Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 15 мар 2009, 14:52
Хорошо,давайте ждать.
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 15 мар 2009, 21:56
jacobs писал(а):Просто если мы сейчас уберем у Николая президенство, он потеряет ВИП, а потом в скором времени и все свои команды, этого делать не стоит однозначно
Он сразу его не потеряет, только где-то через две недели....Пока мы будем ждать, может кто-нибудь возьмет на себя функции преза?????
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные
Сообщение shankhai 17 мар 2009, 00:00
аааа.. проиграли супером Гане.. сегодня генератор не любит Мадагаскар... :(
shankhai
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение АнтоN 17 мар 2009, 07:34
да, уж... сколько матчей я сегодня посмотрел, везде какая-то нелепость...
АнтоN
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jacobs 17 мар 2009, 09:22
Вот так вот, даже не знаю что и говорить, обидно таким вот образом вылетать из турнира, к которому целый сезон шли :(
Еще раз огромное спасибо всем менеджерам, откликнувшемся на просьбу о смене физы сборникам
jacobs
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 17 мар 2009, 15:51
Гана меня уже расдражает, ну так можно!? обидно....Ну все же 1/4 финала это большой успех для федерации!!!!
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 09 апр 2009, 17:14
jacobs это ты за своего конкурента проголосовал? :grin:.Странный тренер конечно,не понятно по какому принципу он сборную набирал? :)
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jacobs 09 апр 2009, 18:58
Эдс писал(а):jacobs это ты за своего конкурента проголосовал? :grin:.Странный тренер конечно,не понятно по какому принципу он сборную набирал? :)

Врядли ты тут какую-то логику найдешь, просто взял человек и наклацал 22, таких претендентов сейчас хватает :grin:
jacobs
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dwolf84 13 апр 2009, 18:04
Всем привет! Так как не вижу особой активности в выдвижение кандидатов в тренеры юниорки, выставляю свою кандидатуру. Как я уже написал в заявке, если будет более достойный, призываю голосовать за него.Всё вопросы, если таковые появятся, можно задать мне здесь, или в общение. Всем удачи!
dwolf84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jacobs 13 апр 2009, 21:11
Так как в этом сезоне буду руководить молодежной сборной, думаю надо рассмотреть основных претендентов в нашу сборную.
Вратари:
1. Пьерро Чан 23 91 Р3 Л4 В3 Ат3 "Мтибва Шугар" (Танзания) – однозначно главный претендент на пост №1.
2. Ракотобе Бомфомталлилаба 23 80 В2 Л4 Р К3 "Равинала", однако судьба «Равиналы» до сих пор непонятна 
3. Оскар Барде 23 80 "Жирама" Сава - очень жаль, что совсем нет спецух.
4. Эрик Рацифехера 23 74 В4 Р2 Л П "Юниверсите" Толиара - немного отстает по силе и совесем не тренируется в этом сезоне.

Левые (правые) защитники:
1. Радриянантенайна Жулио LD/RD 22 80 Л4 Ат "Динамо Фима" - сильнейший крайний защитник в молодежке на сегодня.
2. Хугес Хиларион Радрианпарану LD/RD 21 71 Оп От Ск Л3 "Фортиор" – ему бы Л4 и продолжать тренироваться.
3. Зафинцалама Разаканяина RD/LD 20 64 Д4 Л4 "Полис" Амбовомбве – будущее молодежки, если будет тренироваться в клубе конечно :)
4. Велонциори Тантелианиина CD/LD 21 70 Л4 Пк3 Км "Сотема" Махаджанга – скорее всего будет использоваться на левом фланге обороны.

Центральные защитники + опорники:
1. Масимоа Радафисон CM/CD 23 94 Л4 Д2 Ат "СОИ" – один из лидеров молодежки этого сезона, однозначно игрок основы.
2. Жан де Дю Раджанисон CD/CM 22 82 Л4 Пк3 Км "Сотема" Махаджанга
3. Хамада Джамбай CM/CD 20 74 Л4 Д "СОИ" Антананариву – очень хорошо зарекомендовал себя в прошлом сезоне, по возможности постараюсь не обделить его игровой практикой в сборной.
4. Ракотодайбе Димби CM/CD 22 77 Д4 Л "Динамо Фима"
5. Эрик Рабесандратxана CD/CM 20 69 Оп3 Л4 "Монс" Монс

Левые полузащитники (вингеры): – а вот здесь полная катастрофа, ушедшего в националку Рахасиманану заменить практически некем
1. Сарой Эфиамбело LM/LF 21 75 Д4 Л4 Пк "Динамо Фима" – единственный претендент на эту позицию, постараюсь конечно по максимуму подкачачать его, но все равно больше 80 он врядли будет в этом сезоне.

Правые полузащитники (вингеры): приблизительно та же история, что и на левом фланге, разве что Жан Эмильен будет посильнее Эфиамбело.
1. Жан Эмильен RM/RF 23 91 Пк4 Д4 Л4 Ат2 "Динамо Фима" – без вариантов в основе
2. Жан Бриттон Мандилимана RM/RF 21 61 Л4 Д "Сент-Мишель" - нужно обязательно тренировать (с прицелом на следующий 15-й сезон)

Центральные полузащитники и нападающие: здесь самый лучший выбор исполнителей
1. Эрик Жульен Фанева Ракотондрабе CM/CF 21 90 Д4 У2 Пк3 Л4 "СОИ" – просто красавец :)
2. Товомалала Рандианбельсон CF/CM 20 85 Д3 У Л4 Пк3 "Аджесая" - такой же :)
3. Жан-Жак Равела CM/CF 22 93 Д3 У Л4 Ат "Юниверсите"
4. Иво Ванепрана CF/CM 23 88 Л4 Пк4 Км "Сотема" Махаджанга
5. Сетрарио Ракотовао CM/CF 23 84 У2 Л4 Д "Сент-Мишель"
6. Сеннен Андримирадо RF/CF 23 82 У4 Л4 Д "Жирама" Сава

Вот пожалуй круг основных претедентов в молодежку на этот сезон, достаточно сильная центральная ось, и как обычно :) проблемы на флангах, теперь уже в полузащите.
О планах говорить пока не увидел жеребьевку не хочется, но однозначно будем бороться за выход, хотя на чемпионат мира пробиться будет тяжелее, чем на Африку в прошлом сезоне.
jacobs
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 14 апр 2009, 21:12
Эрик Жульен Фанева Ракотондрабе наша будущея звезда, если бы У и Пк до четвертого уровня довели было бы просто отлично..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 31 май 2010, 18:37
Завершен первый круг Отборочной Части к Чемпионату Африки.
Последный матч круга принёс нам результат, который конечно же нас устраивает, но сам по-себе говорит, точнее кричит, что есть над чем работать, а именно над генератором, который безответной "любовью" проникся к нашей националке. Теперь об играх.
Национальные. Ботсвана- Мадагаскар 1-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=38641
Изображение
Толпа собравшихся перед штаб квартирой нашей Националки ещё находясь под впечатлением того результата, который привезла им любимая сборная ожидала с минуы на минуту автобусы с футболистами. А вот когда те подьехали началось что-то ужасное- каждый фанат счёл своим долгом запустить в автобус помидором или тухлой рыбиной, выражая недовольство от увиденного по-телевизору матча.
Вспомним, как это было.
При приемуществе в +560 с нашей стороны с учётом супернастроя ботсванцев игра оказалась абсолютно равной. Но была она под контролем тренера нашей сборной, которая на 75й минуте открыла счёт и 3 очка уже залезали в копилку Мадагаскара, как вдруг на 89й!!! минуте острая контратака хозяев вылилась в гол и... 1-1. За минуту выйти вперёд оказалось невозможно. Но это не вина нашей сборной, что и пытались донести послмейстеры разгоняя обиженных фанатов с площади.
В следующем туре Сборная принимает аутсайдера- Намибию и общественность ждёт разгрома соперника.

Молодёжные. Мадагаскар - Бенин 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=40008
Изображение
Совершенно по-другому приветствовали своих кумиров болельщики молодёжки Мадагаскара. Сборная в 5ти играх сыграла вничью на чужом поле с главным конкурентом и одержала 4 победы. Стадион после забитого на 31й минуте мяча в ворота Бенина ждал только одного- додержать победу до конца и после 90минут Молодёжка по-прежнему лидер группы, но только по разнице мячей. Отрыв от 3го места 6 очков, что даёт нам надежду на поездку на ЧА-17 .

Юношеские. Бенин - Мадагаскар 1-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=41376
Изображение
Юношеская сборная в гостях пыталась не проиграть одной из догоняющих команд, Бенину. Однако Бенин оказался не настолько мотивирован как ожидалось и установки-перестановки работали в другом ключе, нежели планировалось. Но задача была выполнена, хоть все СМИ и предвещали 5ю подряд победу нашей сборной. Всё же 3 матча на выезде в первом круге тяжело выиграть, но были обязаны. Так как тепеь Юниорку ждут 2 супера подряд, и если получится с этих матчей выудить 2 очка, то сборная едет на ЧА с первого места.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 27 июн 2010, 22:25
Итак, за тур до окончания ОЧ-17 можно окунуться в прогнозы и подсчёты. Националка и Молодёжка забронировали за собой 2е место в группе, но хватит ли этого для поездки, посмотрим-
Национальная.
2 команды по 18 очков(все 2 команды последний тур играют дома)- Эфиопия, Бурунди.
Мавритания- 20
Буркина Фасо - 19
Гвинея, Гамбия по 19
Тунис- 19
Камерун, Нигерия - по 23
Сенегал, Гана- по 23
и остаётся Мадагаскар. 19 очков в активе+ домашняя игра в последнем туре против потерявших все шансы Ботсванцев.
Вывод. Поскольку Эфиопы и Бурундуки могут выиграть в последнем туре с командами, которые уже всё решили в ОЧ(соперник Эфиопов досрочно вышел в фин часть, а соперник Бурунди потерял все шансы), то нужно побеждать Мадагаскару в последнем матче иначе такой близкий билет на ЧА может ускользнуть прямо из рук.
Молодёжка.
Либерия- 15(последний тур проходной, т.е. 18). У Камеруна в этой группе так и останется 16.
Мавритания и Ангола- по 21
Буркина Фасо- 20
Ливия, Экв. Гвинея- по 22
Свазиленд- 16, Марокко-15 Последний тур между собой.
Алжир- 18
Малави- 19, Эфиопия- 18
Кабо Верде- 16
И наконец, Мадагаскар- 16 очков.
Т.е. даже в случае победы(которую в Бенине добыть будет тяжело) выход на ЧА НЕ гарантирован!!!!!!
Юношеская.
Здесь всё просто. Сборная вышла с первого места досрочно. Конго даже учитывая домашнюю игру, с ЮАРским супером не справится и 3 очка не добудет, да и наша сборная не собирается дома проигрывать последний матч.
Такой вот расклад, друзья.
Последний раз редактировалось xonda1985 27 июн 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 27 июн 2010, 22:40
Поздравляю юниорку с выходом...
Молодёжке пожелаю удачи!Надеюсь Гаджи выжмет из последнего матча 3 очка...
Про националку ничего говорить не буду,но в последней игре будет нам непросто...
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 04 июл 2010, 22:00
Расклад на ЧА не самый благоприятный, как хотелось бы.
Некоторые из тех, чьи игроки полетят с командой знают об этом и уже позаботились об их форме заранее.
Не буду здесь перечислять их- они итак знают.
Заграница нам не поможет
Перечислю тех, кем не доволен-
Бобадилья РМ- играет за границей. В прошлом сезоне пытался разговаривать с тренерами клуба. в этом сезоне снова новый тренер, НО ни один так и не ответил ни на одно моё письмо и игрок постоянно с усталостью за 15%. Про форму уж не говорю- непредсказуема.
Рахеливолола- ЦФ- та же беда. Так же тренеры, что бывший, что новая отказываются ответить хоть слово за 2 сезона. Но усталость всегда в пределах 5-6%, не больше. Видимо, я должен ещё и поблагодарить тренера... .
Теперь игроки внутри ФФ Мадагаскара.
ГК
Андрианджанака "Акон"
Ражоримана "Реквинс"
Последний постоянно подводился в той же форме, что и первый , якобы для сборной, а я о сменах ничего не знал и естесственно полагался на игрока ТАВа, который ещё в прошлом сезоне обещал дать смены практически ко всем матчам сборной. Перед 8м туром ОЧ я попросил смену киперу Реквинса, Чтобы Акона кипер вывел форму киперу на плей-офф, а смен больше нет.И опять же основному вратарю пришлось дать оставшуюся форму. чтобы одолеть в гостях Ботсвану.
Обьясняю элементарные вещи- Если ваш игрок не является основным на позиции и вы хотите вывести его на пик формыдля сборной- спросите о целесообразности сего поступка у тренера сборной, чтобы небыло " у моего игрока когда было 125% вам было пофиг на него". Если мне кто-нибудь скажет как запихать в стартовый состав 2х вратарей с формой 124% и 125%, то я тотчас передам аккаунт от сборной и клубов.
Так что теперь имеем, что имеем.Как и в ОЧ оба кипера в одной форме- не в той, которая нужна.
Защита
Эрик Ракотобе "Скорпионз"
Матисаранджали "Адема"
Рандриамаро "Космос"
Раланку "Юниверсите"
Гаси "АСЮТ"
Полузащита
Раджоозарро "Шальке"
Рамампихерика "Бетон"
Улд-Ма "Кохинор"
Риджела "Фортиор"
Лепьера "С-Мишель"
Бобадилья "заграница"
Раджаонаривеола "пока Шальке, но игрок уезжает на неделе играть в Молдову"
Эрик "АСЮТ"
Пьерро "Лацио"
Разафиндракото "Адема"
Равело "Кохинор"
Толикс "Равинала"
Рахеливолола "Заграница"
Ещё 2е пока не определены.
4 претендента на 2 путёвки. Всё решит форма. Если я не отписал по форме вашего игрока, значит либо его форму менять очень неудобно, либо не нужно,.
Последний раз редактировалось xonda1985 04 июл 2010, 23:10, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар