Совет федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 03 май 2009, 10:50
Вице-президент - правая рука президента, самый главный после президента.
Министр Финансов - главный за фонд.Отвечает за взносы от федерации в общевсловские турниры, также распределяет призовые с подобных турниров, выдает премию .
Пресс-атташе - ответственный за Мадагаскарскую газету, это прежде всего главрый редактор журнала "Madagackar NEWS", помогает сделать новости более интересными, следит за дня рождениями менеджеров(сообщает президенту, что бы поздравил в новостях), следит за написанием обзоров, ищет желающих по написанию обзоров и статей в газету и т.д.(в общем вся журналистика Мадагаскара).
Зам. Пресс-атташе - обязаности теже, пресс-аташе и его зам делять между собой всю работу.
Министр иностранных дел - наш дипломат, в данный момент мы находимся в друзья(в союзниках) у федерации Терк и Кайкос, министр должен создать отдельный топик куда будут вписываться друзья Мадагаскара, так же должен договариваться с федерациями о тов. турнирах, о взаимо помощи( в разных сверах деятельности).
Министр Fair Play - слежба за автосоставами, работать по уменьшению грубой игры, слежба за махинациями(и трансферном рынке).
Министр по работе с молодежью - поиск имен в стпортшколы, вести конкурсы молодежи и т.д.
Губернатор Д1-Д2 - ответственный за первые два дива, следить за посещаемостью менеджеров форума, проводить беседу в личке с каждым менеджером узнать причину не посещения форума, следить за свободными командами и сообщать на форуме о них,обязательно вести конкурсы (не только для своих дивизионов,но и для всего Мадагаскара).
Губернатор Д3(а,б) - такие же обязаности как и у Губернатора Д1-Д2, только в третий дивизионах.

Могут быть введены еще должности. Каждый из "чиновников" должен создать свою тему на форуме и предоставлять отчеты о своей работе президенту и всему Мадагаскару. Каждый сезон будут выборы в совет федерации. Менеджер может быть уволен за невыполнения обязаностей. У каждого кандидата на должность должна быть своя программа.. На пост могу назначить я, также может быть проведено голосование.

На счет партий, эту идею поддерживаю. Можете создавать свои партии, что бы президент официально создал партию, у парти должна быть лидер, программа и более 5 человек. Создатели партий можете открывать свой топик на форуме и принимать заяки для входа в партию..Чиновники и тренеры сборных тоже могут входить в партии, президент тоже по желанию.

Министр по работе с молодежью - Владислав Сысоев aka Mr HIDDINK(Pav)
Председатель партии "Я люблю Мадагаскар" и посол Мадагаскара в Мьянме - Влад Павлов aka SD2

Открыт прием заявок в СФ(Совет Федерации) на выше указанные должности.
Открыт прием заявок на создания партий
, сначала создайте тему и в этой тему укажите программу и цели партии, проведите прием менеджеров в партию.
Последний раз редактировалось Pirbudagov 08 июл 2009, 15:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Совет федерации!!!
Сообщение sd2 08 июн 2009, 10:36
договорились
sd2
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение GTA 08 июн 2009, 10:44
Хруст писал(а):я готов стать вице-призидентом федерации :)

Будем надеяться, что Ваш опыт китайского президенства не будет использован на Мадагаскаре :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение пастыръ 08 июн 2009, 17:47
GTA писал(а):
Хруст писал(а):я готов стать вице-призидентом федерации :)

Будем надеяться, что Ваш опыт китайского президенства не будет использован на Мадагаскаре :)

нет не будет. все будет хорошо и я не собираюсь совершать старых ошибок. я надесь что президент федерации назначет меня вице-президентом.
пастыръ
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 08 июн 2009, 18:16
Хруст, если будешь хорошо работать назначем...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение пастыръ 08 июн 2009, 18:21
Pirbudagov писал(а):Хруст, если будешь хорошо работать назначем...

хорошо. буду стараться
пастыръ
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Smoker 09 июн 2009, 08:48
если к сентябрю должности остануться то я буду рач помочь
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 16:30
TAZ писал(а):если к сентябрю должности остануться то я буду рач помочь

твоя помощь очень пригодится федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение sd2 05 июл 2009, 00:05
Гаджы когда будешь расписывать должности в шапке?
sd2
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 06 июл 2009, 16:13
сделаем на днях...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 07 июл 2009, 19:15
sd2, в шапке должности написал.... Что-то у нас много должностей свободно.. .Щас будем искать людей туда..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение sd2 08 июл 2009, 03:28
Гаджы, сделай поправку Партия называется "Я люблю Мадагаскар" :)
sd2
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 09 июл 2009, 01:18
исправил.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение PAV 10 июл 2009, 20:45
Как Министр по работе с молодежью отчитываюсь опроделанной работе:
составлен список всех уходящих игроков Мадагаскара, имена можно использовать в спортшколах на будущий сезон, список отправлен президенту!
PAV
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение Pirbudagov 10 июл 2009, 23:06
Контакт есть. 100к в кассе Министр Эйпортс..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет федерации!!!
Сообщение sd2 11 июл 2009, 00:20
Ну и я отчитаюсь.
Партия создана и насчитывает пока 5 членов. Хотелось бы видеть побольше людей. Двери открыты. Всех примем. Ну и партии нужно дать какие то полномочия. Я то мы есть просто на бумаге. Как тайное общество. Решать то не можем. :)
В Мьянме отлажен контакт с MoZart'ом.
Также буду писать по возможности в нашу газету про Д3. Просто реально интересно там играть.
sd2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар