Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 22 авг 2011, 16:33
Я за любой кипиш....
У меня есть ветераны для прокачки молодежи - и спецухи, и баллы....
Но я счас начал строить стилевую команду, и мне не всё равно какого стиля юнец.
Если стиль игрока подходит команде, то готов поучаствовать,
тем более спортшколу как снесло ураганом, так и не восстановили. 8)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Nekrasov 22 авг 2011, 16:41
За любой кипиш кроме голодовки
Nekrasov
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Parmizan 23 авг 2011, 10:02
Дмитирий писал(а):"Такое предложение родной". Я договариваюсь с клубом из Д3 о покупке игрока в 22 сезоне и продаже клубу из Д1 при условиях: Он пришел и ему 16 лет. Клуб вкачал по максимуму баллов в соответствии с тренцентром. В начале 22 сезона он вкачивает 2 спец и 2-3 балла. После прихода ко мне я вкачиваю ему 2-3 спец и макс баллов.В 23 сезоне я вкачиваю ему 2 ветеранские или 2 с базы плюс 4-5 баллов и продаю в Д1 где он докачивает 2-3 спец и макс балллов. Ориентировочно к 5 туру отборочных к ЧМ в Д1 будет игрок с 18-55-60 6-8 спец. Не много, но если кто то добавит больше спец я не прготив. Это думаю минимальный расчет. Кто за?

Предложение интересное, а если игрок подходит по стилю(для стилевых команд), то еще больше пользы.По идее, мы взрастим мощные клубы в Д-1, но не факт.Хотя сильные клубы-сильные сборные.Юнцы полировать лавку будут,но для клубов из Д-1 сильно не скажется на оптимальности.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение РуммениггеКХ 23 авг 2011, 11:19
Если серъезно, то давайте что-то решать.
От того, что нету стилевых молодых мадагаскарцев, мне пришлось в прошлом сезоне бразильца купить, а в этом испанца и из Самоа юнца...
С удовольствием от них избавлюсь, если на их места найдутся подходящие мадагаскарцы.
В прошлом году купил двоих мадагаскарцев, один подошел по стилю, второй - не очень.
Метаться тоже лишний раз не хочеться.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Nekrasov 23 авг 2011, 11:38
Вот и решай ты за или против? Если против предложи альтернативу тупо нет не хочу слышать. А то будем как эти прозаседавшиеся
Nekrasov
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение РуммениггеКХ 23 авг 2011, 14:14
Дмитирий писал(а):Вот и решай ты за или против? Если против предложи альтернативу тупо нет не хочу слышать. А то будем как эти прозаседавшиеся

Ну, тогда ок, я готов участвовать в подготовке молодежи.

Для прокачки в сборную куплю молодых мадагаскарцев в возрасте 17-18 лет,
стиль: комба, спартак или норма;
позиции: GK, CD, LD, CM, можно без совмещений;
сила не меньше 50.
Куплю ближе к концу сезона или в начале следующего, возможен обмен.
Каждый сезон гарантирую 4 спецухи + баллы по максимуму. :thanks:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Parmizan 23 авг 2011, 15:19
Для прокачки в сборную куплю юнцов стиля бей-беги, гтов прокачивать по максимуму, даже под солнечные делать.

Надо создать топик, кто что собирает.Будем списываться друг с другом.И перво-наперво приходит молодежь, определили по стилю.Не подходит тебе- подходит товарищу.У товарища есть нужного, допустим , тебе стиля игрок.Взаимовыгодно прокачали друг для друга юнцов.И сборной хорошо и клубам.Потом обменялись, когда спала звездочка и качаем дальше.Работа идет на перспективу для клуба, а также и для молодежной сборной(может и для юношей) уж точно игрок получится толковый.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение РуммениггеКХ 23 авг 2011, 15:29
Parmizan писал(а):Для прокачки в сборную куплю юнцов стиля бей-беги, гтов прокачивать по максимуму, даже под солнечные делать.

Надо создать топик, кто что собирает.Будем списываться друг с другом.И перво-наперво приходит молодежь, определили по стилю.Не подходит тебе- подходит товарищу.У товарища есть нужного, допустим , тебе стиля игрок.Взаимовыгодно прокачали друг для друга юнцов.И сборной хорошо и клубам.Потом обменялись, когда спала звездочка и качаем дальше.Работа идет на перспективу для клуба, а также и для молодежной сборной(может и для юношей) уж точно игрок получится толковый.

Насчет топика - поддерживаю.
Все, кто имеет отношение к прокачке молодежи - у кого есть спортшколы, кто определяет и собирает стили,
кто качает молодежь, тренеры сборных, конечно, должны общаться и обмениваться информацией.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Nekrasov 23 авг 2011, 16:23
Пару нажатий и топик готов, 17 летние к вам и так придут задача раскачать 16 летних.
Ждем ответа от тренеров Д3 готовы они качать и узнать стиль и расстаться в следующем сезоне с молодым дарованием. Если готовы пишем сюда наберем 5-6 человек вот тогда и создадим топик остальные подтянуться.только времени в обрез даа да в обрез до 15 сентября, потом придут ОНИ молодые.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение xonda1985 23 авг 2011, 18:17
Если в Д3, то в личку писать нужно. Не все зареганы на форуме. На худой конец, в новости. Но маловероятно, что сработает. Только личка. Д3, это ВИП дивизион, большинство менеджеров которого не удерживают себя чтением форума.
xonda1985
 
 
 

Re: Юноши Мадагаскара. Проблемы и цели.
Сообщение Nekrasov 26 авг 2011, 12:06
Создаем новую тему по развитию молодежи. Вся полезная информация полученная в вами в переписках просьба выкладывать туда (или сразу сюда писать если это не секрет конечно).
Nekrasov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар