Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 29 окт 2010, 21:42
Если я всё правильно прикинул то "Полис Насьональ Мадагаскар" Антананариву будет нас рвать в переходняках :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение xonda1985 29 окт 2010, 23:13
Да, Коджум утянул тебя за собою в переходняки, спася Жираму. Но вот кто кого рвать будет-это ты переборщил))
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение john_club 29 окт 2010, 23:14
TAV писал(а):Бинго!
И Акон первым из команд последней генерации в Д1.
Первым был Кохинор.
john_club
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение xonda1985 29 окт 2010, 23:19
ТАВ. поздравляю с первым местом! Я и не надеялся на победу в диве, да и второе место для нас- сенсация. Посмотрим на расписание Чемпа в Д1 и снова ночнём гнобить гену. Если Флоркиса снова там не получит 3 травмы общей сложностью на 10 матчей, то попробуем закрепиться.
Всех поздравляю с завершением Чемпионата!т Лацио- в отдельности- шикарный результат!!!
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение vovo4ka22 29 окт 2010, 23:25
хонда1985 писал(а):Да, Коджум утянул тебя за собою в переходняки, спася Жираму. Но вот кто кого рвать будет-это ты переборщил))
У мну 2 игрока основы по красной отхопили. Сам тут виноват, не думал, что Гена настолько шикарно нас наградит по заслугам(((
С соперником на первый взгляд повезло, но это на первый взгляд. А может сольет Харлампий :grin: там пол команды уходит :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 29 окт 2010, 23:40
john_club писал(а):
TAV писал(а):Бинго!
И Акон первым из команд последней генерации в Д1.
Первым был Кохинор.

Cсори, забыл что Кохинор так же молод :-)
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Харлампий 30 окт 2010, 08:49
Капец,блин! :? Мы неожиданно вышли в переходняки.Для полицаев это супер-пупер,я даже не рассчитывал!Благодаря этому я очень надеюсь,что смогу наиграть одного товарища до 55% :rot: ,но для этого мнем нужно выйти из группы в КТ.
А рвать мы,конечно,будем 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 524
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 30 окт 2010, 12:37
TAV писал(а):Бинго!
И Акон первым из команд последней генерации в Д1. Спасибо Шальке за отчаянную борьбу - было интересно.
Зато точно известно, что Флоркиса и Ко не будут последними в следующем сезоне - мы точно оккупируем 16-ю строчку :grin:

А ведь и правда, Акон уже после Кохинора создавался.хорошо, что ты сюда обратно Тав вернулся.ну теперь не подкачай нас из бывшего Д-3.


А в стыках будем опять с Лазаном играть.В стыках практически одни и те же лица.)))

Интересно с третьей попытки Лацио останется в Д-2 на долго???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 593
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Floopy 30 окт 2010, 20:53
a ya v d3 ushel :)
Floopy
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 30 окт 2010, 20:55
Floopy писал(а):a ya v d3 ushel :)

А вот это странно. Честно говоря, ну, никак не ожидал. В диве, конечно, плотность невероятная, но скорее ждал от вас борьбы за повышение в классе, чем в Д3 :?
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Floopy 30 окт 2010, 23:55
borotsa s vashimi starikami bespolezno :D
Floopy
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение TAV 31 окт 2010, 00:33
Точняк. Все поля дивизиона из зеленых превратились в желтые от песка, которым они их посыпали - вот мячи в нем и застревали. Куда уж молодым бороться с таким явлением :grin:
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение driver-ok 31 окт 2010, 09:45
Parmizan писал(а):
TAV писал(а):Бинго!
И Акон первым из команд последней генерации в Д1. Спасибо Шальке за отчаянную борьбу - было интересно.
Зато точно известно, что Флоркиса и Ко не будут последними в следующем сезоне - мы точно оккупируем 16-ю строчку :grin:

А ведь и правда, Акон уже после Кохинора создавался.хорошо, что ты сюда обратно Тав вернулся.ну теперь не подкачай нас из бывшего Д-3.


А в стыках будем опять с Лазаном играть.В стыках практически одни и те же лица.)))

Интересно с третьей попытки Лацио останется в Д-2 на долго???

Думаю что не надолго Лацио в Д2, на сезон..)) Ибо в Д1 уйдем))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
За этот сезон мы добились многого...11 призовых спецух + 8 ветеранских... Для многих клубов я думаю этот результат вызывает некую зависть..(для меня в том числе)
driver-ok
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение shankhai 31 окт 2010, 12:55
Урааа... Кохинор возвращается в Д2...)))
driver-ok писал(а):За этот сезон мы добились многого...11 призовых спецух + 8 ветеранских... Для многих клубов я думаю этот результат вызывает некую зависть..(для меня в том числе)
Как 11 призовых? в Д3 по правилам - 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам. Всего 7 призовых спецух.
shankhai
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение driver-ok 31 окт 2010, 13:32
тогда сори) замечтался))) вместо 11 спецух - 6...да и 6 для Д3 это круто)) согласитесь..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
даже может и 5 ((( Лан, всеравно в Д1 в 20 ...)) Мы наполеоновци)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И еще, посмотрел эти призовые, скажу что не правильно их много расдавать в 1м диве и мало в остальных) ибо отставание от лидеров только увеличиватся будет...
driver-ok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар