Новость: 19.11.2007 - Последние матчи сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 19:09
Сборные Мадагаскара закончили выступления в отборочных соревнованиях к чемпионату мира на мажорной ноте.

Судан (национальная) - <b>Мадагаскар (национальная)</b> 0:2
Национальная команда достаточно уверенно переиграла своего конкурента в борьбе за 4-е место. На последних минутах второго тайма отличились <b>Жан Разафимахефа и Габрио Рандрамалала</b>. С 11-ю очками мы обосновались на четвертой позиции, отставая на 5 пунктов от третьей и на столько же опережая пятую команду группы.

Судан (молодежная)* - <b>Мадагаскар (молодежная)</b> 0:3
Молодежка, которую внезапно смог вывести на игру тренер, не оставила автосоставу хозяев ни одного шанса. <b>Ноэль Жаотоди, Йосеф Судсон и Поль Рахасиманана</b> в ближнем бою трижды переигрывали голкипера "судаков". Отстав от лидеров на 9 очков, мы на 10 оторвались от преследователей и с 18-ю очкамизаняли с почетное 3-е место.

<b>Мадагаскар (юношеская)</b> - Ангола (юношеская) 1:1
З-е место и на счету юношей. В последнем туре мы встречались со второй командой группы и, так как, мы не обгоняли ее даже в случае победы, было решено не прибегать к помощи зрителей и менеджеров, любезно предлагавших изменить форму своих игроков. Ничья против более сильного соперника позволила набрать 17-е очко и 6 баллов силы.
Гол на счету <b>Ракотодайбе Димби</b>, сравнявшго счет на 74-й минуте.

Таким образом, можно сказать, что сборные сыграли в свою силу - не прыгнули выше головы, но и не опустились ниже определенного уровня. Я несколько огорчен выступлением руководимых мной юношей, которые попали в группу, где первые две команды не смотрелись недосигаемыми монстрами, о чем говорят те же результаты против Анголы 4:3 и 1:1. Но все испортил самый первый матч... Не буду повторяться.

Итоги цикла считаю, в целом, удовлетворительными и надеюсь, что в следущим сезоне мы, избежав совершенных ошибок, сумеем уже реально побороться за выход из группы. Мадагаскар - вперед!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение jacobs 20 ноя 2007, 10:30
Да, в следующем сезоне надо будет бороться, ведь должен быть отбор к чемпионату Африки, куда есть шанс попасть даже с 3-го места в группе.
jacobs
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар