Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 11 окт 2007, 23:41
Siddhartha писал(а):Но без поддежки и подготовки игроков к матчу сборной успех был бы невозможен - спасибо вам, друзья мои!
А пока этот матч остаётся РЕКОРДОМ ШРИ-ЛАНКИ по количеству набранных баллов за матч сборной - 7 !


три игрока молодежки были отпралены в стан юниоров :)
Киря, если кого надо в националку, проси, если таблица националки требует!!!
своих вундеров ради торжества ланки отпущу :)

всю месть оставлю на будущий сезон, читайте The Sri Lanka News ^)
vectra
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 12 окт 2007, 23:47
Siddhartha писал(а):РАДИОПЕРЕХВАТ ИЗ ВРАЖЕСКОГО ГЕНШТАБА ;)

Почему казалось, что читает ;) ??? Так и есть - надо было ему глянуть на мой ник в игре :) (Mage)
Не зря я просмотрел несколько десятков его матчей :)
Хоть его рейтинг менеджера надо признать высок (576) - тем интересней было его переиграть -" не лови на коллизии другого, сам на коллизию попадёшь" (с) Siddhartha :mrgreen:

Но без поддежки и подготовки игроков менеджерами клубов к матчу сборной успех был бы невозможен - спасибо вам, друзья мои!
А пока этот матч остаётся РЕКОРДОМ ШРИ-ЛАНКИ по количеству набранных баллов за матч сборной - 7 !

Разведка доложила что националка Бутана замыслила недоброе против нас. :evil:
Просьба сбросить усталость сборникам....

vectra писал(а):Киря, если кого надо в националку, проси, если таблица националки требует!!! своих вундеров ради торжества ланки отпущу :)


Пока не надо - я кумиров набрал чтобы больше денег набрать за матч с Бутаном.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Сообщение JavaSnaKe 14 окт 2007, 11:06
ВНИМАНИЕ!

В качестве дополнительных мер стимулирования интереса менеджеров к матчам национальной сборной учреждаются Премии Национальной сборной Шри-Ланки (помимо призовых менеджерам за участие их игроков в матчах):

1. "Лучший бомбардир" - 100 К
2. "Лучший распасовщик" - 100 К
3. "Самый полезный игрок (гол+пас)" - 100 К
4. "Лучший защитник" - 100 К
5. "Лучший игрок сборной по оценкам менеджеров Шри-Ланки" - 200 К


Примечания:
1. Премии будут разыграны среди всех игроков, которые за этот сезон будут выходить на поле.
2. Премии будут перечислены с личного счета тренера сборной на счета клубов, в которых играют игроки.
3. Итоги будут подведены после окончания выступлений сборной в 10-ом сезоне.Тогда же будет проведен опрос о лучшем игроке. Опрос будет проводится среди всех менеджеров Шри-Ланки (желательно через личку дабы сохранить интригу).
4. Суммы премий могут быть увеличены в зависимости от успехов сборной.
5. Список номинаций может быть также расширен.

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

Желаю всем удачи!
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Siddhartha 14 окт 2007, 22:31
KirYa писал(а):
1. Премии будут разыграны среди всех игроков, которые за этот сезон будут выходить на поле.
2. Премии будут перечислены с личного счета тренера сборной на счета клубов, в которых играют игроки.


Хороший конкурс, Кирилл!

Но почему среди всех, а не клубов Шри-Ланки, как это было в одном из конкурсов?
Думаешь тому же Sentinel-ю, у которого ты сказал играет Антонпилай, особо нужны его клубу 100К ;) , в отличие от клубов Шри-Ланки.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 14 окт 2007, 22:40
Siddhartha писал(а):Думаешь тому же Sentinel-ю, у которого ты сказал играет Антонпилай, особо нужны его клубу 100К ;) , в отличие от клубов Шри-Ланки.


Ну во-первых, он для начала должен их заработать...
А во-вторых, если и заработает - значит он по-крайней мере не менее заинтересован в успехе сборной Шри-Ланки, чем некоторые наши менеджеры.

Ну или по еще более крайней мере, хотя бы заинтересован в получении призовых за участие в матчах в обмен на хорошую игру в сборной своего игрока.
Даже при этом обе стороны будут довольны.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение vectra 14 окт 2007, 23:57
KirYa писал(а):А во-вторых, если и заработает - значит он по-крайней мере не менее заинтересован в успехе сборной Шри-Ланки, чем некоторые наши менеджеры.


менеджеры иностранных клубов, в которых играют наши сборники более всего заинтересованы в получении баллов игроками (рост цены игрока), а призовые считаю правильным будет оставить дома, зачем нам спонсировать кого-то еще? (тем более, что ему эти 100к :))
vectra
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 15 окт 2007, 18:04
Siddhartha писал(а):Но почему среди всех, а не клубов Шри-Ланки, как это было в одном из конкурсов?
Думаешь тому же Sentinel-ю, у которого ты сказал играет Антонпилай, особо нужны его клубу 100К ;) , в отличие от клубов Шри-Ланки.

vectra писал(а):А призовые считаю правильным будет оставить дома, зачем нам спонсировать кого-то еще?.


:roll: хммм....
ну хорошо :)
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение JavaSnaKe 16 окт 2007, 23:23
Теперь перед началом второго круга ОЧМ хочу проинформаровать о кандидатах на получение премий на данный момент.

"Лучший бомбардир"
На данный момент у меня забивали 5 игроков:
1-2. Ренук Манджула (Голден Стар), Усватта Нанаяккара (Полиция) - по 2 мяча
3-4. Джайанти Викрамараччи (Юпитерс), Дипани Дамаянти (Виктори) - по 1 мячу
5. Раджит Антонпиллай (Вольфсбург, Германия) - 1 (вне конкурса)

"Лучший распасовщик"
Здесь пока 4 игрока по 1 пасу:
Кумуду Мунасинге (Эйр Форс), Джайанти Викрамараччи (Юпитерс), Ренук Манджула (Голден Стар), Вагиша Хамид (Амора, Португалия).
Последний вне конкурса.

"Самый полезный игрок (гол+пас)"
Итого 7 игроков сборной оказывались полезными а атаке:
1. Ренук Манджула (Голден Стар) - 3
2-3. Усватта Нанаяккара (Полиция), Джайанти Викрамараччи (Юпитерс) - по 2
4-5. Дипани Дамаянти (Виктори), Кумуду Мунасинге (Эйр Форс) - по 1
6-7. Раджит Антонпиллай, Вагиша Хамид - по 1 (вне конкурса).

Забивают и отдают пасы как правило нападающие и полузащитники - это их прямая обязанность. Чтобы не обидеть защитников, для них я сделал отдельную номинацию.
Хотел бы немного обсудить критерий оценки игры защитников.
Предлагаю критерий оценки защитников сделать похожим на рейтинг вратарей в чемпионатах - ведь защитники тоже "ответственны" за пропущенные мячи.
Так вот критерий такой - количество пропущенных мячей, когда защитник был на поле, делится на количество сыгранных им минут. У вратарей количество пропущенных мячей делится на количество матчей. Но ведь может быть замена защитников, и один сыграет, например, 10 минут и за это время будет забит гол, а другой сыграет 80 минут, и при этом голов не пропустит. А это не одно и то же.

И возможно нужно ввести минимум сыгранных матчей. 50 % матчей будет многовато для сборной, поэтому предлагаю 30% (т.е. для ОЧМ - 3 матча).

И еще - я склоняюсь игроков, играющих на позиции DM, считать защитниками и их тоже подвести под эту номинацию.

Если есть замечания или предложения по оценке защитников - готов обсудить.
:)
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение P@Sol 17 окт 2007, 06:36
ну что? будет в этом туре максимум моих игроков в сборной?

про защитников согласен
P@Sol
 
 
 

Сообщение P@Sol 18 окт 2007, 21:18
Шри Ланка (национальная) - Бутан (национальная) 3:1 ура-ура-ура
66668 зрителей;)

молодежки спасибо за балы, жалко силенки не хватило вырвать победу :D ...симпатичный матч получился

очень за юношей обидно, совсем немного не хватилодля того, чтобы очков у лидера отобрать
P@Sol
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 18 окт 2007, 22:43
P@Sol писал(а):Шри Ланка (национальная) - Бутан (национальная) 3:1 ура-ура-ура
66668 зрителей;)


Ага - только лучше б все-таки было 67000.
Опасался "супера", но Бутан не решился играть супером на выезде.
Думаю, что у нас есть шанс побороться за 2-е место. Следующие 2 матча (Ирак дома и ОАЭ на выезде) это и предопределят.
За первое уже шансы похоже, только теоретические. Малайзия шансов не даст.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение JavaSnaKe 20 окт 2007, 22:21
ПРЕМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ШРИ-ЛАНКИ
Предварительные результаты. 6 тур.

"Лучший бомбардир"
1. Ренук Манджула (Голден Стар) - 3
2. Усватта Нанаяккара (Полиция) - 2
3-6. Джайанти Викрамараччи (Юпитерс), Дипани Дамаянти (Виктори),
Саноха Арияратна (Юпитерс), Соцо Куммудо (Хайлайн) - по 1
7. Ранджит Антонпиллай (Вольфсбург, Германия) - 1 (вне конкурса)

"Лучший распасовщик"
1-4. Кумуду Мунасинге (Эйр Форс), Джайанти Викрамараччи (Юпитерс),
Ренук Манджула (Голден Стар), Соцо Куммудо (Хайлайн) - по 1
5. Вагиша Хамид (Амора, Португалия) - 1 (вне конкурса)

"Самый полезный игрок (гол+пас)"
1. Ренук Манджула (Голден Стар) - 4
2-4. Джайанти Викрамараччи (Юпитерс), Усватта Нанаяккара (Полиция),
Соцо Куммудо (Хайлайн) - по 2
5-7. Кумуду Мунасинге (Эйр Форс), Дипани Дамаянти (Виктори), Саноха Арияратна (Юпитерс) - по 1
8-9. Ранджит Антонпиллай (Вольфсбург), Вагиша Хамид (Амора) - по 1 (вне конкурса).

"Лучший защитник"
1. Сашини Прияни (Арми Шри-Ланка) - 0,013 (пропущенных мячей за минуту)
2. Даммика Маркус (Голден Стар) - 0,017
3. Чандима Читрани (Сент-Люсиас) - 0,018
4. Харшини Арияпала (Полиция) - 0,019
5. Рукмали Гунаратне (Курай) - 0,023
6. Саноха Арияратна (Юпитерс) - 0,030

"Лучший игрок сборной"
Это вы решите сами, уважаемые менеджеры, Шри-Ланки путем тайного голосования
:)
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Siddhartha 22 окт 2007, 21:03
P@Sol писал(а):
очень за юношей обидно, совсем немного не хватилодля того, чтобы очков у лидера отобрать


Забыл написать о матче...

Я и так ВСЕ баллы силы отобрал у Малайзии
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.php?day=2047&a=17249&b=16624
Если бы ещё и очки - тренер Малайзии наверное перешёл бы в Японию и там харакири сделал себе - пусть живёт :)

А если серъёзно - слишком большой пока разрыв в силе и думаю даже супер мог не дать победы (да и то, только при таком же выигрыше коллизии)
Думаю не стоит акцентироваться на очках лидера группы - да можно было отобрать - поставив супер и получив ничью. Но что толку если тогда соседи по турнирной таблице получат больше за счёт того что ч ними мы будем играть без супера и проиграем тюкю слабее? Надо распределять силы, чтобы получит максимальный выигрыш в итоге.
Так же не радует достаточно не очень высокая готовность игроков юниорки - просьба к менеджерам подвести к следующим матчам в более лучшей форме по возможности.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 27 окт 2007, 21:57
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.php?d ... 48&b=15177

Прошу прощения за задержку комментария к матчу - была некоторая "реальная" загруженность на этой неделе.

Когда шансы команд примерно равны, иногда приходится рисковать, в том числе по необходимости применяя грубость. В матчах чемпионата в обоих своих командах негативные последствия грубости проявлялись обычно менее выраженно. Хотя разница в силе в пользу соперника на этот раз была большая, чем в Багдаде. Тем не менее мы играли дома и это вполне могло принести свои бонусы.К сожалению 100%-ной заполненности достичь не удалось.

О самой игре, могу сказать только одно: при этом же результате игра нашей сборной в Багдаде была более содержательной. Конечно, сборная Ирака по-богаче нас по силе, спецухам и, соответственно, стоимости игроков, но это команда того уровня, которую нам нужно уметь обыгрывать для попадания хотя бы на азиатское первенство.

Что касается следующего матча, то есть некоторые проблемы. Два игрока находятся "под карточками", да еще опорный защитник Полиции Арияпала в последнем матче получил травму. Правда только на 1 матч, но ему понадобится время, чтобы восстановить форму. Вобщем придется немного покорпеть над составом.

Чуть позже расскажу что там у нас получается на данный момент с кандидатами на премии.
ВНИМАНИЕ! Сразу же по окончании матча национальной сборной с Малайзией (10 тур) начнется тайное голосование по выбору лучшего игрока сборной. Голосование продлится до начала коммерческих турниров. Обычно на подготовку к ним уходит не менее недели, так что у вас будет время подумать. О более точном времени голосования и о его регламенте скажу ближе к концу отборочного турнира.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Svoi 27 окт 2007, 22:08
KirYa
Если хотите могу создать голосование. Или вы "вручную"?
Svoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка