Общение с Президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 22 дек 2008, 17:08
Нам просто постояные нужны менеджеры, которые не бросят команду и знают основные правила игры. Ничего против новичков тут не замышляется.
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Leva 22 дек 2008, 21:35
Есть шанс, что придут новички, для которых Шри Ланка станет родной :) Естественно они будут активны, а более опытные, имеющие не одну команду, скорее всего уже привязаны к какой-либо другой Федерации...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 22 дек 2008, 21:56
3 дивизион это будующее Шри Ланки, без развитого 3 дивизиона в будущем стране не составить конкуренцию странам где 96 команд. 1 ещё не очень хорошо развитая команда может воспитать вполне достойного сборника. Можно сделать приоритет новым менеджерам, но уже хотя бы прочитавшие правила. :)
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение 3akycb 22 дек 2008, 22:22
Задержать новичка-менеджера в фф. Ну во первых он должен понимать, что результат- это не пришел, увидел, победил. Многие приходят не получается у них, они берут и сбрасывают команду. Тем самым расписываясь в своей беспомощности. Нет не перспективной команды, есть прсото более грамотные менеджеры. Вот достичь их уроня и надо ставить себе цель. По мне у нас очень общительная фф. А третий дивизион в лице вас -это вообще подарок для нас.

ПС. Матчи перенесли на 11. я уже жду не дождусь матча с Нью Янг . :grin:
3akycb
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Костик 22 дек 2008, 22:48
Если честно все зависит от самого менеджера 8) Не много про себя:
1. Моя первая команда это Нью Янг (Шри Ланка)
2. Я дал себе слово что эту кому не брошу не когда - я пока свое слово держу.
3. Играя уже один реальный год моя команда стала мне второй семьей.
4. Когда я получил эту команду она была слаба но постепенно она стала уже лучше.
5. Мне просто нравится наша федерация.
Так что все зависит от менеджера, если он хочет он будет играть здесь а если он взял команду и ушел в другое место где более сильная команда значит я просто промолчу.
Посматрите мою статистику сколько я команд поменял!!! Одну отдал другие просто менял - мой ответ на все это я хотел посмотреть как там играется и честно говоря мне не очень понравилось но до сих пор со мной родной Нью Янг который я мог обменять на более сильный клуб но я этого не сделал и нашел себе второй клуб Тиес ФК который стал мне вторым братом. Так что это не зависит не от какого факторо это зависит только от того менеджера который взял клуб... :)
Костик
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 24 дек 2008, 01:59
неужели будет Виват Король, Виват :)

я сам Костика к этому не подтлкивал (хотя разговоры о разном мы с ним вели), после моего возвращения он хотел сразу снять себя с презов, чему я воспротивился

сложились определенные обстоятельства, теперь после 15 тура, видимо, предстоят перевыборы

я буду в числе кандидатов, если поддержат - будем работать дальше

только теперь направленность будет на Д3 (по моей прописке), остальные уже не маленькие, смогут разобраться в текущей ситуации
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Костик 11 фев 2009, 22:32
Не у что не у кого нет предложений, замечаний и т.п.???? Не у что у меня все получается? :) Дорогие мои менеджеры я с радостью выслушаю Вас, и так же негатив 6% в репутации президента так напишите что Вас не устраивает или кто (возможно я - все бывает) не надо скрываться и быть невидимкой этому толку ни какого :wise: Выскажитесь здесь или вы боитесь кого то что вас будут потом призирать нет, вы наоборот выскажете свою точку зрения да и каждый может высказать свою точку мнения про меня и про мою работу 8)
Надеюсь все менеджеры или хотя бы 50% менеджеров Шри Ланки выскажет свое мнение
Костик
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение JavaSnaKe 12 фев 2009, 00:04
Ну вот в правилах перечислены обязанности президента.
Все из перечисленного там делается. У меня претензий нет. :cool:

А как предложение? Есть там пункт по поводу сайта федерации. В принципе может было бы интересно, если конечно на это есть время и возможности.
Но с другой стороны не будет ли он дублировать форум + информацию имеющуюся непосредственно в ВСОЛе?
Может там размещать какие-то интересные факты из истории федерации. Может к примеру вести подсчет забитых мячей игроками за свою карьеру, другую статистику. Всё это естественно при посильной помощи менеджеров федерации... Можно еще что-нибудь там придумать.

Спасибо за внимание :thanks:
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Siddhartha 12 фев 2009, 02:45
Костик писал(а):Не у что не у кого нет предложений, замечаний и т.п.???? Не у что у меня все получается? :) Дорогие мои менеджеры я с радостью выслушаю Вас, и так же негатив 6% в репутации президента так напишите что Вас не устраивает или кто (возможно я - все бывает) не надо скрываться и быть невидимкой этому толку ни какого :wise: Выскажитесь здесь или вы боитесь кого то что вас будут потом призирать нет, вы наоборот выскажете свою точку зрения да и каждый может высказать свою точку мнения про меня и про мою работу 8)
Надеюсь все менеджеры или хотя бы 50% менеджеров Шри Ланки выскажет свое мнение
Ну так своё мнение все менеджеры высказывают выставляя отношение - зачем дублировать - действительно скорее это тем нужно высказаться в теме, кто негативно или никак относится.
Siddhartha
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 09 апр 2009, 00:48
у кого есть вопросы по управлению Федерацией
может есть какие-то пожелания
может какие-то претензии

я Вас очень внимательно слушаю
кто не желает писать здесь - милости просим в ОБЩЕНИЕ, я сор из избы не выношу, все останется между мной и менеджером

кого все устраивает - поставьте ОТНОШЕНИЕ к презу +, кого не устраивает -, но сразу ко мне в личку, будем решать что не так
диалог - это самое великое изобретение человечества :) надеюсь
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Perekoor 26 май 2009, 10:46
Не знаю сюда или нет писать, но лучше темы не нашел.
Хочу попасть к вам подал заявки на Ваттала Соккер Клаб (Ваттала, Шри Ланка) и Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка).
Прекрасно понимаю что обе надо перерегистрировать и развивать по новой, но таких "трудностей" не боюсь :grin:
Ну и как положено немного о себе :grin:
Не меняла :D
Автососы были, но давно уже нет.
Могу только пообещать ответственное отношение, вы можете поверить :D
Мой главный минус, в проекте не долго, но ведь все когда-то начинали.
Прошу от вашего Президента рекомендацию на одну из команд.
Perekoor
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение liminger 26 май 2009, 11:02
И этот из Екатеринбурга)))) Привет, земляк) По какой причин хочешь именно в Шри Ланку?
liminger
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Perekoor 26 май 2009, 11:20
liminger писал(а):И этот из Екатеринбурга))))
Я уже не первый?
Шри Ланка тут своеобразный чемпионат Екатеринбурга что ли? :D

liminger писал(а): Привет, земляк) По какой причин хочешь именно в Шри Ланку?
Особых предпочтений нет, просто зашел в Свободные, там две ваши и обе требуют серьезной работы.
Меня проект затянул как наркотик, одной команды чувствую что мало вот и решил взять вторую.
Perekoor
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 26 май 2009, 15:35
привет
рекомендую тебя на Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка), надеюсь не подведешь
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение liminger 26 май 2009, 18:21
Perekoor писал(а):Я уже не первый?
Нет ты пятый)
Perekoor писал(а):Шри Ланка тут своеобразный чемпионат Екатеринбурга что ли?
Можно и так сказать)

ПС: Сорри за флуд)
liminger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка