Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 15 апр 2008, 19:38
Конечнл...Если взять например состав моеего клуба который нынче находится в никакой форме,которая будет и на турнире, даже с нулевой усталостью а она таковой не будет у меня будет : соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды не больше 69 процентов, а это как минимум 2 бала просто так..а если я еще и проиграю, да еще и с крупным счетом, да к тому же пару игроков будет травмированно..то результат где то минус балов пяток гарантирован...И это в одном матче...Я разве похож на самоубийцу? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение TAV 15 апр 2008, 20:15
А какие могут быть выкладки, если подобная ситуация впервые во ВСОЛе? :?
Прикинув примерно форму я лично пришел к выводу, что из моих команд в КТ скорее всего будет принимать участие 0 команд :roll:
По-моему, потери действительно не окупятся призовыми. Хотя возможно это и ошибочное мнение, но проверять я не собираюсь - пусть другие на себе испытывают) Погоняю товы.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ну, и вдогонку. Руководством Кайсара принято решение о сносе одной из трибун. Вместимость стадиона в скором времени уменьшиться до 69 тысяч. В связи с чем у меня имеется заявление: второго турнира "Malagasy Cup" не будет.
Конечно, если кто-нибудь другой не возьмет на себя организацию КТ среди мадгаскарцев. :roll:
TAV
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Космонавты на орбите!
Сообщение Peter10 15 апр 2008, 20:26
Кстати мои мадагаскарцы может и будут учавствовать только потомучто у меня есть отстойный дубль...остальные нет... :mg:
Peter10
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар