Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 04 ноя 2011, 17:47
От себя подал заявку на сборную. С молодежкой конечно вышло не правильно зажмотничал в свое время полученные средства, признаю ошибку и главное такое больше не повториться. Если будет кто то из сторожил федерации болотироваться буду только рад.
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 04 ноя 2011, 23:09
и я подал! Решил, что пора брать националку, желание огромное изучать, играть после перерыва-то) на пользу всё-таки пошло :grin:
короче, буду рвать и метать... благо сила сборной позволяет.
выбран всего лишь один правый полузащитник, надеюсь с его подготовкой проблем не возникнет, будем договариваться, предпочтения отдавал по многим параметрам, смотрел на силу, спецухи, Ат4, а также принадлежность к чемпу (сьерралеонским был приоритет)
в общем, надеюсь, не подведу.
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 08 ноя 2011, 11:43
Эх, Стасон, жаль что ты уступил в голосовании. Не бывать моим трём игрокам в националке :( Уступил ведь совсем немного - если бы передали тебе СДР чуть пораньше - не было бы штрафа в 50 очков.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 08 ноя 2011, 14:26
я не расстраиваюсь, с националкой опыта у меня нет, а вот с молодежкой (конкретно сборной Мали) я даже засветился в финальной части, так что, думаю, на молодежку можно будет основываться.
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 08 ноя 2011, 19:48
Я думаю, что главное это всё-таки набрать побольше денег в отборе, вряд ли удастся выстрелить, хотя время покажет. Наверно вы видели, что в прошлом сезоне я так и делал, просто максимальное количество кумиров ставил в состав, пусть даже немного ослабляя его. Не думал, что будет такой результат, по сути не хватило одного очка, если я не ошибаюсь.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 22 окт 2012, 11:24
Доброго времени суток всем менеджерам Сьерры. Спасибо всем кто проголосовал за меня на выборах. Как и положено пару строк о сборной. Команда в этом сезоне у нас подобралась не плохая, немного прибавли в силе по сравнению с прошлым сезоном. Половина команды это игроки до 30 лет, а следовательно еще пару сезонов сборную потянут. Половина играет не в нашем чемпионате, а следовательно не есть хорошо. По составу в принципе неплохие солнечники подобрались, хотя есть и некоторые проблемные позиции. Например лм, где Брима Фаллай из Багдада Бо травмирован аж на 8 матчей, а второй игрок его же амплуа больше любитель британского футбола :-) , благо есть Сиэлла Макунда
который пока жив и здоров. Правда что касается его участия в матчах будет зависеть от сотрудничества тренера иностранной команды в которой числится наш игрок. Ну это уже отдельный разговор, к которому мы подойдем в дальнейшем. Так же пока под вопросом участие Альмани Яллоха из Кисси Олл Старс Койду. Туговато у нас обстоят дела на краях обороны, в особенности место правого защитника. Пока что сборная укомплектована только ветеранами, не считая Амуна Брока. Из молодежки некого не трогаю, еще не дотягивают до уровня национальной сборной, но по ходу турнира и в зависимости от результатов игр, или не дай бог травм, буду рассматривать вариант привлечения молодых игроков( потихоньку надо наигрывать и зарабатывать баллы). Сейчас посмотрим что у нас из себя будет представлять молодежка по составу,а уж там видно будет. На этом пока все, если есть вопросы, по игрокам или включение в сборную то пишите рассмотрим эти варианты.
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение MaxResult 22 окт 2012, 19:08
malder писал(а):Доброго времени суток всем менеджерам Сьерры. Спасибо всем кто проголосовал за меня на выборах. Как и положено пару строк о сборной. Команда в этом сезоне у нас подобралась не плохая, немного прибавли в силе по сравнению с прошлым сезоном. Половина команды это игроки до 30 лет, а следовательно еще пару сезонов сборную потянут. Половина играет не в нашем чемпионате, а следовательно не есть хорошо. По составу в принципе неплохие солнечники подобрались, хотя есть и некоторые проблемные позиции. Например лм, где Брима Фаллай из Багдада Бо травмирован аж на 8 матчей, а второй игрок его же амплуа больше любитель британского футбола :-) , благо есть Сиэлла Макунда
который пока жив и здоров. Правда что касается его участия в матчах будет зависеть от сотрудничества тренера иностранной команды в которой числится наш игрок. Ну это уже отдельный разговор, к которому мы подойдем в дальнейшем. Так же пока под вопросом участие Альмани Яллоха из Кисси Олл Старс Койду. Туговато у нас обстоят дела на краях обороны, в особенности место правого защитника. Пока что сборная укомплектована только ветеранами, не считая Амуна Брока. Из молодежки некого не трогаю, еще не дотягивают до уровня национальной сборной, но по ходу турнира и в зависимости от результатов игр, или не дай бог травм, буду рассматривать вариант привлечения молодых игроков( потихоньку надо наигрывать и зарабатывать баллы). Сейчас посмотрим что у нас из себя будет представлять молодежка по составу,а уж там видно будет. На этом пока все, если есть вопросы, по игрокам или включение в сборную то пишите рассмотрим эти варианты.


удачи в правлении(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 22 окт 2012, 19:32
Спасибо. :-)
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 07 ноя 2012, 17:25
Подходит к концу кубок межсезонья, впереди чемпионат. Но самое главное определились наши соперники национальной сборной по группе. Команды подобрались очень интересные:
1. Камерун
2. Сьерра Леоне
3. Кот-Дивуар -
4. Эритрея
5. Гвинея
6. Габон
В группе у нас два явных фаворита. Это сборная Габона с которой нам предстоит играть первый матч, причем в гостях и сборная Камеруна которая является не самым удобным соперником. Остальные же команды имеют почти одинаковые шансы и возможности навязать борьбу. Разница в силе между оставшимися четырмя командами не существенная. Так что в этом противостоянии будет совсем не просто отобрать у кого либо очки. Но как говорится будем стараться, ибо как минимум третье место занимать обязаны. Поэтому призываю всех менеджеров уделить должное внимание тем, чьи игроки входят в состав сборной. Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество. Первый матч пройдет 18 ноября, просьба не загружать ваших игроков усталостью. Скоро отпишусь тем чьи игроки выйдут в первой игре.
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 16 ноя 2012, 08:34
В воскресень состоится первый отборочный тур к чемпионату Африки. Просьба не загружать игроков тем кому я отписался. Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество. И спасибо тем кто уже отреагировал на данную просьбу. Ждем игры да прибудет с нами удача. :-)
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 16 ноя 2012, 14:17
Мой совет, при хорошей подготовке первого вратаря в сборной, взять второго: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276454
Сделать это для увеличения прибыли с игр сборной со спецухи К4 :beer:
а так удачи в матчах
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение artemy67 16 ноя 2012, 18:27
Стасон писал(а):Мой совет, при хорошей подготовке первого вратаря в сборной, взять второго: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276454
Сделать это для увеличения прибыли с игр сборной со спецухи К4 :beer:
а так удачи в матчах
Верно, я вот недавно думал, что когда националкой руководил, зря своего Курома отчислил, он с К3 был, тогда вторым -третим, а я взял посильнее, но без К, а вообще все больше понимаю, что это моя любимая спецуха)
artemy67
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 16 ноя 2012, 19:22
Стасон писал(а):Мой совет, при хорошей подготовке первого вратаря в сборной, взять второго: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276454
Сделать это для увеличения прибыли с игр сборной со спецухи К4 :beer:
а так удачи в матчах

Брал именно этих киперов с учетом первой игры. Соперник предстоит серьезный, надо цепляться за очки да и играем в гостях. А на второй тур думаю включу данного игрока в состав.
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 17 ноя 2012, 20:32
Всем нашим сборным хорошей игры и удачи! По портите им там нервы! :mg:
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 18 ноя 2012, 07:36
DimaGetman писал(а):Всем нашим сборным хорошей игры и удачи! По портите им там нервы! :mg:

Игра сегодня покажет.
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне