Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 27 авг 2007, 12:11
я подожду пару сезонов;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 27 авг 2007, 13:21
olimpiev писал(а):Я то подал из-за неизбежности.
Неужели никто не хочет сделать вклад в развитие национального футбола?
Есть же не мало талантливых менеджеров у нас!

Ну я не передумал - просто вчера сильно занят был.
Да и ВСОЛ стоит пока (может Акар не доплыл ещё..), даже жеребьёвки чемпионата нет ещё.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение olimpiev 27 авг 2007, 20:52
Ну я не передумал - просто вчера сильно занят был.
Да и ВСОЛ стоит пока (может Акар не доплыл ещё..), даже жеребьёвки чемпионата нет ещё.

Отлично. Голосуйте за чемпиона!
Я за.
olimpiev
 
 
 

Сообщение Siddhartha 27 авг 2007, 23:05
olimpiev писал(а):
Ну я не передумал - просто вчера сильно занят был.
Да и ВСОЛ стоит пока (может Акар не доплыл ещё..), даже жеребьёвки чемпионата нет ещё.
Отлично. Голосуйте за чемпиона!
Я за.


Спасибо за доверие. Кстати, очень зря, что ты снял свою кандидатуру - лучше когда есть и заместитель - мало ли я могу временно отсутствовать - и работу заместителей в сборных может наладят. Да и большую ты работу проделал по игрокам юниорки.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение olimpiev 27 авг 2007, 23:18
Спасибо за доверие. Кстати, очень зря, что ты снял свою кандидатуру - лучше когда есть и заместитель - мало ли я могу временно отсутствовать - и работу заместителей в сборных может наладят. Да и большую ты работу проделал по игрокам юниорки.

Я не гарантия того, что если ты не отправишь, отправлю я...
olimpiev
 
 
 

Сообщение koraeb 28 авг 2007, 10:30
да любой хотел бы только это очень большая ответственность! я бы с удовольствием взял но у меня уже есть сборная!=(
koraeb
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 29 авг 2007, 22:40
Сборные туров пока приводить не буду - этой информацией могут воспользоваться наши соперники. :mg:
Участие каждого игрока в матчах будет обсуждаться напрямую с клубами - владельцами игроков.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Также хочу заметить, что в связи со сдвигом старта чемпионатов сдвигаются и отборочные матчи - пока на неопределенный срок.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Siddhartha 29 авг 2007, 23:22
KirYa писал(а):Также хочу заметить, что в связи со сдвигом старта чемпионатов сдвигаются и отборочные матчи - пока на неопределенный срок.


Как бы не менялось расписание, матчи сборных будут между 3-м и 4-м турами чемпионата.

Да и жеребьёвки ещё нет, и даже не для всех сборных ещё менеджеры выбраны ;)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Егор 30 авг 2007, 01:04
Зашел тут на страничку с голосованием. У меня пара вопросов:
1) На фига все это тем менеджерам, у кого нет сборников??
2) откуда остальным знать что информация о физе не пойдет дальше чем нужно??
3) ну и последнее: по мойму, чево уж тут душой кривить, Шри Ланка еще не Бразилия, вряд ли ченьть выйграем зачем так напрягаться. Вот когда станем одной из ведущих футбрльных держав во ВСОЛе тогда можно, А щас предлагаю всем заняться поднятием уровня игроков и команд.
Егор
 
 
 

Сообщение koraeb 30 авг 2007, 10:55
3) ну и последнее: по мойму, чево уж тут душой кривить, Шри Ланка еще не Бразилия, вряд ли ченьть выйграем зачем так напрягаться. Вот когда станем одной из ведущих футбрльных держав во ВСОЛе тогда можно, А щас предлагаю всем заняться поднятием уровня игроков и команд.

Чтобы достичь уровня Бразилии нужно грамотно подходить к составу на матч! а вот Информация о физе действительно не уйдет дальше Шриланки, так как она никому и не нужна за ее пределами!
koraeb
 
 
 

Сообщение Егор 30 авг 2007, 11:37
я имею в виду не пределы Шри Ланки а команды из Шри Ланки и их менеджеров
Егор
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 30 авг 2007, 13:31
Физу команд можно узнать, не спрашивая об этом менеджеров, для этого существуют отчеты о матчах.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

И потом - сдвиг физы (как команде всей, так и игрокам) проводится менеджерами команд главном образом с целью их усиления. Это в интересах любого клуба ВСОЛ.
Но ведь чемпионат стран и отборочные игры сборных проходят параллельно. Значит, усиливая игроков команд в чемпионате, происходит и усиление игроков сборной.

Будет у игрока физа 112% или 125% - игроку с силой 60 это добавит всего 7 баллов (при одной и той же усталости).
Но если у игрока с силой 60 будет физа 125%, а усталость 20, то по сравнению с усталостью 0 потеря будет 12 баллов.

Поэтому важно еще и бороться с усталостью.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение P@Sol 07 сен 2007, 08:49
Национальная команда:
Ирак
Малайзия
Шри Ланка
Бутан
ОАЭ
О-ва Кука

Молодежная команда:
Ирак
ОАЭ
Малайзия
Бутан
Шри Ланка
О-ва Кука

Юношеская команда:
О-ва Кука
Шри Ланка
Ирак
ОАЭ
Бутан
Малайзия

К сожалению пока на соперников не сморел, да и об этом тренеры сборных сами расскажут, но на мой взгляд, по названиям, мы должны бороться место за 3-4 в группе:) юношескую сборную вообще на второе место в группе поставили:) "это жжж не спроста..." (с)
P@Sol
 
 
 

Сообщение olimpiev 07 сен 2007, 08:56
К сожалению пока на соперников не сморел, да и об этом тренеры сборных сами расскажут, но на мой взгляд, по названиям, мы должны бороться место за 3-4 в группе юношескую сборную вообще на второе место в группе поставили "это жжж не спроста..." (с)


Смотрел соперников молодежки (интерес связан с участием лидера моей команды), считаю что о-ва Кука и Бутан нам точно по силам и за 3 место можно побороться. :)
olimpiev
 
 
 

Сообщение koraeb 07 сен 2007, 10:32
Мда!По моему зря я своему Налину аттанаяйке физу настроил.сегодне Юниорке Тяжело будет:(
koraeb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка

cron