Наши в Азиатских кубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 03 сен 2009, 21:46
Сереге поздравления, а мне обидно, боролся как мог, но в принципе корейцы пока посильнее были.. Ну ничего,теперь сосредоточусь на чемпе..пока еще есть шансы на чтото:)
Псих
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение cas 07 сен 2009, 12:57
А надо ли нам 5 клубов в следующем сезоне в мирокубках?
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 07 сен 2009, 13:19
cas писал(а):А надо ли нам 5 клубов в следующем сезоне в мирокубках?
А ты как думаешь??? :)
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение cas 07 сен 2009, 14:07
Ну вот смотри, Серег, постараюсь тебе полностью описать свое видение ситуации: Чтобы в следующем сезоне у нас было 5 клубов мне необходимо выходить в группу. Но мне в третьем квалифай раунде попался серьезный соперник, который даже на выезде без супера показывает расчетку 2к баллов, у него отличная сыгранность (дает практически +10% к силе игроков), несколько заспецушенных стилевых игроков. Думаю сингапурцы все силы приложат для того, чтобы выйти в группу. А у меня осталась одна общекомандная смена формы и один супер. Хорошо, допустим я меняю форму, играю супером в домашнем матче, обыгрываю соперника, но что мне делать в ответке? :??: Рассчитывать на чудеса гены? А 29 баллов в рейтинге (именно столько будет после моей домашней победы) может и не хватить, т.к. теоретически Непал могут обогнать страны, если я не ошибаюсь, начиная с Узбекистана. А 5 клубов хорошо для развития непальских клубов, т.к. со стадиона можно получить неплохую прибыль, плюс прокачать с11. 5 клубов хорошо тем, что один начинает играть сразу с группового этапа ЛЧ, следовательно это уже 6 игр, с которых можно набрать много рейтинговых очков.
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 07 сен 2009, 15:17
Серёг, а к чему ты мне это все описал? Я знаю про твою ситуацию. Ты задал вопрос про пять клубов, ответ на него и так ясен. Ты не хочешь менять физическую форму и тратить свой супер? Серёг это твое дело, не мне тебя учить. Как хочешь так и делай.
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Псих 07 сен 2009, 17:21
Но если выйти в группу, то можно неплохо качнуть основу и зацепиться где-нибудь в верху таблицы,чтобы в следующем сезоне опять в мирокубки.
Псих
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 10 сен 2009, 21:32
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!
CAS моё уважение к тебе возросло до не бывалых высот!!!!!
МОЛОДЧАГА!!!!!!! Спасибо тебе большое за стойкость и твой патриотизм!!!!!
ДАААААААААААА!!! Наша команда пробилась в групповой этап КАК, где как я думаю Серёга со своей Махендрой еще поднаберут очков и в следующем сезоне Наша страна будет представлена уже пятью командами в Мирокубках!!!
Серёга ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! Удачи в группе!!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Псих 10 сен 2009, 23:01
Поздравляю Серегу и Махендру! Я реально болел и переживал и очень рад,что получилось пройти в групповой этап. Надеюсь там наберешь баллов, деньжат и очков тоже можно:))
Псих
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение TeppopeecT 11 сен 2009, 00:37
присоединяюсь ко всемпоздравлениям, матч был интересный, главное что смогли отыграться и пройти дальше!!!!МОЛОДЕЦ!!!!
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Анатолий Максимов 11 сен 2009, 00:51
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение cas 11 сен 2009, 07:22
Спасибо, парни! Ваша поддержка очень много значит для меня. Теперь буду стараться набрать максимальное количество очков в группе.
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение KOHb 11 сен 2009, 08:46
Серёга МОЛОДЦА , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Костик 11 сен 2009, 11:19
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Костик
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение artem80 11 сен 2009, 21:13
ВПЕРЕД ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!
artem80
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 17 сен 2009, 21:23
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал