Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 22:46
Я ведь его когда взял уже шел сезон и мне пришлось даже перерегистрировать
Помню это все, помню как после 7 тура чемпа ты перерегистрировал команду. Помню как ты финишировал вслед за Сотемой. Все помню...

Ну, какие тут особые советы - команда-то хороша. Ветеранов правда маловато. Такого уровня команда легко может поддерживать 6-7 ветеранов. В виду того, что их мало и проспецушенность у команды мала, несмотря на ее возраст - должна бы уже проспецушеннее быть.
Я бы сократил количество игроков. В частности продал бы средненьких по полтора-два миллиона стоимостью. Вбухал бы деньги в стадик до 79 тысяч и в начале следующего сезона подкупил бы пару ветеранов(далее уже свои нынешние 27-28-летки станут ветеранами). Ну, а так играть, качаться и возвращаться в Д1 обязательно
Стоит последовать совету...
Помнится когда-то в далеком 12-13 сезоне ты мне мне помог с Насьоналем, так вот тогда успешно вылетел в Д3, успешно заработал денег, успешно прокачался(но не очень), успешно вышел в Д2 с первого места, успешно вышел в Д1 также с первого места и в прошлом сезоне в дебюте в Д1 взял 5 место, обидно проиграл борьбу за 4 место в последнем туре.
Удивительный ты человек...
Спасибо...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Zanfaz 13 дек 2009, 22:49
Вау ! TAV, а можно мне тоже совет по развитию ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 22:51
Вау ! TAV, а можно мне тоже совет по развитию ?
Ты его один из главных соперников...

И оставь моего советника... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 23:07
Zanfaz писал(а):Вау ! TAV, а можно мне тоже совет по развитию ?

А тебе зачем? Играй, как играешь - по мне дак все верно лучше и не сделаешь)) Единственно базу, конечно, надо на уровень выше, а все остальное будет. В следующем сезоне 29-летки станут ветеранами - с них спецухи повалят на твою золотую молодежь. Нужно только время для Хеами :)

А совета у меня всегда можно спросить. Открою секрет. ЭДС у меня консультировался по началу - я ему даже подсказывал как лучше базу отстраивать, а он потом меня шельмец уделал :D
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 23:10
ЭДС у меня консультировался по началу - я ему даже подсказывал как лучше базу отстраивать, а он потом меня шельмец уделал
подозривал что-то такое, когда ты сказал, что Эспуар сделал тоже что и Полис, сомнений почти не осталось..
А вот уже сам раскрыл секрет..

Ученик всегда лучше учителя.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 23:11
Pirbudagov писал(а):
ЭДС у меня консультировался по началу - я ему даже подсказывал как лучше базу отстраивать, а он потом меня шельмец уделал
подозривал что-то такое, когда ты сказал, что Эспуар сделал тоже что и Полис, сомнений почти не осталось..
А вот уже сам раскрыл секрет..

Ученик всегда лучше учителя.

Нет. Под тем же самым я имел в виду прорыв с худшей команды в пятерку лучших, просто Полис это сделал на пару сезонов ранее :)
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Smoker 13 дек 2009, 23:11
Раз уж TAV открыл центр по выдаче советам, то можно и мне совет по развитию Равиналы?( :roll:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5528
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 552
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Zanfaz 13 дек 2009, 23:12
TAV писал(а):
Zanfaz писал(а):Вау ! TAV, а можно мне тоже совет по развитию ?

А тебе зачем? Играй, как играешь - по мне дак все верно лучше и не сделаешь)) Единственно базу, конечно, надо на уровень выше, а все остальное будет. В следующем сезоне 29-летки станут ветеранами - с них спецухи повалят на твою золотую молодежь. Нужно только время для Хеами :)
Спасибо :) Базу я и сам знаю, что строить надо, вот только за КМ все сбережения на Пьерро спустил - забыл, что призовые изменились. А с ветеранми у меня проблемы через пару сезонов возникнут, но пока я могу об этом не беспокоится.
Zanfaz
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 23:16
Раз уж TAV открыл центр по выдаче советам, то можно и мне совет по развитию Равиналы?(

Так и думал, что в личку надо было Tav'у писать, щас всем советы подавай... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Zanfaz 13 дек 2009, 23:18
Pirbudagov писал(а):
Раз уж TAV открыл центр по выдаче советам, то можно и мне совет по развитию Равиналы?(

Так и думал, что в личку надо было Tav'у писать, щас всем советы подавай... :D
Ой да ладно тебе - мы же в стране советов живем как-никак :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 23:19
Ой да ладно тебе - мы же в стране советов живем как-никак
а ты знаешь какой сейчас год? :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Smoker 13 дек 2009, 23:20
А какой?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5528
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 552
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 13 дек 2009, 23:21
TAZ писал(а):Раз уж TAV открыл центр по выдаче советам, то можно и мне совет по развитию Равиналы?( :roll:

Сходу если, то стадион чуток маловат. Хотя бы тысяч 69 надо бы. Ну, и еще одна проблемка - рост молодой 18-летней звезды на той же позиции, что и Робсон. Команде выгоднее было бы на другой позиции его иметь. Например, на позиции левого вингера - я бы постарался с кем-нибудь из лидеров нашего чемпионата обменчик соорудить. В Эспуаре, если мне память не изменяет проблемка на этой позиции должна намечаться к примеру :)
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Zanfaz 13 дек 2009, 23:22
Pirbudagov писал(а):
Ой да ладно тебе - мы же в стране советов живем как-никак
а ты знаешь какой сейчас год? :D
Изменился строй, но не идиология ! :P
Zanfaz
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 13 дек 2009, 23:23
А какой?
Сам не знаю..

П.С. Посмотрели бы вы все лучше первый канал...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар