Легионеры.
Сообщение gomerVS 18 ноя 2012, 22:02
По-моему, это лишнее, честно говоря шокирован таким предложением...

Лучше стимулировать как-то менеджеров за прокачку именно мадагаскарских игроков. Но какие-то отчисления за прокачку, покупку иностранцев - перебор полный. Против такого новшества абсолютно.
gomerVS
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение Serega1979 18 ноя 2012, 23:05
По этой теме больше вопросов чем понимания:
1.с какого фига я должен платить налоги, они и так уже уплачены лиге,
2. купил 12 легов 29-30 лет для прокачки мелких мадагаскарцев, почему я должен за это платить?????????
3.
Деньги с приобретённых легионеров пойдут командам, которые качают игроков юношеской сборной. Если вы качаете игроков других ФФ, платите за прокачку игроков родной ФФ
официально объявлено что сборная солнечная, получается я за легионеров заплачу а мне хрен чего - ведь я планирую качать дождь?????????????????????????????????

Это что??? Всё можно, но за это надо заплатить???
Пы.Сы. Если всё останется без изменений в топике, то меня можно сразу писать в Список Отказавшихся Сотрудничать
Последний раз редактировалось Serega1979 18 ноя 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Serega1979
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение Стасон 18 ноя 2012, 23:21
Для президента:
Нововведение хорошее и здравое, но непродуманное до ужаса.
1) достаточно на самом деле ввести пункт о 29-летних игроках+ (т.е. ветеранах, которые покупаются явно для спецух), что они не попадают под действие нововведения.
2) непродумано, что некоторые команды развиваются путем покупки-продажи (т.е. может покупаться игрок явно для перепродажи через несколько сезонов подороже). А введение данных положений сильно подпортит им развитие, если бы я был в такой команде, я бы не платил такие "налоги"
Тут можно выйти, путем силы игрока: если попадает в С11, тогда платится налог, если нет, то не платится.
3) Как при таких введениях развивать новые и совсем слабые клубы? в моей парагвайской команде половина состава легионеры, причем из С17 только 4 родных. Но это просто необходимо для новой команды.
+ у президента нет рычагов воздействия, нужно сначала, наверное, их подготовить.
Стасон
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение xonda1985 18 ноя 2012, 23:25
serega-vtg писал(а):По этой теме больше вопросов чем понимания:
1.с какого фига я должен платить налоги, они и так уже уплачены лиге,
2. купил 12 легов 29-30 лет для прокачки мелких мадагаскарцев, почему я должен за это платить?????????
3.
Деньги с приобретённых легионеров пойдут командам, которые качают игроков юношеской сборной. Если вы качаете игроков других ФФ, платите за прокачку игроков родной ФФ
официально объявлено что сборная солнечная, получается я за легионеров заплачу а мне хрен чего - ведь я планирую качать дождь?????????????????????????????????

Это что??? Всё можно, но за это надо заплатить???

2. За дешёвых игроков- ветеранов платить не нужно.
Было предложено обсудить спонсирование игроков всех направлений, как солнце, так и дождь ввиду бОльшего количества последних, но все молчат.
xonda1985
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение Стасон 18 ноя 2012, 23:28
кстати, а как же развитие стилевых команд?? это в дополнение)
если нет родного игрока на эту позицию, то мне проще разменять на легионера-иностранца, чтобы не получать -12 каждый раз, что в принципе, сейчас делал у себя в Сальвадоре) вот думайте...
Стасон
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение gomerVS 18 ноя 2012, 23:29
Если дойдет до того, что будет принято описанное все в шапке темы - меня можно в список отказавшихся заносить сразу.
gomerVS
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение presentt 18 ноя 2012, 23:33
gomerVS писал(а):Если дойдет до того, что будет принято описанное все в шапке темы - меня можно в список отказавшихся заносить сразу.
меня тоже
presentt
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение xonda1985 18 ноя 2012, 23:35
Стасон писал(а):Для президента:
Нововведение хорошее и здравое, но непродуманное до ужаса.
1) достаточно на самом деле ввести пункт о 29-летних игроках+ (т.е. ветеранах, которые покупаются явно для спецух), что они не попадают под действие нововведения.
2) непродумано, что некоторые команды развиваются путем покупки-продажи (т.е. может покупаться игрок явно для перепродажи через несколько сезонов подороже). А введение данных положений сильно подпортит им развитие, если бы я был в такой команде, я бы не платил такие "налоги"
Тут можно выйти, путем силы игрока: если попадает в С11, тогда платится налог, если нет, то не платится.
3) Как при таких введениях развивать новые и совсем слабые клубы? в моей парагвайской команде половина состава легионеры, причем из С17 только 4 родных. Но это просто необходимо для новой команды.
+ у президента нет рычагов воздействия, нужно сначала, наверное, их подготовить.
1. Указано.
2. Игроки через несколько сезонов продадутся на 100/200К дороже?
Если они продаются дороже, то только путём прокачки и прокачка эта явно не в плюс нашим сборным. И за усиление других 100/200/300К- огромные деньги?
Налог разовый, если что.
+ ) . Вот интересно, войти в состав Лиги или вкладывать много реальных денег в проект и лоббировать ввод законов???
xonda1985
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение Стасон 18 ноя 2012, 23:54
хонда1985 писал(а):2. Игроки через несколько сезонов продадутся на 100/200К дороже?
Если они продаются дороже, то только путём прокачки и прокачка эта явно не в плюс нашим сборным. И за усиление других 100/200/300К- огромные деньги?
Налог разовый, если что.
далеко не на 100-200к, а как минимум на 1,5-2 ляма... а если через других игроков, то и на 15лямов можно увеличить цену продажи только за сезон
Стасон
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение xonda1985 19 ноя 2012, 00:04
Стасон писал(а):
хонда1985 писал(а):2. Игроки через несколько сезонов продадутся на 100/200К дороже?
Если они продаются дороже, то только путём прокачки и прокачка эта явно не в плюс нашим сборным. И за усиление других 100/200/300К- огромные деньги?
Налог разовый, если что.
далеко не на 100-200к, а как минимум на 1,5-2 ляма... а если через других игроков, то и на 15лямов можно увеличить цену продажи только за сезон
Правильно ли я понимаю, что против те люди, кто только за сезон увеличивает цену иностранца на 15М и жмут 100/200К? Весело.
xonda1985
 
 
 

Re: Легионеры.
Сообщение Стасон 19 ноя 2012, 00:15
хонда1985 писал(а):
Стасон писал(а):
хонда1985 писал(а):2. Игроки через несколько сезонов продадутся на 100/200К дороже?
Если они продаются дороже, то только путём прокачки и прокачка эта явно не в плюс нашим сборным. И за усиление других 100/200/300К- огромные деньги?
Налог разовый, если что.
далеко не на 100-200к, а как минимум на 1,5-2 ляма... а если через других игроков, то и на 15лямов можно увеличить цену продажи только за сезон
Правильно ли я понимаю, что против те люди, кто только за сезон увеличивает цену иностранца на 15М и жмут 100/200К? Весело.
15 лямов на счету команды, а 100-200К на личном, которые тяжелее зарабатываются... и кстати, мне мои кровные нужны, допустим, совсем на другое) думаю, многим так же... Если менеджер заинтересован в развитии ФФ, то он сам будет вносить в Фонд 300-400К каждый сезон...да и тренера сборных обязаны большую часть отдавать туда... надо на эти пункты прежде всего обращать внимание, а не такие нововведения. хотя оно здравое, но рычагов для его применения реально пока нет, так что думаю, можно его сложить в долгий ящик
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар