Выборы президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 01 дек 2009, 18:53
По-моему его уже нет во всоле. Хотя могу и ошибаться - поищи среди старых тем на форуме Мадагаскара.
TAV
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение john_club 01 дек 2009, 19:20
Не подал свою заявку, потому что увидел в ростере возможность подачи заявки только вчера вечером, но не было времени ее заполнять вчера, а сегодня уже началось голосование. Очень жаль, что так вышло, тем более судя по ходу голосования, шансы у меня были. Буду ждать следующих выборов.

Еще два слова по поводу Д4. Мне абсолютно не понятно, почему менеджеров из Д2 и Д1 волнуют автососы в Д4. Я понимаю, если бы менеджер из Д3 написал, что он не хочет вылететь и играть в Д4 с автососами. Но на практике у нас получается другое явление: проходит первая половина сезона и половина команд в Д3 теряют шансы попасть в тройку призеров и вместе с ними теряют мотивацию и интерес к игре на оставшуюся половину сезона. И как раз невылет в Д4 мог бы поддерживать интерес к игре у этих менеджеров на протяжении всего сезона. Кроме того, новые менеджеры в Федерации всегда активны на форуме и было бы интересней, если бы во всех конкурсах принимало участие ни 5-10 человек, а 15-20.
Ну и, наконец, приведу опять же в пример Сев.Ирландию, где Д4 был создан на год раньше мадагаскарского Д3. Нет там никакой нищеты и автососов. Слабые команды по силе равны командам из Д3 Мадагаскара, сильные - Д2. И с этого сезона Федерацию расширяют до 128 команд и никто ничего не боится. Потому что понимают, что впоследствии этот шаг приведет к росту уровня северо-ирландского футбола.
john_club
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение xonda1985 01 дек 2009, 20:22
ты всё равняешь с Европой. зачем? вот так и новички, которых напихают в Д4 наш, тоже, возьмут ВИП пробный и в Европу! ккоманды-перевалочные бызы не нужны. ну будет по 1-2 постоянных тренера в дивизионах, остальные- команды без тренеров с усталостью 50-70%. в ВИП федерации Германии команды Д4 периодически в свободных пачками. что уж говорить про Мадагаскар. На Кайманы мы затягивали всех знакомых, или же бывшие кайманцы вернулись работать с новой командой, там свободных не стало. если взяться переманивать знакомых и друзей-то было бы отлично. но для начала нужно что бы какое-то время небыло клубов в свободных вообще, допустим сезон. если не будет текучки из существующих дивизионов, соберётся единый коллектив, то вопрос о Д4 назреет сам собой. пока же необходимости нет. президента нет. судя по текущим результатам голосования, многие хотели бы что бы лига управляла федерацией.
xonda1985
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение TAV 01 дек 2009, 20:30
О чем вообще спор? Ребят, где взять игроков на Д4? Я в Полисе-то не находил игроков, не то что сейчас в Аконе. А тут Д4. Повторюсь. Реальных игроков во всей федерации Мадагаскара едва наберется на 8 команд. Остальные получены путем изменения одной буквы, а также перемешивания фамилий и имен. Если бы проводился конкурс на самую нереальную федерацию думаю там мы вполне могли бы претендовать на победу :)
Вот как иллюстрация моих слов: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=401845. Игрок выведен в лаборатории путем суперпупермегагенетического скрещивания двух наших лучших игроков из Динамо и Полиса соотвественно. :grin:
Только генетики как-то слабо старались - силушка явно не задалась по сравнению с прародителями :roll:
TAV
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Эдс 01 дек 2009, 20:57
TAV писал(а):О чем вообще спор? Ребят, где взять игроков на Д4? Я в Полисе-то не находил игроков, не то что сейчас в Аконе. А тут Д4. Повторюсь. Реальных игроков во всей федерации Мадагаскара едва наберется на 8 команд. Остальные получены путем изменения одной буквы, а также перемешивания фамилий и имен. Если бы проводился конкурс на самую нереальную федерацию думаю там мы вполне могли бы претендовать на победу :)
Вот как иллюстрация моих слов: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=401845. Игрок выведен в лаборатории путем суперпупермегагенетического скрещивания двух наших лучших игроков из Динамо и Полиса соотвественно. :grin:
Только генетики как-то слабо старались - силушка явно не задалась по сравнению с прародителями :roll:

А Манассе Рандрамалала есть у нас? :D ...Может всё лучшее от обоих в него ушло,а этому всё г... досталось :toilet: .
Эдс
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Zanfaz 01 дек 2009, 23:18
Ага, вообще у нас в федерации играют 8 команд из людей - остальные из лемуров )))
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение TAV 01 дек 2009, 23:28
А еще лимонов))) Так у нас в первые сезоны лучших игроков было принято именовать :)
TAV
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Zanfaz 01 дек 2009, 23:30
TAV писал(а):А еще лимонов))) Так у нас в первые сезоны лучших игроков было принято именовать :)
Лимоны - это типа лучшие из лимуров )))
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение TAV 01 дек 2009, 23:34
Ага, а самый лучший лимон - апельсин :)
TAV
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Zanfaz 01 дек 2009, 23:40
TAV писал(а):Ага, а самый лучший лимон - апельсин :)
вкуснятина ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 02 дек 2009, 17:36
Про эмблемы есть вроде такой чел в Сингапуре кажется, точно не помню.
Ага, а самый лучший лимон - апельсин
Жалко, что этот конкурс потух.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение TAV 04 дек 2009, 13:34
Поздравляю, Олег.

Удачной работы!
TAV
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение xonda1985 04 дек 2009, 19:31
TAV писал(а):Поздравляю, Олег.

Удачной работы!
:beer:
спасибо, буду стараться внушать доверие тренерам.

Спасибо всем,кто поддержал меня. тем же, кто был против- тоже спасибо. нам вместе ещё работать и работать, надеюсь ваше мнение изменится в лучшую сторону!!
xonda1985
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение xonda1985 14 май 2010, 00:14
Тема актуальна с момента прихода молодёжи.
xonda1985
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Харлампий 14 май 2010, 00:18
Не понял :lamer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар