Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 04 июл 2010, 22:02
хонда1985 писал(а):Ой-ёй-ёй-ёй!! Националка застряла при выходе на чемпионат Африке и теперь дополнительная статистика решит нашу судьбу и судьбу Мавританцев...
Увы и ах, молодёжке не хватило малости... Сборная остаётся дома(.
Ну а юниоры уже сделали дело и только за рейтинг боролись и деньги зарабатывали.

Мы по забитым мячам обходим их и под №16 отправимся на ЧА... :beer:
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 04 июл 2010, 23:22
Эдс писал(а):
хонда1985 писал(а):Ой-ёй-ёй-ёй!! Националка застряла при выходе на чемпионат Африке и теперь дополнительная статистика решит нашу судьбу и судьбу Мавританцев...
Увы и ах, молодёжке не хватило малости... Сборная остаётся дома(.
Ну а юниоры уже сделали дело и только за рейтинг боролись и деньги зарабатывали.

Мы по забитым мячам обходим их и под №16 отправимся на ЧА... :beer:
А я уже удалил то сообщение и выложил состав сборной)). Ты быстро новость выдал, не дал заинтриговать народ)))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
От тренеров сборных солидные бабки отойдут фонду))
Не считая матчей ЧА- 5200!!!
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Floopy 05 июл 2010, 07:38
А в следующем сезоне кто сборными собирается рулить ?
Floopy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 05 июл 2010, 08:47
хонда1985 писал(а):Теперь игроки внутри ФФ Мадагаскара.
ГК
Андрианджанака "Акон"
Ражоримана "Реквинс"
Последний постоянно подводился в той же форме, что и первый , якобы для сборной, а я о сменах ничего не знал и естесственно полагался на игрока ТАВа, который ещё в прошлом сезоне обещал дать смены практически ко всем матчам сборной. Перед 8м туром ОЧ я попросил смену киперу Реквинса, Чтобы Акона кипер вывел форму киперу на плей-офф, а смен больше нет.И опять же основному вратарю пришлось дать оставшуюся форму. чтобы одолеть в гостях Ботсвану.
Обьясняю элементарные вещи- Если ваш игрок не является основным на позиции и вы хотите вывести его на пик формыдля сборной- спросите о целесообразности сего поступка у тренера сборной, чтобы небыло " у моего игрока когда было 125% вам было пофиг на него". Если мне кто-нибудь скажет как запихать в стартовый состав 2х вратарей с формой 124% и 125%, то я тотчас передам аккаунт от сборной и клубов.
Так что теперь имеем, что имеем.Как и в ОЧ оба кипера в одной форме- не в той, которая нужна.

Экс-през, блин! Есть у меня изменение формы! Говорил же, что для него есть изменения на каждую игру и отдельное на фин. часть.
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 05 июл 2010, 10:34
Floopy писал(а):А в следующем сезоне кто сборными собирается рулить ?

Я пас,пока президентом буду...
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 05 июл 2010, 10:37
Я б порулил,но только не националкой.Рано еще мне :?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 524
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 05 июл 2010, 10:40
Я б тоже порулил, но из третьего дивизиона меня не выберут.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 05 июл 2010, 13:07
TAV писал(а):
хонда1985 писал(а):Теперь игроки внутри ФФ Мадагаскара.
ГК
Андрианджанака "Акон"
Ражоримана "Реквинс"
Последний постоянно подводился в той же форме, что и первый , якобы для сборной, а я о сменах ничего не знал и естесственно полагался на игрока ТАВа, который ещё в прошлом сезоне обещал дать смены практически ко всем матчам сборной. Перед 8м туром ОЧ я попросил смену киперу Реквинса, Чтобы Акона кипер вывел форму киперу на плей-офф, а смен больше нет.И опять же основному вратарю пришлось дать оставшуюся форму. чтобы одолеть в гостях Ботсвану.
Обьясняю элементарные вещи- Если ваш игрок не является основным на позиции и вы хотите вывести его на пик формыдля сборной- спросите о целесообразности сего поступка у тренера сборной, чтобы небыло " у моего игрока когда было 125% вам было пофиг на него". Если мне кто-нибудь скажет как запихать в стартовый состав 2х вратарей с формой 124% и 125%, то я тотчас передам аккаунт от сборной и клубов.
Так что теперь имеем, что имеем.Как и в ОЧ оба кипера в одной форме- не в той, которая нужна.

Экс-през, блин! Есть у меня изменение формы! Говорил же, что для него есть изменения на каждую игру и отдельное на фин. часть.
С той формой, что сейчас ты на ПЛОФ не выведешь. А нужен был именно там.

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:
Floopy писал(а):А в следующем сезоне кто сборными собирается рулить ?
Думаю, все 3 сборных обретут новых тренеров.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Parmizan 05 июл 2010, 14:56
Стоп народ, надо кто программу создавал юниоров на следующий сезон оставлять тренером.Не надо прыгать туда -сюда.Хорошо получается -надо продолжать, иначе мы так ничего не выиграем.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 593
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 05 июл 2010, 15:39
Валерий, если ты про меня, то я пас. 3 сезона- потолок. Сборная встала на ноги. последние 2 сезона 16летки приходят в сильные клубы Д1 и прокачка идёт повсеместно. Это был последний сезон с проблемными позициями, дальше- по накатанной. Посмотрел подрастающее поколение- уже 16летки неплохие растут(Спасибо Алексу из Леопардс- откликнулся по- проблеме сборной-РМ). Отправлять составы на матчи- не основная работа. Мне нужно 4мя командами на след-ё сезон биться за высшие места и меня хватит только на отправку составов сборной, а это деградация и минус, как тренеру сборной. Доигрываю ЧА и на "покой". Спасибо.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TAV 05 июл 2010, 20:41
Ну, надо было тогда раньше что ли мне сказать :? Я-то ведь не в курсах куда именно он нужен - а изменение ему припасено...
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 06 июл 2010, 00:56
Ну лидер Акона в переходняках нужен в хорошей форме, интересы клуба- не менее значимы, чем сборной. Тем более, он в любом случае сыграет на ЧА и я давно уже спланировал компенсацию его формы формой остального состава. Трагедии нет. Правда, в матче за золото Чемпионата Африки у него, конечно, будет форма "так себе", но мы это переживём)))

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 42 секунды:
Голос Мадагаскара с Чемпионата Африки!
Национальные сборные
Ангола 2905
Нигерия 3065
Камерун 3057
Кот-Дивуар 3325
Буркина Фасо 2858
Ливия 3023
Гвинея 2580
Марокко 2920
Тунис 2676
Алжир 3296
ЮАР 3330
Мадагаскар 2776
Руанда 2763
Эфиопия 3093
Гана 2882
Сенегал 2720
Напоминаем, что
Кот-Дивуар- действующий чемпион Африки
Ливия-серебрянный призёр(Мадагаскар уступил именно Ливии в четвертьфинале)
Марокко- бронзовый призёр
Гвинея- участник полуфинала
Т.е. все признанные лидеры в обойме.
Но это было 2 сезона назад, что же мы знаем о возможных соперниках по прошлому сезону?
В 1/8 Чемпионата Мира (т.е. вошли в 16 лучших сборных МИРА) учавствовали- Алжир, Эфиопия, Кот-Дивуар, ЮАР. А ЮАР завоевала Бронзу ЧМ-16
Вот и на ЧАф-17 эти сборные являются сильнейшими на данный момент. По не самой обьективной оценке сил, которую предоставляет проект, Мадагаскар является 12 и в группе по-раскладу удачным результатом можно считать 3е место в группе, НО не забываем, что жеребьёвка групп производится "вслепую", а 3е место- это только при удачном жребии.
Хозяева Чемпионата национальных сборных- Маврикий набрал в 10ти матчах отборочного цикла 1 очко, "немного" им не хватило, чтобы поиграть дома.

Юношеские сборные
Мавритания 1253
Ангола 1208
Либерия 1175
Габон 1155
Буркина Фасо 1147
Гамбия 1251
Ливия 1082
ЧАД 1257
Марокко 1299
Алжир 1457
Зимбабве 1165
Мадагаскар 1223
ЮАР 1181
ЦАР 1248
Египет 1387
ДР Конго 1207
Опять же, по оценке сил Лигой, слабее нас 8 команд, т.е. нужно биться за попадание в 1/4 финала турнира, если жребий не подсунет сразу 2х "монстров" в нашу группу.
Что можно сказать о "признанных" лидерах турнира...
Сенегал и Танзания, Чемпион и вице-чемпион ЧА-15 не вышли в финальную часть.
Ливия, принимающая Чемпионат среди юниорок, пробилась в финальную стадию, но является явным аутсайдером.
ЮАР, Египет, Алжир, Буркина Фасо(бронзовый призёр ЧА-15), Тунис, Зимбабве играли в четвертьфинале турнира того сезона. Эфиопия не вышла из группы. Почему я упомянул Эфиопию? Потому что эта сборная представляла серьёзную опасность, ведь на Чемпионате Мира-16 эта сборная выиграв все 3 матча в группе, далее обыграла Швецию и Фиджи и в матче за 3е место только по-пенальти уступила Бронзу, НО в этом сезоне эта команда даже не поехала на турнир. Такие дела. Вообще на ЧМ-16 до 1/8 дошли Мавритания, ЮАР, Марокко- там же все и проиграли(кроме Эфиопии).
Юниорка Мадагаскара, как и националка "в силу своей небольшой силы" целиком и полностью зависит от того, какие соперники с лёгкой руки жребия будут им мешать покорять Африку.
Следйющий выход на связь после жеребьёвки.
Вперёд Мадагаскар!
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 06 июл 2010, 09:43
По VS явные фавориты среди национальных сборных получаются:Алжир,ЮАР и Кот-Дивуар ...
А среди юниоров Алжир и Египет...
Этих бы нам вгруппу не сунули :grin: ,а с остальными вроде можем играть...

Состав у националки боевой получается,кроме игрока СОИ Ракотондрабе...
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 12 июл 2010, 18:19
И вновь с вами голос Мадагаскара с Чемпионата Африки-17!!! :phone:
Юноши Мадагаскара попали в группу С и соперники довольно любопытные у наших мальчишек!
Марокко. Казалось бы, фаворит группы, который заочно заброниковал за собой одну из 2х первых строчек в группе, НО в составе этой сборной всего 3 игрока на 2 позиции ЛД и РД(1 из которых имеет усталость базовую- 50%), нет игрока ЛМ и всего 1 игрок РМ. Вся сила состава заключается в нападении, и сила эта немалая. По-сути, состав читается и ждёт нас построение 3-4-3 с АМ и ДМ.

Национальная сборная Мадагаскара начинает Чемпионат Африки матчем против Анголы. К слову, ангольцы вывели все 3 сборные в финальную часть и у националки небыло возможности добрать игроков из молодёжки на финальную часть. Однако, видится что это им не особо было нужно. Самый опасный для нас игрок- это Пабло Ферейро- мастер стандартов и самый сильный игрок Анголы. Если наша сборная сможет отвести игру от своих ворот подальше и не допустит стандартов вблизи своих ворот, то у албанского "Кейсуке Хонды" не будет возможности продемонстрировать чудо-полёт джабулани.

Желаем удачи нашим представителям на Чемпионате и не забывайте, что 2 наши сборные уже в числе 16ти лучших в Африке! :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение john_club 12 июл 2010, 18:58
Еще раз удачи вам, Олег и Эдуард!
Вперед, Мадагаскар! :beer:
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар