Обсуждение Madagascar NEWS

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 25 май 2009, 15:26
Обсуждаем...

Желающие работать в газете отписываемся...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение Robot 25 май 2009, 17:22
Очень интересный выпуск. Спасибо Гаджи и всем кто приложил руку к этому делу.

А теперь небольшой комментарий от тренера юниорки.
Факторов неудачного выступления безусловно несколько. В конце концов все мы должны понимать что за сборную отвечаем все мы вместе, задача главного тренера это собрать всех сильнейших, подвести их в хорошей форме и объединять усилия всех менеджеров в чьих командах есть кандидаты в сборную. Каждый должен осознавать элементарные вещи о которых и говорить иногда бывает неудобно, что игрок в зеленый форме должен подойти к матчу в минимальной усталости и не на тренировке. Особенно это важно для юношей, где разница в силе сборных не такая большая. Также есть смены физы, они на мой взгляд как раз для юношей больше и нужны, чем для более старших сборных. Но в сложившейся ситуации, когда старшие сборные имеют реальные шансы попасть на ЧМ лучше уж пусть эти изменения пойдут им. Все выше сказанное довольно банальные вещи, главное чтобы все относились к сборной как к своей команде, а не к возможности подкачать игроков и заработать денег. В частности одна из причин неудач Полиса это подведение лидеров команды к играм националки. Мое мнение, что надо думать о будущем. Была тема где прикидывали кто кого будет качать из юниоров, но она как-то затухла. Хотя как раз сейчас, после прихода молодежи, стоит об этом задуматься.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение jumimike 25 май 2009, 19:33
Раз на фотке упомянут и Косой поговорим и о нем. Много говорить о нем не будут. В общем, вся поэзия во Всоле написана Косым, он вписал навсегда свое имя в историю Всола.
Коссой еще и гимн ВСОЛа написал :)
http://virtualsoccer.ru/mp3.php

а меня то вряд ли кто из Мадагаскара знает ;)
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение Эдс 25 май 2009, 19:47
Гаджи молодец :beer: .Про нашу федерацию прочитал всё,а интервью только половину пока :grin: ,но потом дочитаю...

Robotа винить нельзя во всём,сборная откровенно слаба да и в группе нет особых мальчиков для битья и кто-то должен в такой группе замыкать её...да и не всё ещё потеряно,не надо опускать руки.У меня только вопрос по одному матчу против Либерии дома :mg: ,хочется немного пожурить :grin: .Вот:http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3344&match_id=270827.Имея дом.бонус против равного соперника не могу понять зачем мы спартаком играли при том,что у нас было 4Пк в составе и 13Д,да и на замене сидел Тсирнана Л4Д3 :???: .Моё мнение наша юниорка заточена под норму(как и националка) ею и надо дома играть с дом.бонусом,а в гостях можно и рисковать коллизией.Это не критика,а предложение и повторюсь у юниорки группа жесть с нашей тухлой её прокачкой.И с таким отношением как сейчас в следующем сезоне вообще будем плестись в конце и никто не удивиться :? .
Эдс
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение som 25 май 2009, 21:08
Солидно! Великая работа для одного человека! Труд достойный благодарности! Молодец! :cool: :beer:
som
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение Pirbudagov 25 май 2009, 21:13
jumimike, ну я же тебя знаю...
somich, перебралса бы ты из Кении к нам :) , спасибо за похвалу...Стоит отметить и тех кто писал обзор про певый круг чемпионата, в конце сезона будет выдовать премию все кто помогал.
Robot, нехорошо в личке не отвечать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение Pacahontas 26 май 2009, 07:00
болею за вашу националку:):):) давайте парни - жгите:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение sd2 26 май 2009, 07:53
Pirbudagov писал(а): Стоит отметить и тех кто писал обзор про певый круг чемпионата, в конце сезона будет выдовать премию все кто помогал.

Я не за похвалу работал, а для Д3. И ещё не понятно, почему мой обзор сливается с обзором Д2.
Последний раз редактировалось sd2 26 май 2009, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
sd2
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение Pirbudagov 26 май 2009, 12:58
sd2, я наверное забыл. Там не два три предложения.. Мог что-то и упистить...
Pacahontas, о у нас появились болельщики за Мадагаскаром, это хорошо....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение bolid08 30 май 2009, 22:47
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 май 2009, 01:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
bolid08
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение bolid08 31 май 2009, 20:58
Pirbudagov писал(а):Обсуждаем...

Желающие работать в газете отписываемся...
Ну что молчишь? Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2009, 02:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
bolid08
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение Pirbudagov 01 июн 2009, 00:48
пошел бы ты куда по дальше.... Какие-то вопросы есть сюда пиши 447000222.... Не будем засорят форум.. Ты кто такой вообще?

П.С.Требуются журналисты в газету
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение sd2 01 июн 2009, 03:17
Pirbudagov писал(а):Требуются журналисты в газету

Я бы пошел, только времени совсем нету. Успеваю только в форуме постить и составы отправлять.
sd2
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение Pirbudagov 01 июн 2009, 10:01
sd2 писал(а):Я бы пошел, только времени совсем нету. Успеваю только в форуме постить и составы отправлять.

Ладно.. Но все когда время будет мы тебя ждем...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обсуждение Madagascar NEWS
Сообщение sd2 01 июн 2009, 11:55
ок
sd2
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар