Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 14 дек 2009, 18:48
А они и не заработают)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 19:16
ты так уверен???
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Smoker 14 дек 2009, 19:51
а фиг его знает...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 14 дек 2009, 20:29
тогда сиди тихо... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Parmizan 15 дек 2009, 06:37
TAZ писал(а):А они и не заработают)

Эх, если не заработают, еще сутки ждать придется.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение xonda1985 15 дек 2009, 07:55
да, ребята. вот клином свет сошёлся на этих ФЦ у вас!
1. все в лдинаковой ситуа.
2.мне вообще нравится уже, что все игроки в разной форме. сезончик бы без смен физы поиграл, ну, что б никто не менял. а тренеры сборных бы тогда хоть отрабатывали в полной мере свои бабосы, ато во мих федерациях вообще непонятно, живы они там-нет... хоть составы отправляют...
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 15 дек 2009, 11:17
Вот почему все талдычат, что в одинаковой ситуации? С какого это перепугу в одинаковой? Физа-то рэндомно распределилась. В Кайсаре вот у меня откровенная жопа, а мне в УЕФА играть сразу после первого тура чемпионата. Так бы я не пожалел изменений на этот матч, а щас не могу. Соперник же судя по последним его играм КМ в лучшем состоянии, т.к. больше повезло с рэндомом. Вопрос, с чего это мы с ним в одинаковой ситуации? В том-то и беда, что все в разной ;(
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение xonda1985 15 дек 2009, 11:26
TAV писал(а):Вот почему все талдычат, что в одинаковой ситуации? С какого это перепугу в одинаковой? Физа-то рэндомно распределилась. В Кайсаре вот у меня откровенная жопа, а мне в УЕФА играть сразу после первого тура чемпионата. Так бы я не пожалел изменений на этот матч, а щас не могу. Соперник же судя по последним его играм КМ в лучшем состоянии, т.к. больше повезло с рэндомом. Вопрос, с чего это мы с ним в одинаковой ситуации? В том-то и беда, что все в разной ;(
если ФЦ заработают, то твой соперник не будет менять форму? ну в последних матчах КМ айнтрахт форму набрал, вроде, а на чем я состав отправлял и вс1 уже не то. сколько последних матчей ты анализировал?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
а вообще, я чемп имел ввиду. кубки дело сиюминутное, а в чемпе можно наверстать... если ты верно просчитал соперника, то удачи и благосклонности гены. больше ничего не поможет)) :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение TAV 15 дек 2009, 12:17
хонда1985 писал(а):а вообще, я чемп имел ввиду. кубки дело сиюминутное, а в чемпе можно наверстать... если ты верно просчитал соперника, то удачи и благосклонности гены. больше ничего не поможет)) :beer:

Что мне чемп? Ясен пень УЕФА имеет приоритет над чемпом. Зачем иначе туда выходить, чтобы потом слиться в первом же матче? Просто у меня команда, которая по уровню не дотягивает еще до соперников в УЕФА и я могу обыграть такого соперника как Мехелен только на пике физы, а он меня может обыграть даже половина из его С11 будут в красной зоне.
Я честно собирался вбухать все изменения физы и суперы в Кубок УЕФА, дабы пройти как можно дальше там, забив на результат чемпионата. А что теперь? Я ведь не против этой реформы - сыграл бы и по новым правилам. Вот беда только - нету возможности играть не по новым, не по старым :?
Уже сейчас, не начав сезон могу смело утверждать, что задачи не выполнены - сезон псу под хвост, а заодно и прошлый сезон псу под хвост, когда я сосредоточился ради места в КУ на борьбе за четвертое место, слив кубок, за который вполне мог бы и побороться. Одним кривым проведением реформы два сезона в никуда, не многовато ли? ;(
TAV
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Эдс 15 дек 2009, 12:42
Pirbudagov писал(а):Блин я даже столько не жил.
Зато они подпортили мне настроение проиграв зениту.

А кому-то подняли :grin: ...
Эдс
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение sd2 15 дек 2009, 12:44
TAV, +1
sd2
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Zanfaz 15 дек 2009, 20:32
TAV, ты абсолютно прав, и ты такой не один. Да, конечно тебе не повезло с кубком УЕФА, но более чем уверен, что у тебя еще не худшая рандомность физы. Самая неприятная - это когда игроки одной и той же позиции получают одну и ту же форму. Вот у меня например одновременно все форварды(в Хеами) были в красной физе, при этом у двоих из них форма одинаковая.(Все, кроме двух - один слабый LF,а другой молодой - все время на тренировках провел). И так для многих других позиций, как в Хеами, так и в Чишоде.
Zanfaz
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Smoker 15 дек 2009, 20:35
У меня такое с вратарями вПуэрто Рико((
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Pirbudagov 15 дек 2009, 20:45
Zanfaz, не только ты с такой бедой....
Там что, всем будет тяжело...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Zanfaz 15 дек 2009, 22:56
Pirbudagov писал(а):Zanfaz, не только ты с такой бедой....
Там что, всем будет тяжело...
В том-то и фишка, что не всем, я знаю комы, у которых физа распределилась наоборот - игроки на одной позиции изначально играют в противофазе, что гораздо удобнее. С другой стороны, у меня не худший вариант распределения физы.

Главное, чтобы больше ничего не меняли, а то ведь еще и за медцентры могут взяться.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар