Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 29 апр 2009, 00:00
Всем привет.
Может зададимся всей федерацией какой-то великой целью?Предлагаю создать общую прокачку 17-ти леток от 1-го клуба 1-го игрока на определённые позиции и попытаться сделать их к старту отборочного цикла 16-го сезона силой минимум 65-70 и прокачать всех на Л4Д4(вратарям Л4Р4 или Л4В4) обязательно.Мне кажется будет интересно выполнить эту цель всей федерацией.Уже не за горами приход молодёжи этого сезона и плюс мы имеем уже сегодня приличных игроков 17-ти летнего возраста и можно сейчас разобрать позиции по этой сборной и сделать таким образом равноценный состав во всех линиях.Сегодня мы имеем следующих игроков:

GK.
Генри Ракотондраноро 17 50 Л "Сент-Мишель"
Ив Вали 17 46 Р "Кинтан Атсимо"
Йохан Паул 17 46 "Амбохидратримо"
Энтони Курзона 17 43 "Хеами"
GK "Эко Рэдифарм"

LD.
Ксавьер Рамамундзиарисуа LD/RD 17 46 "Полис"
Хэй Патрик Раджаобари LD 17 45 "ЮСКА ФУТ"
LD/CD "Эспуар Афома"

RD.
Дидьес Рацирака RD/CD 17 49 Д2 "Полис Насьональ Мадагаскар"
Ники RD/LD 17 41 "Кохинор Спортинг Клуб"
CD.
Карлос Мениловело CM/CD 17 57 Л3 "Адема"
Генри Рафано CM/CD 17 54 Л2 "Сент-Мишель"
Клодье Марсон CM/CD 17 51 Л4 Д "Жирама"С.

СM.
Алехандре Рамболазафи CM/CF 17 54 Д Л "Фортиор"
Аугустин Раджоноривело CF/CM 17 48 Л "АС Жирама Анцирабе"
Рикомаут Расолонана CM 17 43 "Сент-Поль"
Ланто Рамбиасимбола CM 17 42 "ЮС Леопардз"

LM/LW.
Жан-Давид Баба LM/LF 17 52 Д "Юниверсите"
Руфаин Гасси CM/LM 17 49 "Хэрини"

RM/RW.
Элис Раздрафирндракото RD/RM 17 45 "Жирама"Ф.

CF/LF/RF.
Рикомаутс Росолонана CF/CM 17 52 Л2 Д2 "Эйрпортс де Мадагаскар"
Клод Махалео CF 17 46 "Униао Бандеирате ФК"
Филибер Цирана CF 17 39 "Затовон"
Натал Суиверстин CF 17 39 "Ф.К. Бетон Тико Д’Анцирабе"

Из имеющегося выше списка игроков получается,что в 17-ти летнем возрасте мы имеем только одного игрока на позиции RM,да ещё и к тому-же не RW.В этом списке по 2 игрока имеет Сент-Мишель и Жирама Ф и понятно,что 2-х игроков по вышеперечисленным параметрам они врядли прокачают ,поэтому и считаю,что надо от 1-го клуба заявлять только 1-го игрока.Можно сделать это в виде какого-то конкурса,а можно думаю просто заявлять о какой-то позиции и выполнить нужные требования.В общем вопрос простой,кто готов закрыть какую-либо позицию по нужным требованиям и подготовить игрока за 2 сезона?
Последний раз редактировалось Эдс 03 май 2009, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение GTA 29 апр 2009, 04:04
чтобы взять чм, по нынешним меркам требуется минимум по 12 спецух на игрока основы...посмотри на сборные таджикистана, иордании. Кроме них найдется еще с десяток, которые растят молододежь именно с такой целью.
В целом идею поддерживаю. Только может стоит начать со следующего сезона, а в этом подготовиться, прикупив ветеранов, кому надо? Не секрет,что ветеранские да и обычные спецухи уже вкачены. А в следующем сезоне, попридержав до прихода из спортшкол мы можем сделать 16-ти леток с восемью спецухами, а в 16-й войдем с 16-тью спецухами на 17-ти -18-ти летнего брата. Только следует заранее обсудить стиль. Имхо норма нынче не катит.
Выполнив такую задачу, мы в самом деле сможем претендовать на многое.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 29 апр 2009, 11:58
Вратари (Л, В в обязательном порядке, Ат или К тоже сойдет, ну и Р если будем играть с различными построениями, спецуха П тоже можно)

Опорники и защитники Л и Д, а 2 остальные на выбор КМ, От, К, Ат,Оп. От и Оп работает только при защите и не всегда нужен, но с другой стороны это защитник и ему чаще приходится обороняться, С Ат понятно, КМ значительно увеличит силу игрока, но думаю не все на это пойдут, К больше зрителей и клубу и команде, при полных стадионах сборная как и клуб играют лучше, К позволяет заработать больше денег для сборников и при старении дает 100 % (если К4) стоимость, почему К именно защитнику, потому что защитники меньше баллов теряют при старении.

Атакующие полузащитники, вингерв нападающие - Л, Д, ПК и на выбор КМ, Ат или У (тут нужно соблюдать интересы клуба, Ат дает шанс выпускать игрока чаще, а сборник подразумевает, что это лидер команды и главный бомбардир, ну а У чаще бьет по воротам).

Главным приоритетом должна быть не сила а кол-во спецух... Хотелось это дело начать после прихода молодежи.. Раз Эдс уже поднял тему будем работать..Что могу сказать по своим игрокам Жан Родриг Разахимафаленина CD/CM 17 48 Л "Жирама"Ф думаю из него ничего хорошего не сделаешь(очень любит терять баллы), но все равно качать буду, Элис Раздрафирндракото RD/RM 17 45 "Жирама"Ф вот это мне кажется я объязан качать, так как больше нет играков на эту позицию, хотя возможно в этом сезоне на этой позиции у меня будет суперталант ну или талант.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Эдс 29 апр 2009, 19:34
GTA 3 сезона-это долгострой,треть разбежится,другая треть забьёт,а оставшиеся забудут :grin: .Потом Таджики и Иорданцы-это наверно нонсенс и они уже вырастут ко времени взросления нашей комы.
Значит Гаджи отвечаешь за своего RD/RM,второго вычёркиваем.Я на себя беру CD/LD.
Эдс
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 29 апр 2009, 19:58
другого качать я тоже буду... Спецухи думаю пойдут этому...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение PAV 29 апр 2009, 20:11
Своего форварда Росолонану буду качать весь этот и следующий сезоны к 19 летию Л4 Д4 У4 будут точно!
Посоветуйте какую четвёртую лучше вкачать? :)
PAV
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Эдс 29 апр 2009, 20:27
Pavl10 писал(а):Своего форварда Росолонану буду качать весь этот и следующий сезоны к 19 летию Л4 Д4 У4 будут точно!
Посоветуйте какую четвёртую лучше вкачать? :)

Отлично,твоего вписываем...4-ю спецуху лучше по-моему тебе качать Г4 или Пк4-это смотря какой стиль тебе по нраву в своей коме.
Гаджи поясни пож. ты RM будешь качать спецухами?
Эдс
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение shankhai 29 апр 2009, 20:33
Д4 качать сейчас смысла нет особо, потому как норма проигрывает стилям.. Если хотим выиграть чемп, то нужно качать дождевые всем.
Явный пример того, что норма дает сбой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=31117
Такие результаты сейчас случаются довольно часто. Думаю вероятность такого исхода около 30%.
С Л4Д4 шансов выиграть ЧМ практически нет
shankhai
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Эдс 29 апр 2009, 20:49
Объяснение Л4Д4 простое(это касается только сборной,а по клубам я согласен надо играть больше стилем...)насчёт 30%-это немного перебор):
1.У многих из вышеперечисленных игроков уже есть Д.
2.Если мы создадим такую кому,то выиграть её соперникам можно будет только коллизией,что и исключает норма...
3.Не будут 22 тренера качать какую-то 1 спецуху,получится разброд всё-равно и если в основу с учётом физы и усталости попадут полсостава спартаковцев и полсостава британцев,то по силе этот состав будет уступать норме с 11-ю игроками с Д4.
4.Никто нам не мешает сделать стилевыми у них 3-ю и 4-ю спецуху(например Г4Ск4)
Эдс
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение АнтоN 29 апр 2009, 21:56
Клодье в следующем сезоне получит спецухи ветеранские и с трен.центра.
пока не определился какими они будут.
АнтоN
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение shankhai 29 апр 2009, 22:03
Я Ники тоже буду качать.. пока Л-ки, балы и одну из моментных спецух.. в этом сезоне Д пока не буду качать
shankhai
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Эдс 30 апр 2009, 15:57
Антон твоего записываем,спецухами он уже красив,не забудь только на баллы потратится :grin: .
Шанхай твой тоже в теме,про минимальный стандарт не забываем ;) .
Эдс
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Zanfaz 30 апр 2009, 17:11
Энтони Курзона можешь вычеркивать. Я начну качать игроков с упором на сборную только в следующем сезоне, но по аналогии вот с этим : игроком , только он будет CM/CF. Спецухами и баллами я его обеспечить смогу. А сейчас ни в какую - ресурсов у клуба не хватит.
Zanfaz
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2009, 17:28
Думаю, самый лучший стиль для сборной будет британь... Под нее стоит качать играков... И в клубе выгодна, да и сборной не помешает..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Lesenka 30 апр 2009, 18:26
Всем привет! Карлос Мениловело беру на себя см/сd по любому :) блин под ником жены написал, это dwolf84 из адемы.
Lesenka
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар