Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stepa 07 июн 2009, 16:41
imchik писал(а):
Stepa писал(а):.прошу прощения,я пьяноват,но вы дерьмо собираеете .Вот с чего пример надо брать viewtopic.php?f=1&t=92667&view=unread#unread
А я вообще в жопу :oops:
Но нужно стремиться вот к такому
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=271905
Дык давайте начнем!Я контролировать не возьмусь,Нужен призовой фонд.Готов победителю ВИП на месяц купить.Кто еще готов скинуться?
Пы.Сы.Сборная Ливии не намного слабее и мы занимаемся ей только с начала сезона,Сильнейшии клубы Африки(Это-Ливия) дадут сборную супер-уровня в следующем сезоне.Что мешает тоже самое сделать и здесь...Ведь ведущии клубы Никарагуа не слабее ливийских...
Последний раз редактировалось Stepa 07 июн 2009, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Stepa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение liminger 07 июн 2009, 16:46
Stepa, старт проэкту будет дан, через 3 дня. Там все и обсудем, я думаю на такое дело тоже от 500-1000к скину:)
liminger
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение alexkhrom 08 июн 2009, 04:42
Если кто-то серьезно готов взяться за этот проект, то я с удовольствием поддержу. готов вложить 500-700 всл.
По прокачке игроков готов помочь, если сборная пойдет по солнечному пути развития, иначе просто будет невыгодно для моего клуба.
alexkhrom
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 08 июн 2009, 13:46
Я готов поучаствовать, на какую сумму пока определиться не могу... Ну раз дело благородное... :)
База правда пока слабовата...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Да и я так понимаю, нужно человечка за это ответственного, назначить... Определить кто какие позиции закрывает, ну и в идеале кто какие спецухи прокачивает...Организовать помощь малоимущим из фонда... Для слабых клубов дороговато качать на базах высокого уровня, почему бы не помочь...
Хотя конечно многим комам это будет в ущерб...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение liminger 08 июн 2009, 13:55
Пока ждем 9-го числа, посмотрим, что Саша придумает:) :beer:
liminger
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Stepa 08 июн 2009, 14:18
Ждать до прихода сдюш точно не стоит,хотя бы по тому что не известно какого уровня сдюш придет.16летки,суперталанты должны получить по 7-8 баллов и пару-тройку спецух за сезон,МИНИМУМ.Мне участвовать некем,тока скидываюсь на виртуальный призовой фонд.
Stepa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение little_Jacob 12 июн 2009, 20:35
imchik писал(а):
little_Jacob писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=470102 дык покупайт покупайте!!!!111!1 :)
А чего так дешево? :D
Дейтсвительно, смешно... :pinok:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470102

ух как неипацо много за 110% покупают этого игрока никарагуанских клубов=) яфшоке просто от такого кол-ва заявок
little_Jacob
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 26 ноя 2009, 14:25
Ну вот и пришла пора выбирать тренеров сборных!Кто хочет какой-то поруководить-давайте пообсуждаем!
Если никто не против то очень хотел бы возглавить националку!80% всех средств отдам в фонд,ну и если его у нас так и не будет,то на конкурс какой-нибудь!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 489
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 26 ноя 2009, 14:53
Влад-Чивел писал(а):Ну вот и пришла пора выбирать тренеров сборных!Кто хочет какой-то поруководить-давайте пообсуждаем!
Если никто не против то очень хотел бы возглавить националку!80% всех средств отдам в фонд,ну и если его у нас так и не будет,то на конкурс какой-нибудь!

Интересно, а ты какого "нового президента" имел ввиду? :D
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 26 ноя 2009, 15:22
Интересно, а ты какого "нового президента" имел ввиду? :D
Именно "нового"! :) Ничего личного против Александра я не имею...просто он сам говорил,что у него нет времени заниматься...! :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 489
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 31 мар 2010, 16:20
скоро будут выборы тренеров сборных,хотелось бы заранее знать кто планирует подавать заявки на них,в особенности на юношескую,а также кто и сколько в будущем из тренерской зарплаты готов выделить в (образный-пока) фонд федерации!
А также может кто из простых менеджеров захочет пожертвовать небольшую сумму(мы и 100К будем рады :-) )!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 489
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 31 мар 2010, 16:30
А можно поступить по-другому - пусть здесь наши манагеры отзовутся кого бы они хотели видеть у руля сборных. Заставлять конечно никого смысла не имеет, но может кто и задумается :?
Это чтобы наши лучшие умы не сбежали в другие сборные)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 31 мар 2010, 16:35
а лучше будет это все совместить,это ведь вроде топик про тренеров,ну и обсуждать будем по полной :beer: !
кто что хочет,думает - пишем!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 489
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение alexkhrom 31 мар 2010, 20:38
Кого угодно, тока не Флая :mrgreen:
alexkhrom
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение fantomas 31 мар 2010, 21:37
Думал подать свою кандидатуру. Во всоле давно, а все никак руки не доходили заявиться. Под крыло собирался взять юниорку или молодежку. Что касается финансов, все до копья отдам в фонд. Кста, соточку из лички готов выделить в фонд федерации, вот только хотелось бы узнать подробнее на что пойдут денажки?
fantomas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа