безпочвенное оскорбление(((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Погукай Артур 08 май 2008, 01:41
привецтвую всех. Я был шокирован послематчевым коментаририем менаджера команды Жирама (Фьянарантсоа, Мадагаскар), Гаджи Пирбудагова.
вот как оно выглядело:
Гаджи Пирбудагов aka Pirbudagov (Жирама):
"Сам ты пестолковый, баран я откуда знал что ты британь поставишь.. не повезло идиот какой-то еще подкупить хотел меня до игры писал мне в личку что я слил матч предлагал мне 200к за это.. Дурак есть дурак.. <... вырезано ...> вылетел бы вообще отсюда <... вырезано ...> со своем комой..Лохов обыгрывал и буду обыгрывать..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
копирую вам всю нашу историю переписки (полностью все):

Pirbudagov 04.05.2008, 20:03
Смысл место улучшу, да и баллы к силе мне нужны договоренные игры не провожу...
Forbidden Apple 04.05.2008, 19:53
смысл тебе побеждать на супере, темболее рейтенга не дадут в место в таблице не уличшеш, а вот мне только помещаеш(
Pirbudagov 04.05.2008, 19:48
не могу обещать
Forbidden Apple 04.05.2008, 19:46
давай хотябы без супер сыграем, тыже понемаеш тчо тебе нечего не грозит а вот мне(((
Forbidden Apple 04.05.2008, 19:06
http://www.butsa.ru/roster/4322 одно из подтверждений, о том тчо это лого именно твоей комы, я фуфло не толкаю!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

так вот, я не ожидал что в этой федирации есть такие лицемеры у которых фантазия развета не в ту сторону.

я думаю что тебе стоит публично извенится. и спореть и пререкатся я больше с табой не буду!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
я просто предложил (может сыграем без суперов) о каком договорном матче идет реч ???

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
200к зачем соченять, я что настолько мелочный? ))))
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

пока что устное предупреждение.
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение pro 08 май 2008, 08:23
Гаджи, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ну ты отжог. Красавец! Уха-ха :D
Просто человек тебя неправильно понял. В следующий разлучше такое не предлагать. Пойду под диван ржать....
pro
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение DNick 08 май 2008, 09:48
Артур, а как же это не договорная игра, если ты пытался с ним договориться? Опять же первым некорректно выразился в отчете.
Гаджи конечно там наговорил лишнего, особенно не следовало бы упоминать лохов, когда у самого рейтинг чуть ли не худший в стране.
В общем, оба хороши. Не знаю, что там с 200К, но и без того жаловаться в этом случае как-то нелепо.
Предлагаю обоим принести публичные извинения, как друг другу, так всей федерации, имидж которой изрядно пострадал.
DNick
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение MozG 08 май 2008, 12:05
да уж... елси уж так неймется - разбирались бы в личке, между собой.

Николай прав - федерацию вы точно подставили...
MozG
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение jacobs 08 май 2008, 12:46
Да уж, красавцы :mg:
особенно Артур, не с того играть начинаешь
jacobs
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 08 май 2008, 13:27
парни, ябы даже не заикнулся по поводу этого всего, меня просто взбесило то что как там можно нагло врать, и пытатся унизить, какие 200к ??????? просто попросил сыграть без супера, не а тактеке не о чом другом не просил, только сыграть без супера, зачем так пиарить и предумывать 200к. в обшем тяжело те в реальной жизни будет!

ладно парни раскажите в какой форме извенится перед федерацией, я с удавольствем это зделаю, но не раздувать это не мог, еслибы просто он меня пооскорблял там и т.д ябы зделал выводы по поводу этого человека лично себе и всё, ну когда такое. извените!
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение pro 08 май 2008, 13:42
Парни, это разговоры ни о чем. Понимаю, что неприятны оскорбления и все такое, но не стоит выносить сор из изб.ы В следующий раз не надо предлагать "сыграть без супера", а то люди неправильно поймут.
pro
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 08 май 2008, 15:26
я вижу что и ты меня не понял) вы друзья в реале наверно
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение TAV 08 май 2008, 17:24
Оба, конечно, хороши :roll:
Ребят, выясняйте все свои непонятки в общении - не зачем федерацию ославлять
TAV
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 08 май 2008, 18:53
Артур сам виноват, раз он в двух вещам меня выиграл это не повод меня называть "бестолковым".. И не понимаю смысла создавать топик для этого, мужчиной был бы мне в личку написал бы.. Перед федерацией готов извенится..
Там были слова и про мой рейтинг, если так не устраивает рейтинг готов покинуть федерации в любой момент..
Спасибо Игорю(pro) за поддержку..
Pirbudagov
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение DNick 08 май 2008, 19:59
Обоим надо следить за словами и думать последствиях своих поступков...
DNick
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 08 май 2008, 20:39
Если бы не было орскаблений в мой адрей, ничиго бы не было бы.. Может даже в скорем времи покину федерации с такими менеджерами в одной федерации не могу находится..
Pirbudagov
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение АнтоN 08 май 2008, 21:33
Ну Вы даете :)
Вот только не пойму для чего этота тема создана?
Себе только хуже, возможно сделал.
Я во ВСОЛе не так давно, но такое вижу впервые.
АнтоN
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 08 май 2008, 21:38
АнтоN писал(а):Ну Вы даете :)
Вот только не пойму для чего этота тема создана?
Себе только хуже, возможно сделал.
Я во ВСОЛе не так давно, но такое вижу впервые.
Я тоже не понимаю этого, когда виноват сам создавать такую тему..
Я извеняюсь перед всеми менеджерами Мадагаскара. Но перед Артуром извенятся не буду...
Pirbudagov
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Эдс 08 май 2008, 22:10
Вам надо обоим успокоится.Топик этот думаю надо закрыть,т.к. ребята перед федерацией извенились и ведь всё-таки договорняк не состоялся,просто шуму наделали. Если же кто-то хочет добровольно уйти из федерации,то я думаю тут никто никого не держит-это личное решение каждого.
Эдс
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар