Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 27 июл 2010, 22:52
я планировал на молодежку подать, на крайняк не мадагаскарскую
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5529
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 555
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 28 июл 2010, 00:40
Подал заявку,но,скорее потому, что всего один кандидат. :? Ничего сверхъестественного не обещаю.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 28 июл 2010, 12:29
Тоже подал заявку на националку. Задача непростая, но ребята боевые - будем биться, если вы меня изберете, конечно :-)
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 28 июл 2010, 14:48
Ну другое дело 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 30 июл 2010, 18:54
Решил выставить свою кандидатуру на пост тренера молодёжки, НО не от хорошей жизни этой сборной, а наоборот- сборная катастрофически ослабла в отсутствие бывших 23летних игроков, а "догоняющий " резерв оказался гораздо слабее. Так как у Юниорки в нынешнем сезоне уже всё довольно неплохо обстоит, то думаю поработать на перспективу с молодёжкой к ЧА-19,21.
Есть довольно таллантливые выходцы из Юниорки и с этими тренерами буду работать по прокачке игроков с базы. 21-22х летние будут составлять 50%-75% состава на матчи, чтобы "нагнать" недостающие баллы к след-му сезону, и , естесственно с базы должны будут качаться, иначе участие их в матчах сборной будет под вопросом. На ЧМ шансов на выход нет ни каких, но это не значит, что сборная не будет бороться. Форма игроков будет подводиться(а я буду настойчив) к матчам в оптимальном для сборной виде. У юниорки шансов на выход из группы гораздо больше, т.к. сборная сильна, но на финальную часть уже эмоций не хватает и поэтому претендую на молодёжку, которая должна развиваться .
В моей предвыборной программе вы не увидите громких слов о медалях и о выходе из группы- только борьба за баллы, поэтому советую дважды, ато и трижды подумать перед тем, как голосовать за меня.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nekrasov 30 июл 2010, 18:58
Молодец. Ну и программа хорошая. Жаль, что постоянно какая то сборная вылазит из жопы (или не все так грустно)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А юниорку на кого оставишь, не страшно что все труду сгинут туда ну где воняет.
Nekrasov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 30 июл 2010, 19:09
В сравнительно молодых федерациях так происходит. Первые качественные юниоры , которые в клубах Д1 переходят в молодёжку, как раз в этот момент я и пришёл в юниорку. Теперь эти игроки уже ушли и из возраста молодёжки и мощь пропала, нужно догонять, как с Юниоркой. Снова оговорюсь- это моё видение. В юношеских сборных проще работать на перспективу, а вот в молодёжках на кону стоят бОльшие деньги.

Об конкретных игроках расписывать сейчас не буду- нужно-
1. Избраться
2. Посмотреть, что за группа выпадет сборной.
Именно от 2го пункта будет зависеть то, какие 23летние игроки будут призваны к участию.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение РуммениггеКХ 20 авг 2010, 15:13
Расписание стало известным.
Тренера сборных отпишитесь насчет физы игроков, у меня вроде есть там кандидаты.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nekrasov 20 авг 2010, 15:29
желательно всем. Сейчас и потом за 3-4 игровых дня до игры. Вдруг кто-нибудь забудет
Nekrasov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 20 авг 2010, 17:21
а жеребьевка не проведена ведь, что они вам скажут...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 20 авг 2010, 20:51
Нету еще ростеров сборных - не знаем физы пока что.
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 20 авг 2010, 21:46
Ждал-ждал...ждал-ждал...ждал-жда.. Не дождался и спросил у тренеров о физе, чтобы на выходных состав готовить и тут ростеры сборных сразу же дали :mrgreen:
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 20 авг 2010, 23:03
Состав Юниорской сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45103
Всем владельцам основных игроков отписал в общение.Владельцам игроков,которые не входят в основные 11,отпишу позже,как получу ответы от первых,но прошу сразу и заранее оставить этим игрокам хотя бы по 1-2 изменения физы в связи с тем,что отборочных матчей на ЧМ будет целых 14,и требовать по такое количество изменений физы каждому игроку основы я не имею права.Повторю-подробности будут в личке ближайший пару дней.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение Nekrasov 10 июн 2012, 21:56
Я так понял сборные ,кроме взрослой, просрали все в этом сезоне. Предлагаю тренерам осветить проблемные вопросы. По подготовке, правильный график тренировок, и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
и не надо критики в адрес тренеров, они сделали все что могли ,надеюсь, и вообще где през?
Nekrasov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 11 июн 2012, 05:13
А почему- "кроме взрослой"? Какие-то заслуги?
Если без критики работы тренера, тогда no comments.
Юниорка очень близка оказалась к выходу из группы. Если не ошибаюсь, ДР Конго уступили место по разнице мячей.
В юниорке выбор игроков невелик, сдаётся, графиком тренировок тут не поможешь, если качать нечем или некого.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар