Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 03 апр 2009, 15:23
Будем общаться и тут. Как говорил Фабл, нефик засорять старые топики, решил сделать новый. Для обсуждения вопросов нашей ФФ.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Первая новость (считаю такие новости выкладывать на форуме, а не в новостях Непала).
Спасибо огромное ТП на быстроту реагирования. Клуб Стар Клаб выставлен в свободные. Тренер не удосужился зайти в клуб на протяжении недели после получения.
Там же в свободных через 2 дня окажется вечный аутсайдер - Пако Юс.
Последний раз редактировалось redya 09 апр 2009, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 


Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение redya 05 апр 2009, 13:56
Обращение президента к Непальцам.
http://redya-lenta.rpod.ru/

Всем кому интересно - хотелось бы сделать такие выступления в виде диалога. Для этого необходим скайп и желание.
redya
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение Серега 05 апр 2009, 13:59
Отличная идея Ден. Спайк уже установил, на днях куплю микрофон и свяжусь с тобой.
Серега
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение TOK 05 апр 2009, 14:57
Радисты вы наши, Штирлицы :D
TOK
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение Gong 05 апр 2009, 15:39
Отличное нововведение, оставил там свой комментарий с предложением. Слушать было интересно. Будет хорошо, если такие обращения, диалоги станут традицией.
Gong
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение redya 05 апр 2009, 15:54
Пробовал записывать в первый раз. Надеюсь со временем будет качество лучше. Просьба коменты оставлять в этой теме.
По поводу обращения. Были высказаны идеи нововедения двух конкурсов - Голкиперов и конкурс коментариев.
А также образование Фонда федерации.
С уважением.
redya
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение Gong 05 апр 2009, 16:28
Идея, однозначно, отличная. Единственное, что хочу предложить, это выложить текст обращения на форуме. Лично я не запомнил все предложения, просьбы, так сказать, все аспекты обращения. Читая, будет легче комментировать что-либо, но аудиозапись нужно оставить, возможно, кто-то на слух воспринимает лучше. Или тезисно выкладывать основные темы обращения.
Фонд, считаю нужен, это повысит интерес ко всем конкурсам и поможет развиться отстающим командам. Есть интерес - есть общение на форуме и появится больше активистов. Где его, фонд федерации, взять: в большинстве стран это процент от зар. платы тренеров сборных + личные взносы всех желающих. От себя готов отдать 50% от обзоров, написанных мною в Непале, т. е. напишу 1 обзор отдам 25к, напишу 10 - 250к, 30 обзоров - 750к и т.д.
Конкурс комментариев - интересная идея, но, как мне кажется, лучше увеличить число туров, возможно, за 3 тура не будет у меня интересного матча, по которому я захочу написать супер-коммент.
Конкурс голкиперов - тоже неплохо. Но главным условие должно быть: участвуют только вратари с непальскими паспортами. Правила, что-то типа: сухая серия 1 матч + 2 балла, 2 матча + 2х2=4, 3 матча 4х2=8, 4 матча 8х2=16 и т.д. За каждый пропущенный гол - 1 балл. За полученный балл силы +3 балла, за потерянный -2. Лучший в матче +5, лучший в команде +2, худший в матче -3, худший в команде -2. Это только предложение, прошу рассмотреть и прокомментировать.
Gong
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение redya 05 апр 2009, 16:34
Цифры для конкурсов есть. Но и твои предложения тоже хороши и их необходимо включить. По коментам. Деньги там будут не большие, но все одно интересно бывает почитать коменты. Иногда за живот хватаешься от них. За неделю чемпионата играется 3 матча, 1 това + кубок (+ мирокубки и сборные). Так что выбирать будет из чего.
redya
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение Gong 05 апр 2009, 18:31
Redya писал(а):Цифры для конкурсов есть. Но и твои предложения тоже хороши и их необходимо включить. По коментам. Деньги там будут не большие, но все одно интересно бывает почитать коменты. Иногда за живот хватаешься от них. За неделю чемпионата играется 3 матча, 1 това + кубок (+ мирокубки и сборные). Так что выбирать будет из чего.
Для конкурса киперов я писал цифры особо не задумываясь, но все пункты, думаю, включить нужно.

Ну за комментарии и не стоит по 1М давать, тогда жюри придётся очень долго выбирать победителей :grin:. Если считаешь, что недели для выбора победителя в этом конкурсе достаточно, то я не против. Можно будет в конце сезона наградить того менеджера, который чаще всех побеждал по итогам каждой недели.
Gong
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение Fable 05 апр 2009, 18:43
Молодец, Ден!
Классно придумал!
Fable
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение KOHb 05 апр 2009, 19:42
отлично Ден !!!! Бум скоро те помогать как времени побольше будет !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение redya 07 апр 2009, 10:53
Уважаемые менеджеры! У кого есть вопросы или интересные темы, на которые они бы хотели услышать ответы в следующих обращениях президента - прощу задавайте вопросы, присылайте свои темы. Всегда буду рад, тем более, что следующий выпуск планируется пригласить в студию гостя и вести диалог.
Также надеюсь, что будут желающие "поболтать по скайпу" жду всех в гости. Есть желающие?
redya
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение Анатолий Максимов 07 апр 2009, 15:58
По скайпу- есть желающие :) :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение redya 07 апр 2009, 18:14
Ура! Спишемся. Поразговариваем!
redya
 
 
 

Re: Пресс-секретарь Президента ФФ Непал.
Сообщение Fable 08 апр 2009, 17:21
Skype Login: Fall1on
ICQ: 370 320 325

Пишите - звоните!
Микрофон, Вебкамера есть.
Fable
 
 
 

След.

Вернуться в Непал