Выборы президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 28 ноя 2009, 15:52
Кого вместо себя хочешь?)
много достойных есть.

Гаджи Жираму то оставь хоть
Жираму оставлю. Куда мне без нее.

С этими командами, которые у меня остались надо бы прожить остальную жизнь во Всоле.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение xonda1985 29 ноя 2009, 11:34
дадим лиге управлять федерацией? никто из сторожил не возьмется за дело?
xonda1985
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 29 ноя 2009, 12:17
сейчас попробую кого-нибудь найти.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение john_club 29 ноя 2009, 18:44
Предлагаю свою кандидатуру на пост президента Федерации.
На Мадагаскаре с конца 13-го сезона. За два сезона сделал хорошую команду, как по составу, так и по инфраструктуре "с нуля". Это я к тому, что хорошему менеджеру легче быть хорошим президентом. Хочу стать президентом, потому что хочу, чтобы моя команда играла в сильной федерации с сильными командами, и приложу все свои усилия в этом направлении.
Программа:
1. Расширение Федерации. Формирование Д4 - как необходимый этап развития Федерации. (Понимаю, что это спорный момент, но, если стану президентом, попытаюсь убедить менеджеров в его необходимости).
2. Повышение осведомленности менеджеров об особенностях игрового процесса. Т.е. создадим на форуме тему, в которой будут обсуждаться различные стратегии развития команд, теории и их практические применения. Короче, как нужно играть правильно. Думаю, это будет полезно, как новым менеджерам, так и опытным, а значит и всей Федерации.
3. Фонд будет. Распределяться он будет на поощрение в написание обзоров и конкурсы. Причем планирую поощрять не только победителей конкурсов, но и их организаторов.
В общем, буду продолжать все хорошие начинания Гаджи и добавлять новые. Все, естественно, будет обсуждаться с менеджерами и будут учитываться все их пожелания.
Не знаю, может еще чего забыл написать. Если, что спрашивайте.
Единственное, скажу сразу, свободного времени у меня не слишком много, но есть. И буду стараться его использовать с пользой для Федерации.
Да, еще один минус - раньше никакими Федерациями не руководил. Но, думаю, если меня выберут, то Гаджи окажет мне на первом этапе необходимую помощь.
john_club
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение xonda1985 29 ноя 2009, 18:59
так. я понял. а от себя что-нибудь добавишь? такие общие, скользкие вещи, за которыми ничего нет. Фонд. на обзоры и на конкурсы. при активном участии несложно будет собрать 7-8 млн. это всё на обзоры? какие конкурсы? что мы можем увидеть нового с тобою во главе? заинтерисуй нас. ато так приемущества на выборах не получишь. а ещё нужен скандальчик.... :mrgreen:
xonda1985
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Smoker 29 ноя 2009, 19:00
Опять скандальчик?) снова Хруста позовем?) :D
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 550
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 29 ноя 2009, 19:33
Зачем тебе Д4? Щас все бегут с Д4. Смысла в нем нет. И вообще здесь Д3 разрешили миллиоными атаками некоторых менеджеров Мадагаскара.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение xonda1985 29 ноя 2009, 20:13
TAZ писал(а):Опять скандальчик?) снова Хруста позовем?) :D
а какой с него скандальчик? там смех один)))


вобщем, вот моя кандидатура!
Натурал, курю, выпиваю. во ВСОЛе не сижу, только если спрлю или справляю нужду, а так я всегда доступен.
1.если изберусь, то сразу буду всех гонять, чтобы школы заполняли именами, так что бойтесь.
2. освещать международные баталии наших клубов и сборных обязуюсь.
3. так как я курирую юношеуй, то львиная доля Фонда будет уходить на их поощрение(но только тех юниоров, чьи тренеры
скинулись в обсчак). обзоры так же будут вознаграждаться.
4. черным пиаром не занимаюсь, поетому всем-Удачи!
xonda1985
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Эдс 29 ноя 2009, 20:19
Категорически против Д4...по многим причинам...
Самой главной задачей для нового президента предложил бы обязательное воспитание 1-го юниора от каждой команды(особенно Д3 уже подключать пора),причём не ограничивался бы только приходящими в этом сезоне 16-ти летками,а сделал бы три разных конкурса по сегодняшним 17,18 и 19-ти леткам.Можно и среди молодёжного состава конкурс провести...
А Д4 в топку однозначно...главное сплочённость федерации и интерес борьбы,а не создавать на растерзание всем 32 дублирующих отстоя.У нас например до сих пор ещё 4 клуба в КМ не играют...
Эдс
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение john_club 29 ноя 2009, 20:59
Во-первых, про Д4. Смысл в нем есть. Я бы даже сказал, что смысла нет в его отсутствии.
1. Из 32 команд в первое время найдутся хотя бы 10 менеджеров, которые смогут успешно развивать свои команды и составят конкуренцию в дальнейшем и в Д3 и Д2. В Сев. Ирландии через 4-ре сезона после появления Д4 две команды вышли в Д2 и команд 10 довольно успешно играют в Д3. Думаю, Мадагаскар только выиграет, если в нижних дивизионах будет интересная борьба. Конкуренция пойдет на пользу любой команде.
2. Боялись того, что в Д3 много свободных команд и автосоставов. Теперь свободных, практически, нет количество автосоставов минимальное. То же будет и с Д4. Поначалу будет много свободных команд и автосотавов, но со временем и в Д4 все команды будут иметь менеджеров. В Лиге всегда много менеджеров без команд и многим менеджерам, даже тем у кого есть команды интересно начать все заново и взять новую команду.
3. 32 дополнительные команды - это в недалеком будущем 32 суперталанта в год. Даже если не смогут качаться в родном клубе, есть шанс что они будут проданы и прокачаны в другом клубе, который имеет такую возможность. Это плюс для сборных и, соответственно, для Федерации.
Честно говоря, не хотелось бы сейчас зацикливаться на этом вопросе, потому что это долгий разговор. Предлагаю обсудить его позже, если вдруг я стану президентом.
По конкурсам - я уже сказал, что собираюсь выдавать поощрение из Фонда их организаторам, это должно стимулировать менеджеров к созданию новых интересных конкурсов. Сейчас у нас есть несколько интересных конкурсов и говорить, что "ребята в этом сезоне у нас будет такой-то конкурс" я сейчас не буду. Посмотрим будут ли продолжаться в этом сезоне старые конкурсы, если их будет мало мы обязательно придумаем какой-нибудь новый.
Кроме того, если будет достаточная сумма в Фонде, буду предлагать активным менеджерам оплачиваемые должности. Например, можно ввести такую рубрику, как интервью с менеджерами Мадагаскара. Человек, который бы интервьюировал менеджеров получал бы за это определенную оплату.
john_club
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение PAV 29 ноя 2009, 22:02
хонда1985 писал(а):
TAZ писал(а):Опять скандальчик?) снова Хруста позовем?) :D
а какой с него скандальчик? там смех один)))


вобщем, вот моя кандидатура!
Натурал, курю, выпиваю. во ВСОЛе не сижу, только если спрлю или справляю нужду, а так я всегда доступен.
1.если изберусь, то сразу буду всех гонять, чтобы школы заполняли именами, так что бойтесь.
2. освещать международные баталии наших клубов и сборных обязуюсь.
3. так как я курирую юношеуй, то львиная доля Фонда будет уходить на их поощрение(но только тех юниоров, чьи тренеры
скинулись в обсчак). обзоры так же будут вознаграждаться.
4. черным пиаром не занимаюсь, поетому всем-Удачи!

:cool:
Конкурс прогнозов не воскресишь? Тогда бы отлично было!
PAV
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение xonda1985 29 ноя 2009, 22:11
Д3 подключается к прокачке. если больше финансов вкладывать в поощрение-то и желающих будет больше, а сейчас только количеством и возможно выбираться в лидеры со сборными. 500 на игрока- даже зажиточному клубу это как плевок, что уж говорить о клубах Д3. по-поводу поощрения 17-18-19летних-стараемся, но я так и не пойму, куда Фонд уходит. или в личках всё распределение происходит или его нет. 2 тренера сборных скинулись, за обзоры собрали с кого-то, а остальное куда ушло?не понятно, кто скинулся. шапку фонда нужно с текущими накоплениями делать, но это уже другой вопрос. основываясь на имеющемся капитале и распределяются средства. имей мы ешё 2млн, то и 18-19леток бы одаpили. но если посмотреть на силу 18 и силу 19леток, они не очень и отличаются, пришлось зарезать.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
PAV писал(а):Конкурс прогнозов не воскресишь? Тогда бы отлично было!

я за конкурс прогнозов не отвечаю. просто могу дать идею, а так как сам в них не учавствую(много времени уходит на просчет силы соперников) то вести его не смогу. 4 матча(по одному на дивизион), участники ставят по 20к или как решат, потом победителю переводят. если 2 и больше победителя-призовой фонд переносится на след тур. этот конкурс чисто тренерский, пользы федерации никакой, с фонда финансироваться не будет. я сразу был против. а сам конкурс интересный
xonda1985
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение PAV 29 ноя 2009, 22:56
Конкурс то оченб интересный. Поэтому и спрашивал :)
Ну, сам тоже вести не смогу.
Может кто-нибудь из актива себя проявит.
PAV
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение АнтоN 30 ноя 2009, 09:06
Ну его этот Д4 !!! Вообще было замечательно в те времена, когда было всего 2 дивизиона.
АнтоN
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение john_club 30 ноя 2009, 15:38
По поводу Фонда хочу добавить, что он будет только, если этого захочет большинство менеджеров и в таком виде, в котором это большинство захочет, т.е. все вопросы будут решаться коллегиально через голосование, т.к. у меня есть сомнения, что большинство менеджеров хотят оплачивать конкурсы, в которых не участвуют, или прокачивать за свои деньги игроков своих соперников. Призовые конкурсов на мой взгляд должны состоять из взносов участников. Обзоры другое дело: их писать тяжело, а читать любят все, и вполне логично будет заплатить за полученное удовольствие от прочитанного обзора тура.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар