Новость: 15.11.2007 - Завершен турнир в Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 17:59
Закончился четырехкруговой марофон во второй лиге Мадагаскара. На самом финише произошло поистине драматическое событие - Кинтан после последней игры по разности мячей обошел Хэрени и стал чемпионом. Третье место у Космоса.
Поздравляем медалистов Д2 ждем качественного пополнения высшей лиги, где дебютанты этого сезона заставили себя уважать безоговорочно.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение TAV 15 ноя 2007, 18:32
Порадовал комментарий тренера Кинтана :D
TAV
 
 
 

Сообщение АнтоN 15 ноя 2007, 19:34
Дак так оно, был план остаться еще на год во втором и прокачать состав. Занять второе место (это 1.5 ляма призовых), а после слить стыковые матчи и тоже подзаработать денег. Все планы спутали грубые игроки Хэрини)))
Но все таки получилось очень красиво: стал победителем во 2ом дивизионе сыграв на отдыхе)))
АнтоN
 
 
 

Сообщение alonzzzo 15 ноя 2007, 20:14
АнтоN отжооог :))) мы ж тоже всеми силами в вышку старались не загреметь :))) и игроки у меня не грубые, это генератор в двух последних турах бешенный :) у меня кстати тоже отдых еще в запасе имелся, но я решил так откровенно не сливать :)) у тебя правда сезон оконче и можно отдыхать, а мне вот еще два переходняка слить надо :))) ну в общем с победой!
alonzzzo
 
 
 

Сообщение АнтоN 15 ноя 2007, 20:23
Во гад! :)
вот попадешься ты мне на темной улице :beer: :grin:
АнтоN
 
 
 

Сообщение TAV 15 ноя 2007, 20:57
Ребят, Полис в прошлом году тоже долго размышлял выходить или нет, но раз уж вышел, то пришлось драться всерьез))
Пока команды не слишком сильно отличаются думаю не стоит так уж сильно стремиться отстаться в Д2. Ведь можно там и всерьез застрять))

Посмотрите на Сотему, Полис и Юниверсите - разве кто-то из нас затерялся в первом диве?) Думается старожилам хорошенько от нас досталось :)
TAV
 
 
 

Сообщение alonzzzo 15 ноя 2007, 21:05
2 АнтоN - да ладно, зато призовых скока выйграл :)
2 TAV - по-крайней мере Сотема (насколько я помню) на момент выхода в Д1 была уже сильнее нынешних победителей. а мы собссна в вышку по плану полезем в следущем сезоне. а ща еще обязательно КТ выйграем :)
alonzzzo
 
 
 

Сообщение TAV 15 ноя 2007, 21:12
Сотема и феномен этой команды - это отдельный разговор :)

Но Полис или Юниверситете - не были сильнее. Полис вообще начинал сезон, как 15 по силе команда в диве и 16 в стране - это сейчас малость подтянулись, да и то не сильно. Да и вообще - команда была подвергнута перегистрации где-то в 5-6 туре прошлого сезона. Так что изначально дали фору не только командам Д1, но и Д2)
Просто разница в силах сейчас еще не велика. Можно и нужно бороться. Так ведь интересней) Все может быть - а вдруг в следующем сезоне Полис на пару со Юниверсите отправится в Д2, а Хэрини с Кинтаном вытеснять Сотему и СОИ с пьедестала?))
TAV
 
 
 

Сообщение alonzzzo 15 ноя 2007, 21:20
ну это утопия. а мы в этом году все равно в вышку скоре всего не попадем. в этом годы все силы были брошены на Кубок, и в итоге суперов у меня уже нет. Кстати говоря не стоит про Космос забывать. вот у них кажется реальные шансы на выход в Д1, хотя последний супер они как раз против нас использовали.
alonzzzo
 
 
 

Сообщение АнтоN 15 ноя 2007, 21:42
Прикольная ситуация сложилась. Кинтан и Хэрини играли в поддавки концовку чемпионата и все равно попали на первые строчки, а те кто стремятся в вышку оказались на 3 и 4 местах)))
АнтоN
 
 
 

Сообщение alonzzzo 15 ноя 2007, 21:48
гы бывает :) мне теперь в поддавки еще с кем-то из Д1 играть)) вообще второй сезон подряд у меня команда сезон в стыковых матах заканчивает
alonzzzo
 
 
 

Сообщение TAV 15 ноя 2007, 22:13
alonzzzo писал(а):ну это утопия. а мы в этом году все равно в вышку скоре всего не попадем. в этом годы все силы были брошены на Кубок, и в итоге суперов у меня уже нет. Кстати говоря не стоит про Космос забывать. вот у них кажется реальные шансы на выход в Д1, хотя последний супер они как раз против нас использовали.


Как же, как же - помню. Кажется вы кому-то по пенальтикам проиграли в четвертьфинале?) Не повезло - всего лишь 500 К призовых с кубка, а суперы потрачены... Хотя, если не было желания выходить, то где их кроме как в кубке и тратить-то :)
TAV
 
 
 

Сообщение alonzzzo 16 ноя 2007, 09:24
ну дык вот я так и рассчитывал. чтобы сезон в Д2 в пустую совсем не уходил, нужно было подальше продвинутся либо в Кубке, либо вКТ. вот теперь у нас есть еще цель до конца сезона...
alonzzzo
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар