безпочвенное оскорбление(((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Погукай Артур 16 май 2008, 14:01
хахахахахаххаха :D :D :D ой не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Погукай Артур
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение ЛексНН1976 16 май 2008, 14:34
Парни, вам не надоело?
Гаджи, хорош сочинять, почитай что ты пишешь:
Pirbudagov писал(а): И для меня я всегда прав.... Да я быкую как без этого, глава города не должен не кого боятся....

Ой, и сложно тебе с такой философией придётся в жизни! Вот, ты говоришь "для меня я всегда прав" и утверждаешь что бываешь на раборках. Незнаю как у вас в городе, но у нас за такие слова свои же по стенке размажут (т.к. если ты так говоришь то тебе нечего сказать, а раз так то нечего народ было подтягивать).
Т.е. ты что ли глава города? Это в 15 лет то?

[/quote]
У меня фантация хорошая вот и придумал 200к...[/quote]

Фантазия? А это уже косяк! Интересно кто из криминальных за это вписываться будет? )))
Я вижу что придумал! Даже не сомневаюсь, что всё остальное тоже выдумываешь! Но даже если и правда, то что ты говоришь, то какое это здесь имеет значение?

Pirbudagov писал(а): Ты знаешь кто такой Криминальный авторитет?????? Вот это и мой отец...И еще ты знаешь кто такие Воры в законе(уверен что ты не знаешь, что они делают) над он руководит и над многими другими сейчас перечислять не буду...

Ах это не ты глава города, а твой отец! Он будет тебе очень благодарен, что ты так всё выложил (подставил его) в интернете! Во всяком случае, такие вещи не афишируют, тем более, неизвестным людям.
Криминальный авторитет, вор в законе и глава города! Ты определись с понятиями то! Вор в законе никогда не будет ни то чтобы главой города, но и руководителем коммерческого предприятия. Точно также и криминальный авторитет, не будет главой города!Иначе какой он авторитет? Так, вопросы с бандюгами решает!
Представляю криминальных авторитетов вписывающихся за интернет-разборки (кто, что сказал)!))))) Ты знаешь их отношение к участию в подобного рода разборках?
Представляю быкующего криминального авторитета!)))))))))
Хорош, уже, всех стращать-то! Все уже поняли, что в свои 15))) ты крут!)))

Всё остальное я уже говорил, повторяться не считаю нужным!

Парни, советую вам прислушаться к тому что говорят и во-первых, перевести свой разговор в личку, во-вторых, говорите по-существу, а не кто за кем стоит, и в-третьих, помните о том, что люди здесь играют и отдыхают, им слушать ваши разборки и весь это бред ни к чему!
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Trakas 16 май 2008, 17:57
[quote="ERORR"]ха ха ха!
смотрю и диву даюсь
авторитеты Какие то вы о чем?
у нас главная задача это футбол, а не разборки кто круче![/quote]

Люди детство вспоминает в промежутке между сезонами. Че нормально :hehehe:
Trakas
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Peter10 16 май 2008, 18:39
Куда уж там до нас мафии Мьянмы? :rot: теперь мы самая авторитетная страна :rot: :mg: :rot:
Peter10
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Pirbudagov 16 май 2008, 18:56
ЛексНН1976 , вижу ты понимаешь о чем идет дело.. Знаю что воры в законе не могут работать на государсвенной работе и т.д. Но мой отец не Вор в законе просто над ними главный(он не получается вором в законе)).. Все твои вопросы конечно логичны.. В такие разборки они почти не когда не лезут, но в украинским турмах и в украины воры в законе бывают..Я наследник отца и его всего имющетсво и т.д. и ты знаешь новерно как они относотся к своему наследнику.. Глава города это не в понятие мэр города, а в понятие в он самый главный через него все прохотит и .т.д. короче больше информации не могу дать об моем отце.. Артур видимо о таких вещах не знает, и смеется...И согласен что всем не интересны наши разборки давно уж пара закрыть эту тему..
Pirbudagov
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение pro 16 май 2008, 20:51
Во раздули, во раздули...
pro
 
 
 

Re: безпочвенное оскорбление(((
Сообщение Погукай Артур 17 май 2008, 04:21
Pirbudagov писал(а):ЛексНН1976 , вижу ты понимаешь о чем идет дело.. Знаю что воры в законе не могут работать на государсвенной работе и т.д. Но мой отец не Вор в законе просто над ними главный(он не получается вором в законе)).. Все твои вопросы конечно логичны.. В такие разборки они почти не когда не лезут, но в украинским турмах и в украины воры в законе бывают..Я наследник отца и его всего имющетсво и т.д. и ты знаешь новерно как они относотся к своему наследнику.. Глава города это не в понятие мэр города, а в понятие в он самый главный через него все прохотит и .т.д. короче больше информации не могу дать об моем отце.. Артур видимо о таких вещах не знает, и смеется...И согласен что всем не интересны наши разборки давно уж пара закрыть эту тему..

хахахах, ну пожалуста детё спряч свою фонтазию в мешок и зарой, за такой бред каторый ты несёш в взрослой жизни прейдётся отвечать, ябы тебе уже давно поджопников надовал и научил уму разуму! исчезни :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
сын отца города Есеноватая, и зама вселенной, ты обычный тупой малолетний фраерок, рабуть о таких словах как воры в законе и т.д ты их просто напросто позориш щас! идеот не тупи!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2008, 10:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Погукай Артур
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар