Выборы президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 30 ноя 2009, 16:37
Полностью согласен на счет обзоров, но премировать нужно не за все, а выборочно. Не каждый обзор информативен.
По конкурсам - наполнение призового фонда должно быть из двух источников (фонд и участники), так как если он будет формироваться лишь из взносов участников, размер вознаграждений будет не велик.
АнтоN
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Zanfaz 30 ноя 2009, 16:58
john_club, ты знаешь где каждый сезон брать имена для 256 новых игроков ? А для 384 ? Причем это должны быть настоящие имена и фамилии - и ты должен знать все сайты команд, или где есть списки игроков команд, и знать как их правильно перевести с мадагаскарского на русский. Ты ни разу не президенствовал,а значит не знаешь про то, что значит найти ссылки для всех команд и перевести все имена - я был презом Румынии - 96 команд европейской страны - это неделя только ВСОЛу и ничему кроме ВСОЛа(я полностью весь вечер проводил здесь, по 5-8 часов) - при том, что мне очень сильно помогали(а именно нашли почти все сайты и умели переводить) и у меня нашлись сайты или списки команд для почти 90 команд. В случае с Мадагаскаром я думаю у тебя уйдет на все вместе недели 3 такого режима.

А всякие конкурсы,фонды,новости - это так, фигня.

Насчет Д4 - если сейчас начать их создавать, то в следующем сезоне они скорее всего появяться - к тому времени Д3 еще сильнее окрепнет и Д4 будет в самый раз. Вот только их можно будет ввести если для всех новых команд можно будет найти молодежь для спортшкол. У моей команды(хоть она и из Д3) нет до сих пор ни эмблемы, ни сайта. Откуда брались имена я не имею ни малейшего понятия. А что же будет с командами из Д4 тогда ? Для них даже имен скорее всего не будет хватать.

Насчет Фонда - могу предложить такое распределение - тренеры национальных сборных скидываются по 50% со своих гонораров и кладут их в фонд - это сумма будет в районе 3М, а скорее всего даже больше. Эти деньги пойдут автоматом в фонд конкурса юниоров - что даст конкурсу стабильную финансовую основу. Можно конечно их держать и в общем фонде - но тогда при смене руководства может возникнуть неразбериха. Так же в фонд скидываются менеджеры федерации - по 200-300к - скидываются не в обязательном порядке, а те кто хотят поддержать развитие федерации - эти деньги уже будут определять какие конкурсы имеют призовой фонд, так же часть резервируется для поощрения обзоров. Вести все расчеты фонда достаточно легко, так что эту обязанность могу взять я, насчет же конкурса юниоров - есть куча подобных конкурсов в других федерациях - оттуда можно взять систему распределения очков за вкачанные баллы/спецухи - на основе очков определяются призеры - которым и выплачивается призовой фонд конкурса. Кто будет вести такой конкурс, свяжитесь со мной - у меня есть шаблончики для таблицы результатов, чтобы она красивой была ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 17:09
Ну его этот Д4 !!! Вообще было замечательно в те времена, когда было всего 2 дивизиона.
Вот здесь согласен, не в обиду менеджерам Д3.


У моей команды(хоть она и из Д3) нет до сих пор ни эмблемы, ни сайта. Откуда брались имена я не имею ни малейшего понятия.
Я помогал Николаю вбивать имена и знаю, что нет ни одной комы в Д3 с реальными имена(полностью все игроки реальными не были).

john_club, ты не сможешь искать 64 командам молодежь, а ты еще кучу работы хочешь прибавить себе.
И не один опытный менеджер в наше время не полезит в Д4. И зачем тогда он нам, чтобы каждый сезон менялся состав менеджеров.

Для Мадагаскара и два Д3 много.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение TAV 30 ноя 2009, 18:21
Да ну, вас)) Не смешите. В Д3 нет реальных игроков))) Их в Д1 нет и никогда не было. Там буквально у 8 команд есть нормальные сайты, а остальные игроки - это упоминания в новостных лентах о сборных и прочей тамошней лабуде, поэтому в этом вопросе Д4 ситуацию никак не ухудшит, ибо тогда надо было оставлять 1 див с 8 комами :)

А насчет того, что опытный менеджер не пойдет в Д4. Я, например, с охотой взялся за далеко не сильнейший клуб Д3 Мадагаскара (был бы 4 див и туда пошел бы с легкой душой). В Англии играю в Д4. У нас там в Д4 иногда такие менеджеры, что в Д2-Д1 некоторых стран не встретишь :) Все дело в интересе. В Казахстане, например, интересно бороться за еврокубки, в Англии играть, просто потому что Англия, а в Мадагаскаре из г.. делать конфетку :) Так что нужна лишь правильная мотивация и народ потянется даже в Д4.
В общем-то Д4 нужен для спасения Д3. Весь шлак из третьих дивов за пару сезонов сольется туда. Другое дело, что не дадут как мне кажется открыть 4 див админы. Лично я бы не дал, будь таковым - итак, целая по сути нереальная федерация...
TAV
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение john_club 30 ноя 2009, 18:53
Zanfaz писал(а):john_club, ты знаешь где каждый сезон брать имена для 256 новых игроков ?
Гаджи ведь находил где-то. Я уверен, что он обязательно поделится опытом с новым президентом Федерации, кто бы это ни был.
john_club
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 20:29
Tav и опять с тобой трудно поспорить. В Мадагаскаре почти нет реальных играков. Д4 у нас вряд ли откроют. Если народ захочет я то могу поговорить с Аверсом.

П.С. На счет помощи, я тебе помогу. И сообщу все идеи, на которых у меня не хватило времени на их реализацию. На счет молодежи, главным источником были игроки ушедшие на пенсию и проданные лиге.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение john_club 30 ноя 2009, 20:32
Pirbudagov писал(а):На счет молодежи, главным источником были игроки ушедшие на пенсию и проданные лиге.
Так я и думал, иначе и быть не могло.
john_club
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 30 ноя 2009, 20:43
Конечно, не могло ведь это страна в реальности отстающая в развитии.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Zanfaz 01 дек 2009, 00:56
TAV писал(а):Да ну, вас)) Не смешите. В Д3 нет реальных игроков))) Их в Д1 нет и никогда не было. Там буквально у 8 команд есть нормальные сайты, а остальные игроки - это упоминания в новостных лентах о сборных и прочей тамошней лабуде, поэтому в этом вопросе Д4 ситуацию никак не ухудшит, ибо тогда надо было оставлять 1 див с 8 комами :)
Целых 8 сайта команд !! Круто )) Я думал меньше - штук 5-6 от силы - все остальные только на сайте футбольной федерации.
А откуда вы названия тогда брали и в каком районе мне можно попытаться найти эмблему клуба?

Насчет Д4 считаю, что не надо создавать - пусть Мадагаскар - будет такой маленькой семейной федерацией, где все друг друг знают и все друг другу помогают. Да и в управлении - 64 менеджера быстрее придут к общему мнению, чем 96.
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 01 дек 2009, 10:40
когда 96 менеджеров в одной ФФ, бывает бардак. Люди играют в одном диве и могут друг друга не знать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение john_club 01 дек 2009, 14:43
Такой вопрос: в ростере возможность подачи заявки на пост президента появилась 27.11.09 и я один увидел эту возможность только вчера вечером или она (эта возможность) действительно появилась вчера вечером?
john_club
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение sd2 01 дек 2009, 16:27
Д4 в топку, напег нам нищету плодить. Будут 1-5 играющих тренера, остальное автосос.
Фонд нуген обязательно. Опыт есть. Считаю надо продолжать на тех же условиях что в прошлом сезоне.
Про обзоры: Надо обяз их финансировать. Люди то стараются, пишут. И согласен что выборочно. 2 строчки про матч в обзоре это не про Мадагаскар!
sd2
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 01 дек 2009, 16:33
Фонд 15 сезона специально оставил я, чтобы новый през начал работу с этого.
Его надо распределить.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение TAV 01 дек 2009, 18:24
Zanfaz писал(а):Целых 8 сайта команд !! Круто )) Я думал меньше - штук 5-6 от силы - все остальные только на сайте футбольной федерации.
А откуда вы названия тогда брали и в каком районе мне можно попытаться найти эмблему клуба?

Ни в каком районе. Опять же у тех 7-8 только эмблемы были. Остальные просто один умелец нарисовал :roll:
TAV
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Zanfaz 01 дек 2009, 18:40
TAV писал(а):
Zanfaz писал(а):Целых 8 сайта команд !! Круто )) Я думал меньше - штук 5-6 от силы - все остальные только на сайте футбольной федерации.
А откуда вы названия тогда брали и в каком районе мне можно попытаться найти эмблему клуба?

Ни в каком районе. Опять же у тех 7-8 только эмблемы были. Остальные просто один умелец нарисовал :roll:
Таки он есть! Круто! А как мне с ним связаться и попросить нарисовать эмблемку для Хеами ?
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар