Конкурсы 30-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 13 май 2014, 13:52
Как бы сезон заканчивается и пора подумать о том, как нужно встретить новый :-) В данной теме Вашему вниманию представлю несколько моделей конкурсов на различные темы. Поехали..
Конкурс прогнозов (примерный вариант)
Конкурс с набором баллов
Формула -1
Мадагаскарский ипподром

Всё представленное в ссылках лишь примерные правила. При желании правила будут подогнаны в соответствии с мадагаскарскими пожеланиями :-) Учитывая, что сейчас все сложнее зарабатывать деньги на личный счет есть предложение попробовать в одном или нескольких конкурсов опробовать взнос и призовые в у.е. :beer:
В ближайшее время будет опрос об участии в конкурсах и оплате призовых. А пока высказываемся о том или ином конкурсе :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Конкурсы 30-го сезона.
Сообщение Livergass8 13 май 2014, 14:09
Из за новых правил многим приходится отказыватся от конкурсов, я так понимаю одним презам это роскошь выпадает, и то не всем, Европейским больше :)
Livergass8
 
 
 

Re: Конкурсы 30-го сезона.
Сообщение Qwint 13 май 2014, 14:21
Livergass8 писал(а):Из за новых правил многим приходится отказыватся от конкурсов, я так понимаю одним презам это роскошь выпадает, и то не всем, Европейским больше :)
Сейчас за одну строчку коммента к матчу можно получит +10 000Вс на счет. У тебя пять команд. Чтобы принять участие в одном конкурсе (100 000 Вс) Тебе нужно всего лишь написать комментарии к ОДНОМУ туру!! По моему это реально :-) :beer: Это в виде примера :grin:
Плюс к этому можно сделать абонемент на участие в конкурсах. Предположим, что участие в одном конкурсе - 100К. Если участвуешь в двух-взнос 180 000Вс., в трех-250 000Вс, в четырех - 300 000Вс. Все остальное компенсируется или за счет фонда или за мой счет
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Конкурсы 30-го сезона.
Сообщение Livergass8 13 май 2014, 15:04
У меня 5 команд, пишу ко менты за 6, но плюсуют всегда на 1-2 максимум каждый тур
Livergass8
 
 
 

Re: Конкурсы 30-го сезона.
Сообщение Qwint 13 май 2014, 15:45
Livergass8 писал(а):У меня 5 команд, пишу ко менты за 6, но плюсуют всегда на 1-2 максимум каждый тур
А вот на эту тему мы поговорим отдельно :-)
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Конкурсы 30-го сезона.
Сообщение Livergass8 13 май 2014, 15:56
Если смущает цифра 6 :) то я еще зам в трех командах :)
Livergass8
 
 
 

Re: Конкурсы 30-го сезона.
Сообщение Livergass8 14 май 2014, 16:44
Ипподром свое изжил, в плане прогнозов и баллов думаю будет интересней :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Конкурсы 30-го сезона.
Сообщение xonda1985 14 май 2014, 19:17
Просто набор баллов не очень интересен стал, скучно. Тот, кто больше баллов наберёт- уже в плюсе , нужно усложнять.
Вот если обьединяться в мини-команды... . По 2-3 клуба и среди этих мини-команд общую сетку проводить более интересно, набирать баллы, как говориться, "за себя и за того парня".
Не самый лучший конкурс-турнир, но поинтереснее, имхо.
Если по две команды обьединяться, то по Вс команды должны быть в разных половинах своих дивизиовов(лдна в первой восьмерке, другая- во второй), дабы уравнять шансы.

Прогнозы.
Если выносить по матчу с дивизиона, то получается полная лотерея, т.к. я не знаю о планах и мотивах команд 3х дивизинов, а ещё и генератор "выдаёт" приколы с результатами.
Опять же, не обязательно участвовать в каждом туре.
Если ставки будут по 10К на тур, то приму участие. Даже если ни разу не выиграю- 300К не жалко.
xonda1985
 
 
 

Re: Конкурсы 30-го сезона.
Сообщение Livergass8 14 май 2014, 21:23
Олег,

По баллам тут интересно как по мне, там не просто в наборе, а именно по возрастной категорий, а это усложняет победу. Единственное повезет молодой и слабой команде у который Гк молодой, будет баллы грести :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Конкурсы 30-го сезона.
Сообщение Qwint 14 май 2014, 21:41
хонда1985 писал(а):Прогнозы.
Если выносить по матчу с дивизиона, то получается полная лотерея, т.к. я не знаю о планах и мотивах команд 3х дивизинов, а ещё и генератор "выдаёт" приколы с результатами.
Опять же, не обязательно участвовать в каждом туре.
Если ставки будут по 10К на тур, то приму участие. Даже если ни разу не выиграю- 300К не жалко.
Прогнозы будут на реальные матчи. И правила не совсем обычные :-) viewtopic.php?f=1&t=167989&view=unread#unread
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 


Вернуться в Мадагаскар