Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 29 апр 2009, 00:00
Всем привет.
Может зададимся всей федерацией какой-то великой целью?Предлагаю создать общую прокачку 17-ти леток от 1-го клуба 1-го игрока на определённые позиции и попытаться сделать их к старту отборочного цикла 16-го сезона силой минимум 65-70 и прокачать всех на Л4Д4(вратарям Л4Р4 или Л4В4) обязательно.Мне кажется будет интересно выполнить эту цель всей федерацией.Уже не за горами приход молодёжи этого сезона и плюс мы имеем уже сегодня приличных игроков 17-ти летнего возраста и можно сейчас разобрать позиции по этой сборной и сделать таким образом равноценный состав во всех линиях.Сегодня мы имеем следующих игроков:

GK.
Генри Ракотондраноро 17 50 Л "Сент-Мишель"
Ив Вали 17 46 Р "Кинтан Атсимо"
Йохан Паул 17 46 "Амбохидратримо"
Энтони Курзона 17 43 "Хеами"
GK "Эко Рэдифарм"

LD.
Ксавьер Рамамундзиарисуа LD/RD 17 46 "Полис"
Хэй Патрик Раджаобари LD 17 45 "ЮСКА ФУТ"
LD/CD "Эспуар Афома"

RD.
Дидьес Рацирака RD/CD 17 49 Д2 "Полис Насьональ Мадагаскар"
Ники RD/LD 17 41 "Кохинор Спортинг Клуб"
CD.
Карлос Мениловело CM/CD 17 57 Л3 "Адема"
Генри Рафано CM/CD 17 54 Л2 "Сент-Мишель"
Клодье Марсон CM/CD 17 51 Л4 Д "Жирама"С.

СM.
Алехандре Рамболазафи CM/CF 17 54 Д Л "Фортиор"
Аугустин Раджоноривело CF/CM 17 48 Л "АС Жирама Анцирабе"
Рикомаут Расолонана CM 17 43 "Сент-Поль"
Ланто Рамбиасимбола CM 17 42 "ЮС Леопардз"

LM/LW.
Жан-Давид Баба LM/LF 17 52 Д "Юниверсите"
Руфаин Гасси CM/LM 17 49 "Хэрини"

RM/RW.
Элис Раздрафирндракото RD/RM 17 45 "Жирама"Ф.

CF/LF/RF.
Рикомаутс Росолонана CF/CM 17 52 Л2 Д2 "Эйрпортс де Мадагаскар"
Клод Махалео CF 17 46 "Униао Бандеирате ФК"
Филибер Цирана CF 17 39 "Затовон"
Натал Суиверстин CF 17 39 "Ф.К. Бетон Тико Д’Анцирабе"

Из имеющегося выше списка игроков получается,что в 17-ти летнем возрасте мы имеем только одного игрока на позиции RM,да ещё и к тому-же не RW.В этом списке по 2 игрока имеет Сент-Мишель и Жирама Ф и понятно,что 2-х игроков по вышеперечисленным параметрам они врядли прокачают ,поэтому и считаю,что надо от 1-го клуба заявлять только 1-го игрока.Можно сделать это в виде какого-то конкурса,а можно думаю просто заявлять о какой-то позиции и выполнить нужные требования.В общем вопрос простой,кто готов закрыть какую-либо позицию по нужным требованиям и подготовить игрока за 2 сезона?
Последний раз редактировалось Эдс 03 май 2009, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 27 июн 2009, 23:53
GTA, лучше качать юниоров. Все таки наше будущее.

Ну давайте же уже выберим спартак или британь???
Pirbudagov
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение АнтоN 28 июн 2009, 10:00
У меня все ровно 16-тилетних нет, а опорник скоро нужен будет в основу. Так что качаю Марсона под мясцо :)
А еще меня очень порадовало начисление финансов за чемпионат :shock: я очень рад :beer: - смогу влить все баллы по запредельной, не так давно это именно так и казалось, стоимости :)
АнтоN
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение GTA 28 июн 2009, 11:12
Pirbudagov писал(а):GTA, лучше качать юниоров. Все таки наше будущее.

Ну давайте же уже выберим спартак или британь???

Я подпишусь под это лишь в том случае, если таких наберется человек 8-10. Иначе смысла нет, для Аджесаи точно.
Что касается стиля, то мне интересен спартак. Заказывать в школе буду суперталанта на позицию Gk, либо любую в линии защиты. Мне все равно.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение АнтоN 28 июн 2009, 11:18
GTA, я "подписался под это", так как это выгодно и моей команде. Думаю, тебе тоже будет выгодно закрыть проблемную позицию, если такая есть?
АнтоN
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение GTA 28 июн 2009, 11:46
В том то и дело, что для меня выгоднее прокачивать уже созданную основу. Создание мощной юниорки для меня лишь средство единения менеджеров федерации и не более на данный момент.

Короче, у меня скоро будет 5 ветеранов. Так что по идее могу уже в следующем сезоне сделать 16-ти летку(если придет конечно) с параметрами Л2 Пк2 Км2 Д(Ат)2. Подумайте если нас таких пусть даже с 17-ти летними игроками будет 10 человек, то в 16-м сезоне Мадагаскар будет непросто остановить :)

Хотя можно все вложить в молодежь, чтобы молодежка в следующем сезоне в Африке всех надрала.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 29 июн 2009, 00:52
нам надо найти людей, которые будет качать и главное чтобы было кого качать
Pirbudagov
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение АнтоN 08 июл 2009, 21:52
Всем все обломали...
Видели, что ограничение ввели по тренируемым спецухам? Одному игроку не более двух за сезон с тренцентра... щас еще и пенсионные спецухи ограничат при раздаче...
АнтоN
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 08 июл 2009, 22:24
мда.. пойдем протестовать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение GTA 09 июл 2009, 08:09
По мне так идея здравая, если смотреть на развитие команды шире. Единственное НО это способ и сроки введения.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 09 июл 2009, 13:30
может и здравая, зато теперь может и двух сезонов не хватить, чтобы Л4 игроку накачать..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение TAV 10 июл 2009, 10:03
С чего хоть это двух сезонов не хватит? За один сезон Л3 можно сделать. Одна ветеранская +2 с базы. Просто после этой реформы менеджеры не будут больше концентрироваться на одном игроке, а их усилия рассеятся по нескольким игрокам. Общее количество спецух же не изменилось - изменилась возможность тренировать одному игроу ;)
Если честно, то я нынче впервые взялся воспитывать такого монстрика(в Англии), а так обычно именно так и тренировал - 1-2 спецухи с базы + ветеранами. Так что по сути ничего и не поменяется для меня в этом плане. Более того я считаю это более здравым подходом, нежели эти юные не в меру перекачанные монстрики. Так что в целом за. Другое дело, что действительно введение реформ могло быть и менее болезненным - хотя бы предупредили бы заранее. И вообще больше интересует каково будет ограничение по ветеранам. Вот тут действительно может что-то серьезно поменяться.
TAV
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 10 июл 2009, 19:02
в том и дело, что все это неожиданно. Ну это реформа повлияла на всех по разному.. Спорить нам не к чему.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение TAV 10 июл 2009, 19:07
Как раз-таки на всех она повлияла одинаково)) Ведь для всех условия изменились одинаково :roll:
TAV
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение Pirbudagov 10 июл 2009, 19:18
TAV, ты меня чуть не так понял наверное.. Для тебя как говоришь ничего не изменилось раньше тоже качал две спецухи одному. А ведь кто качал по 4 спецухи за сезон одному вот на них это и повлияло.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Может возьмём юниорами ЧМ 16-го сезона???
Сообщение TAV 10 июл 2009, 19:25
Дак ведь дай волю и 8 с базы одному закачают за сезон. Не вижу ничего в страшного в том, что ограничение будет в 2 спецухи. Баллы же тоже ограничены - больше девяти по любому не закачать. А то что одному игроку дольше теперь обрастать спецами... ну и что? Вместо того, что одного доведешь за пару сезонов до монстрости - теперь двоих доведешь за четыре сезона. Если смотреть суммароно - ничего не поменялось. Поменялось только в отношении перекачанных юниорок. И честно говоря я лично не видел ничего хорошего в таких юниорках аля те же пресловутые таджики.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вот ограничение по ветеранам, которое планируется где-то в конце следующего сезона - вот это действительно будет революция. Однако, руководство уже сейчас предупреждает нас - так что есть целый сезон, дабы избавиться от лишних и перестроится на новый лад. Знать бы только точно каково будет это ограничение тренировок ветеранами. Вот тут действительно вопрос так вопрос.
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар