Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 17 авг 2009, 13:40
Сейчас взорвусь, как триста тонн тротила, —
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила —
Посетила, так немного посидела и ушла!


Привет, горцы!!!

Да, вдохновение - вещь такая...
Многим из вас есть что сказать о прошедших матчах чемпионата. Сказать зачастую красиво, образно, иногда ехидно и с иронией. Чтобы ваши заметки заметили (ха-ха, каламбур!) как можно больше благодарных глаз, придумана такая замечательная вещь, как обзор.
А чтобы ваши шедевры не сталкивались друг с другом, снижая размер гонорара:
Я бросился к столу, весь — нетерпенье,
Но, господи помилуй и спаси,
Она ушла — исчезло вдохновенье
И три рубля, наверно на такси.

попытаемся упорядочить написание обзоров. Прямо здесь!

Членство в нашем Союзе журналистов сугубо добровольное, ещё и без взносов.
Желающие пополнить свой личный счёт на 100 К или просто выплеснуть наболевшее, свяжитесь со мной или отпишитесь здесь, какие туры своего дивизиона вы сможете осветить отблеском своего пламенного таланта!

Дивизион 1.
20 тур...
21 тур...
22 тур. Гвалхмай Клуб Жёлтой Звезды
23 тур...
24 тур...
25 тур...
26 тур...
27 тур...
28 тур...
29 тур...
30 тур...

Дивизион 2.
???

Дивизион 3.
???
Последний раз редактировалось gualchmai 28 сен 2009, 14:10, всего редактировалось 19 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 679
 
 


Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение Тотошка 21 авг 2009, 11:53
И чтоже ты серенький никак не угомонишься.Я то думал мы с тобой как серьезные хлопцы в личке обсудили эту тему,ан нет,ты как бабулька на скамейке с семечками всякую ересь собираешь.Не солидно!Принципы игры у каждого свои и ни тебе учить меня,что же мне делать.Слава богу что люди здесь достаточно серьезные и на твой стеб не реагируют ,как бы ты этого хотел.Не перегибай палочку малыш.Будь здоров!!!
Тотошка
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение Серега 21 авг 2009, 12:07
Тотошка писал(а):И чтоже ты серенький никак не угомонишься.Я то думал мы с тобой как серьезные хлопцы в личке обсудили эту тему,ан нет,ты как бабулька на скамейке с семечками всякую ересь собираешь.Не солидно!Принципы игры у каждого свои и ни тебе учить меня,что же мне делать.Слава богу что люди здесь достаточно серьезные и на твой стеб не реагируют ,как бы ты этого хотел.Не перегибай палочку малыш.Будь здоров!!!
Во-первых, сам ты малыш. Говоришь палку не перегибать, так я еще её даже и пальцем не трогал (это намек).
Во-вторых, ну и что, что мы поднимали эту тему в личке?
В-третьих, согласен, принципы игры у каждого свои, я против этого не чего не имею.
В-четвертых, еще как реагируют, сам видишь, сколько уже исписали, а главное ты среагировал (это то чего я и добивался :) ).
В-пятых, ты не понял сути моих слов. Мне по х.. как ты качаешь и развиваешь свою команду. Теми словами я лишь хотел сказать, что трата РЕАЛЬНЫХ (а деньги были затрачены не малые) денег в ВИРТУАЛЬНУЮ команду бессмысленна. Сколько ты уже влил? И каков результат? Многого добился? Вот по этому в своей последней строчке я тебе и пожелал,
Серега писал(а):вкладывай больше реальных денег, может тогда чего-нибудь и добьешься).

Выше написанное серьезно лучше не воспринимать. Там все с юмором написано.
Серега
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение gualchmai 21 авг 2009, 12:38
Парни! Не путайте жанровое направление нашего "Союза журналистов". Это - спортивные репортажи, а не сатира, политические памфлеты и тем более, личные разборки! Настоятельно вас прошу (пока): заканчивайте препирательства! Не стоит таким способом оживлять жизнь в нашей федерации! :wise:
Если очень хочется поспорить о путях развития команд и спортивной этике - в отдельную тему!

Теперь по делу.
Честно выполнили свои обещания авторы обзоров первого тура во всех дивизионах. Уже в третьем готов обзор второго тура, браво, Avatar!
Ждём работы Gong'а. Прошу Дениса (Fable) не торопиться выкладывать обзор третьего тура, дождаться меня (вдруг ты через час после генерации закончишь :) ), я чуть проторможу, вероятно.

Записываемся! Активнее!.. Третий дивизион, ау!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 679
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение redya 21 авг 2009, 13:25
Блин, зачем эти списки? Вот седня целый день сижу и дурью маюсь..... А так бы обзор накатал бы.
redya
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение Серега 21 авг 2009, 13:30
Redya писал(а):Блин, зачем эти списки? Вот седня целый день сижу и дурью маюсь..... А так бы обзор накатал бы.
Ден напиши Алесдеру, согласуй с ним, да и пиши обзор. В чём проблема?
Серега
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение Тотошка 21 авг 2009, 20:07
Пишу на эту тему крайний раз
Про твое во первых,про малыша- может я погорячился-не видел тебя.Палку пускай трогают те кому это дано природой.
Во вторых,третьих и четвертых -ОК.
В пятых-это ты не понял моих слов.Это МОИ деньги и это МНЕ решать реальные они или виртуальные.Я буду решать куда мне их вкладывать-в игру или в виски.Без юмора.
P.S
а чего я добился,да мне по х..(твои слова),я просто наслаждаюсь этой игрой и стараюсь помочь родной федерации.
Тотошка
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение gualchmai 21 авг 2009, 20:20
Redya писал(а):Блин, зачем эти списки? Вот седня целый день сижу и дурью маюсь..... А так бы обзор накатал бы.
Ден, а я целый день сижу и рожаю в муках. Представляешь, как мне обидно будет, если ты первый напишешь?! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 679
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение Gong 22 авг 2009, 12:04
На 8 тур меня запишите.
Gong
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение redya 22 авг 2009, 12:19
Да уж, щас сижу и пишу вторые обзоры в другой федерации. А когда у нас будет свежая пресса? А то я вижу тут лучше не влазить без очереди, все по талонам?
redya
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение Псих 22 авг 2009, 13:01
эхх.. вот эти бы разговоры да на весь чемп,а то ближе к середине чемпа опять будет затишье, по мне так пиши на здоровье, Ден.
Псих
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение redya 22 авг 2009, 13:18
Очередь Дена. Второй див немного радует, да и третий - видано ли это? Столько обзоров уже там! С 13-го сезона такого не было там. Молодец през! В этом направлении явный прорыв. С нетерпением жду обзора от ТОКа - уж очень давно ничего от него не слышно. Интересно как Ден напишет к 3-му туру, в том сезоне он выдал замечательную вещь, планки не опускать, держать марку! А я на пенсию ушел, записываться не буду из принципа - как кто не напишет - под конец срока напишу отписку и все, чтоб деньги не пропадали (как в том сезоне делал в Д2).
redya
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение Псих 22 авг 2009, 14:04
Мне кажется отписок нам не надо, лучше хорошо напиши, ты же это умеешь:)
Псих
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение gualchmai 22 авг 2009, 18:45
Redya писал(а): А я на пенсию ушел, записываться не буду из принципа - как кто не напишет - под конец срока напишу отписку и все, чтоб деньги не пропадали (как в том сезоне делал в Д2).
Если "отписки" будут такие, как большинство твоих комментариев к матчам, меня, как главного журналиста :), это вполне устроит!
Обещаю не жаловаться на тебя в теме "И снова пустой, левый... обзор". :D
А по "талонам", значит никак? Свободолюбивую музу поэта не заарканить? ;)

Так, за второй все отчитались, молодцы. Ждём обзоров третьего тура.
И ждём активности третьего дивизиона. :hello: Алло, мы ищем таланты!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Redya писал(а):И кто таков Гвалхмай в былинах Шотландии?
Скорее, не Шотландии, а кельтов поюжнее. Ну а, в общем-то, одна фигня...
Да это дядька с набором поведенческих реакций, как у меня. Или я - как у него? :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 679
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение KOHb 22 авг 2009, 20:49
Ден , довай пиши обзор 3го тура в Д1 , другой Ден походу забухал =))))))))))))))) :beer: :beer: :beer:
KOHb
 
 
 

Re: Союз журналистов (Обзоры, 15-й сезон)
Сообщение TeppopeecT 23 авг 2009, 03:55
я в Д2 чет нашкрябал, но думаю эт последний подробный обзор, щас учеба начнеться, да и работу никто не отменял, поэтому со свободным временем бут напряг. Буду писать кратко, если будут свободные вакансии конечно, и то тех туров которые будут перед выходными. Ну вот в принципе и все, пойду спать, а то чет засиделся, глаза сами слипаються =)))
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Непал