Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JavaSnaKe 19 сен 2007, 15:20
P@Sol писал(а):как круто националка сыграла - 3 очка и 6 балов супер, Кирилл спасибо, поздравляю


Ну я что, зря муэдзина на матч пригласил?
Он пару раз за матч призывал правоверных мусульман к намазу...
:)

Это шутка - прошу мусульман на нее не обижаться... ;)

А если серьезно, то этими "муэдзинами" были менеджеры команд.
В этот раз ротация игроков в сборной уже не будет связана с усталостью!
С ней уже более менее все в порядке. Спасибо!

Если вдруг на против своих игроков вы не найдете значка "игрок национальной сборной", сильно не переживайте.
Выбор игроков у националки в целом больше, чем у других сборных (у нее возрастная вилка шире).
Список игроков на замену в сборную я просматриваю постоянно, так что можете считать, что весь список игроков на замену в сборную - это она и есть.
И скорее всего, через матч-другой ОЧМ ваш игрок опять вернется в националку (если физические кондиции, конечно, не ухудшатся).
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Сообщение vectra 23 сен 2007, 22:28
комменты по поводу предыдущих матчей, кроме нашего ланкийского психолога Павла, который может только похвалить :) я больше не видел

неужели остальным все равно???
vectra
 
 
 

Сообщение Black King 24 сен 2007, 15:59
vectra писал(а):комменты по поводу предыдущих матчей, кроме нашего ланкийского психолога Павла, который может только похвалить :) я больше не видел

неужели остальным все равно???


1.Первая игра националки,почему стоял нормальный стиль?
Первая игра молодёжки - не повезло...
Первая игра юниорки - тут шансов просто не было...
2.С чем связывать поражение от Ирака националки я не знаю,это уже всевышний геныч...Ну и сразу про третью игру -- здесь Кириллу 5+
Вторая игра молодёжки 5+.Мы были на голову,а то и две сильнее,что радует...
Ну и в игре с Малайзией у нас шансов не было...

Насчёт игры юниорки с ОАЭ очень радует,что сохранили ничью,а вот про другие игры,то соперники банально выше нас классом...

В общем ребятки молодцы! :) Да прибудет с вами геныч! :)
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 29 сен 2007, 21:28
4 тур можно считать вполне успешным

националка
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 48&b=14372

юниорка
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 35&b=17249

молодежка
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 20&b=16400

тренеры националки и юниорки сами прокомментируют свои матчи, а я хочу остановиться на своей сборной

в общем и целом матч хороший, опять дома чуть-чуть не повезло
но мы хорошо собрали баллов и особенно я рад, что были вознаграждены игроки тех менеджеров, кто не пожалел вывести своих игроков
скажу сразу просил не многих, а кого просил те сделали свое дело на 100% !!! :)

огромное спасибо, уважаемые менеджеры Шри Ланки
vectra
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 29 сен 2007, 21:39
В принципе перевес в силе был на нашей стороне и в начале матча, но гости помогли его увеличить по ходу матча.
Наказание за грубую игру!!!
3 красных за один первый тайм по-моему даже для ВСОЛа редкость.

Теперь нам предстоит визит в Куала-Лумпур.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Siddhartha 29 сен 2007, 21:43
Бутан решил потратить свой супер и стать на остальные матчи мальчиком для битья без опасения нарваться на супер.. Увы, из-за известного бага (Акар давно на общем форуме обещал исправить его, но увы :( пока воз и ныне там)
их сборная получила перевес, иначе скорее всего вничью окончился бы матч.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 29 сен 2007, 22:02
Игорек, всегда неприятно нарваться на супер
я тоже жду и от Бутана и от Куков

считаю, что наши сборные успешно решают свои микрозадачи и достойно выглядят на международной арене
проигрывать тоже надо достойно !!! :)
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 30 сен 2007, 00:20
vectra писал(а):Игорек, всегда неприятно нарваться на супер
я тоже жду и от Бутана и от Куков

считаю, что наши сборные успешно решают свои микрозадачи и достойно выглядят на международной арене
проигрывать тоже надо достойно !!! :)


естественно я ждал - процентов на 80%, но ставить сам не стал - совершенно невыгодно, лучше сохранить в этом случае

но ресурсов противостоять суперу нет у юниорки, от тура к туру юниоры слабеют
(если смотреть после матчей тура, то ростер юниорки обильно полит красной кровью юниоров, по которым серпом Акар прошёлся (теряют силу примерно 3-5 игроков за тур) ,
фактически это за счёт них такой рост ветеранов теперь идёт,
радует что хоть этот рост принёс такой успех националке :) , да и молодёжка растёт.

P.S. Порадовал Манджула в националке - 2 пенальти - 2 гола, жаль балл не получил :(
Интересно, что было целых 33 штрафных и ничего, кто их так пробивал ?
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 30 сен 2007, 09:18
а мои игроки не поали под раздачу:( ждем след. тура и новых очков:) молодцы так держать

полез смотреть турнирные таблицы:)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

юниорки пора выйгрывать;) желаю что бы это члучилось побыстрее.. если надо что то обращайтесь;)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

мои выходят к 6 туру отборочных на максимум, что они могут показать в сборной...жду не дождусь
P@Sol
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 30 сен 2007, 23:22
Siddhartha писал(а):P.S. Порадовал Манджула в националке - 2 пенальти - 2 гола, жаль балл не получил :(
Интересно, что было целых 33 штрафных и ничего, кто их так пробивал ?


Да - в сборной есть Мунасинге, но он к сожалению, устал в играх за клуб. Похоже, что это сказалось на его результате в сборной. За матч он нанес только один удар по воротам и тот мимо створа - худший показатель среди линии нападения.
Видно, что менеджеру важно только выступление ЕГО клуба.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение vectra 09 окт 2007, 22:39
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.php?d ... 20&b=15688

блин, а как хотелось чтоб тренер Бутана бей беги сбацал :)

http://footballmanager2017.ru/viewmatch.php?d ... 00&b=14948
если бы можно было писать комменты к матчам сборных, думаю у малайцев трехэтажный мат стоял :)
а мы баллов сорвали и довольны, ... пока

http://footballmanager2017.ru/viewmatch.php?d ... 49&b=17003
а тут маты на иракском :)
при том, что они круче нас и по с11 и по спецухам

поздравляю тренеров с успешным туром
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 10 окт 2007, 09:23
юниоры просто что то съели перед матчем:)))
P@Sol
 
 
 

Сообщение Barsa69 10 окт 2007, 09:47
Поздравляю, очень хороший результат! Единственное, что меня удивило, это выбор стиля для основной сборной. Все игроки потеряли в силе (то есть были оштрафованы, если цитировать правила)... Хотели поймать на коллизии? Никаких претензий, просто интересно :)
Barsa69
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 11 окт 2007, 10:12
Эх... жаль, что матч не длится только 1 минуту :D
Ну или хотя бы 5 минут...
Тем не менее малайский вратарь не смог отбить ни одного нашего удара по воротам, хоть он был и один. Он, кстати, получил оценку ниже, чем некоторые из наших. В целом результатом при данных условиях доволен - гол все-таки забили.

Barsa69 писал(а):Поздравляю, очень хороший результат! Единственное, что меня удивило, это выбор стиля для основной сборной. Все игроки потеряли в силе (то есть были оштрафованы, если цитировать правила)... Хотели поймать на коллизии? Никаких претензий, просто интересно :)


При такой разнице в силе, штрафы - что они есть, что их нет - особой роли не играют. А при коллизии может забили бы 2 мяча, может еще балл был бы.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Siddhartha 11 окт 2007, 23:24
РАДИОПЕРЕХВАТ ИЗ ВРАЖЕСКОГО ГЕНШТАБА ;)

Almadeus писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Ирака!
Появилась свободная минутка и я решил написать небольшой отчет о игре юниорской сборной.
..
В 5-м туре мы снова поехали в гости, на этот раз к сборной Шри-Ланки. Думаю это был один из худших матчей в моей карьере. Казалось, что тренер хозяев читал мои мысли и видел установки на матч. Полностью проиграная коллизия плюс нереализованный пенальти, ни одного набранного балла и 2 пропущенных мяча стали итогом нашего выезда:
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=17249


Почему казалось, что читает ;) ??? Так и есть - надо было ему глянуть на мой ник в игре :) (Mage)
Не зря я просмотрел несколько десятков его матчей :)
Хоть его рейтинг менеджера надо признать высок (576) - тем интересней было его переиграть -" не лови на коллизии другого, сам на коллизию попадёшь" (с) Siddhartha :mrgreen:

Но без поддежки и подготовки игроков менеджерами клубов к матчу сборной успех был бы невозможен - спасибо вам, друзья мои!
А пока этот матч остаётся РЕКОРДОМ ШРИ-ЛАНКИ по количеству набранных баллов за матч сборной - 7 !
Последний раз редактировалось Siddhartha 11 окт 2007, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка