Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 27 мар 2014, 12:03
Есть пункт правил:
2. 1. 4. Зрительское недовольство (относится и к VIP-командам). Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года.

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.


Есть три мадагаскарские команды с недовольными зрителями:
Иариво-13% недовольных. 10% считают, что рейтинг команды упал, а 3% - клуб превращается в команду ветеранов.
Диамант-7% недовольных. 5% считают, что раньше были более ценные игроки, 2%-клуб превращается в команду ветеранов.
Тиа Ф.Б -3% недовольных. Все считают, что что раньше были более ценные игроки
И моя мальтийская команда
Меллиха (Меллиха, Мальта)-2% недовольных. Все считают, что клуб превращается в команду ветеранов. :shock:

Понимающие в этом деле объясните это с точки зрения правил, но по простому :-) :beer:
Тема на ближайшее время актуальная. Я не совсем в этом разобрался и прошу всех понимающих в этом деле просветить остальных. Чтобы избежать потери клуба из-за перестройки или покупки-продажи игроков необходимо знать, что грозит в том или ином случае!!!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Livergass8 27 мар 2014, 12:35
Не реально дебильное нововедение :mg: Я из за этого Либерту потеряю, а все потому что решил перестроить команду
Livergass8
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение JIN 27 мар 2014, 17:37
Вопрос конечно интересный! У меня в СКА-Энергии вот дня 2 назад появилось недовольство в 10%, которое считает, что команда превращается в команду ветеранов. А сегодня оно уже 7%... Причем, никаких трансферов за эти 2 дня не было...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение xonda1985 27 мар 2014, 18:30
Я думал, что разобрался, но на Кубе увидел у клуба одного 5% и понял, что ничего не понял.
Там из сделок за два сезона продано два отстоя и куплен 30летний супервратарь. Команда на первом месте идет, из потерянных очков только ничья со мной. Единственное подозрение- а не влияет ли количество игроков на %?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8969
А ещё может рейтинг Вс и дивизион, типа, " с такой силой нужно играть в более лучшем дивизионе"...
xonda1985
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Livergass8 27 мар 2014, 21:18
У меня короче в Либерте было 79% то ли 89%, сегодня уже 56%, хотя ничего не делал :) :?
Livergass8
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение xonda1985 27 мар 2014, 21:42
Livergass8 писал(а):У меня короче в Либерте было 79% то ли 89%, сегодня уже 56%, хотя ничего не делал :) :?
Два варианта.
1. Вручную дописывают влияние тех или иных действий на рейтинг и он всвязи с этим "плавает".
2. Кредит доверия или как там. День прошел. Может ты "отдалился" по времени от негативных действий.
Есть ещё 3й вариант- зрители реальны и уних день незадался, вот они всем недовольны.
xonda1985
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение JIN 27 мар 2014, 22:25
Livergass8 писал(а):У меня короче в Либерте было 79% то ли 89%, сегодня уже 56%, хотя ничего не делал :) :?
Вот же он - выход!! Ни хрена не делаешь и недовольство само падает :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Skipovsky 27 мар 2014, 22:37
Livergass8 писал(а):Не реально дебильное нововедение :mg: Я из за этого Либерту потеряю, а все потому что решил перестроить команду
Читайте внимательно новости, если затеял в команде перестройку, то напиши оба этом в Т.П., посторайся адекватно объяснить, что это именно перестройка команды, а не развал, или зарабатывание у.ешек, и ни кто у тебя ни чего не оберёт.
Skipovsky
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение BMW_M3 27 мар 2014, 23:16
JIN писал(а):
Livergass8 писал(а):У меня короче в Либерте было 79% то ли 89%, сегодня уже 56%, хотя ничего не делал :) :?
Вот же он - выход!! Ни хрена не делаешь и недовольство само падает :grin:
Все правильно, если какое то время с командой не будет происходить ничего, что ухудшает ее показатели, то недовольство спадет.
ПРАВИЛА.За что выставляются клубы в свободные?
2. 1. 4. Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.
Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
Как-то так))))
BMW_M3
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Qwint 28 мар 2014, 00:31
BMW_M3 писал(а):Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
Как-то так))))
Только вот уход на пенсию ветерана в районе силы 150 и выше и последующее за ним падение Vs команды приведет к недовольству!!! И не факт, что за отведенное время сумеете исправить ситуацию!!! Как-то так))
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение BMW_M3 29 мар 2014, 15:21
Уход ветеранов на пенсию не должен сказываться на зрительском недовольстве, так как это естественный процесс, обусловленный правилами игры.
BMW_M3
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар