Совет федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 03 май 2009, 10:50
Вице-президент - правая рука президента, самый главный после президента.
Министр Финансов - главный за фонд.Отвечает за взносы от федерации в общевсловские турниры, также распределяет призовые с подобных турниров, выдает премию .
Пресс-атташе - ответственный за Мадагаскарскую газету, это прежде всего главрый редактор журнала "Madagackar NEWS", помогает сделать новости более интересными, следит за дня рождениями менеджеров(сообщает президенту, что бы поздравил в новостях), следит за написанием обзоров, ищет желающих по написанию обзоров и статей в газету и т.д.(в общем вся журналистика Мадагаскара).
Зам. Пресс-атташе - обязаности теже, пресс-аташе и его зам делять между собой всю работу.
Министр иностранных дел - наш дипломат, в данный момент мы находимся в друзья(в союзниках) у федерации Терк и Кайкос, министр должен создать отдельный топик куда будут вписываться друзья Мадагаскара, так же должен договариваться с федерациями о тов. турнирах, о взаимо помощи( в разных сверах деятельности).
Министр Fair Play - слежба за автосоставами, работать по уменьшению грубой игры, слежба за махинациями(и трансферном рынке).
Министр по работе с молодежью - поиск имен в стпортшколы, вести конкурсы молодежи и т.д.
Губернатор Д1-Д2 - ответственный за первые два дива, следить за посещаемостью менеджеров форума, проводить беседу в личке с каждым менеджером узнать причину не посещения форума, следить за свободными командами и сообщать на форуме о них,обязательно вести конкурсы (не только для своих дивизионов,но и для всего Мадагаскара).
Губернатор Д3(а,б) - такие же обязаности как и у Губернатора Д1-Д2, только в третий дивизионах.

Могут быть введены еще должности. Каждый из "чиновников" должен создать свою тему на форуме и предоставлять отчеты о своей работе президенту и всему Мадагаскару. Каждый сезон будут выборы в совет федерации. Менеджер может быть уволен за невыполнения обязаностей. У каждого кандидата на должность должна быть своя программа.. На пост могу назначить я, также может быть проведено голосование.

На счет партий, эту идею поддерживаю. Можете создавать свои партии, что бы президент официально создал партию, у парти должна быть лидер, программа и более 5 человек. Создатели партий можете открывать свой топик на форуме и принимать заяки для входа в партию..Чиновники и тренеры сборных тоже могут входить в партии, президент тоже по желанию.

Министр по работе с молодежью - Владислав Сысоев aka Mr HIDDINK(Pav)
Председатель партии "Я люблю Мадагаскар" и посол Мадагаскара в Мьянме - Влад Павлов aka SD2

Открыт прием заявок в СФ(Совет Федерации) на выше указанные должности.
Открыт прием заявок на создания партий
, сначала создайте тему и в этой тему укажите программу и цели партии, проведите прием менеджеров в партию.
Последний раз редактировалось Pirbudagov 08 июл 2009, 15:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Совет федерации!!!
Сообщение Zanfaz 07 май 2009, 19:08
Дурацкий вопрос : А президент чем заниматься будет? :D

Кстати, советую должности тебе самому раздать - я уже давно продумал такую схему управления(ну где президент ничего не делает :) ) И весь смысл заключен как раз в том, что надо оценить менеджеров федерации и самому подобрать тех, кто соответствует должности. Без такого распределения велика вероятность провала одной из должностей.
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение PAV 07 май 2009, 19:30
Zanfaz писал(а):Дурацкий вопрос : А президент чем заниматься будет? :D

Кстати, советую должности тебе самому раздать - я уже давно продумал такую схему управления(ну где президент ничего не делает :) ) И весь смысл заключен как раз в том, что надо оценить менеджеров федерации и самому подобрать тех, кто соответствует должности. Без такого распределения велика вероятность провала одной из должностей.

Поддерживаю!
PAV
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 07 май 2009, 19:51
Zanfaz, в реале тоже так же ведь, но ведь президенты находят чему занятся... Вот и я найду чему занятся самому и буду следить за всем... Ну я же не могу например тебе сказатт: на должность пресс-аташе назначен ты, давай работай... Сначала должны быть добровольцы...
Pavl10, давай заявляйся на одну из должностей...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение PAV 07 май 2009, 20:34
Министр по работе с молодежью - поиск имен в стпортшколы, вести конкурсы молодежи и т.д.Прентендую на эту должность!

Для начала взял бы эту должность, так как сам вызвался провести конкурс молодых и сделаю это!Поиск новых имён начну со след сезона, так как уже всё вбито. :) Готов помочь без проблем ещё где нибудь.
PAV
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Zanfaz 07 май 2009, 23:16
Pirbudagov писал(а):Zanfaz, в реале тоже так же ведь, но ведь президенты находят чему занятся... Вот и я найду чему занятся самому и буду следить за всем... Ну я же не могу например тебе сказатт: на должность пресс-аташе назначен ты, давай работай... Сначала должны быть добровольцы...
Pavl10, давай заявляйся на одну из должностей...
ну нет, не назначать сразу, а в личке спросить у тех, кому подходит должность))
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 08 май 2009, 12:10
Zanfaz, кому подходит у тех с временем не очень... Больше работать любят новочки.Их и надо назначать на некоторые должности...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Pavl10, принят на эту должность...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 05 июн 2009, 15:22
что-то потухло это дело...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение пастыръ 05 июн 2009, 15:33
Вице-президент, Пресс-атташе - я готов помогать президенту и федерации, а также писать в журнале виртуальные и реальные новости
пастыръ
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение пастыръ 06 июн 2009, 18:54
я готов стать вице-призидентом федерации :)
пастыръ
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Эдс 06 июн 2009, 20:52
Хруст писал(а):я готов стать вице-призидентом федерации :)

Всё,назначаем тебя на этот пост.Рули...
Эдс
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение пастыръ 06 июн 2009, 21:32
Эдс писал(а):
Хруст писал(а):я готов стать вице-призидентом федерации :)

Всё,назначаем тебя на этот пост.Рули...

спасибо. я готов помочь развитию федерации.
пастыръ
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение sd2 08 июн 2009, 03:29
Хорошая идея. Молодцы. Я готов активно помогать федерации. Открою партию наверна. Так как времени не особо много, просто хочу быть Советником Федерации. (генератором идей своеобразным) По душе, конечно, же творческая работа, но в рамки загонять себя бы не хотел.

Pirbudagov. Придумай что нить под меня :)

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 12 секунд:
Хруст писал(а):я готов стать вице-призидентом федерации :)

Что не доверяю я этому Хрусту. Поспешили вы тут. Пусть сначала обзор напишет и помощником редактора газеты поработает. Хорошая школа.
Последний раз редактировалось sd2 08 июн 2009, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
sd2
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 08 июн 2009, 09:39
sd2, а из списка тебе ничего не подходит?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение sd2 08 июн 2009, 09:49
Могу быть Председателем Партии "Я люблю Мадагаскар". Очень интересная работа.
В Мьянме я так понял нет партий :) Там Мьянмийская мафия :)
sd2
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 08 июн 2009, 10:03
ну давай будть преставителем...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар