Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siddhartha 09 янв 2008, 02:10
miholap писал(а):Друзья,возьмете этого красавца в Юношескую сборную вторым вратарем то?)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=276885


К сожалению, судя по прошлому году, не всех игроков есть ТЕХНИЧЕСКАЯ возможность взять в состав сборной - список ограничен примерно 6-8 вратарей - лучших ПО СИЛЕ. Надеюсь Асока Рахим (реинкарнация лучшего вратаря Шри-Ланки в первом нашем чемпионате) , вышедший из спортшколы Голден Стар в твоей команде будет расти и набирать спецухи и баллы.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 11 янв 2008, 23:43
есть ли от сборных пожелание по распределению одной спец. возможности в моей команде?
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 12 янв 2008, 10:02
наверное самым логичным было бы Каушалью Л4 сделать
и для команды пользы больше
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 12 янв 2008, 17:51
а может Сачини Надиша отдать?
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 12 янв 2008, 18:01
если найдешь менеджера, который ему Л4 сделает и по баллам на свой максимум потренит, то это было бы очень здорово для молодежки, так как правый вингер небольшая проблема (со спецухами нет)
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 12 янв 2008, 19:26
P@Sol писал(а):есть ли от сборных пожелание по распределению одной спец. возможности в моей команде?


Из-за того что правила опять меняются, и может весь расклад игры,лично моё мнение, что не стоит торопиться даже с тренировкой одной спецухи - а определиться в концу КМ - кто его знает в какую сторону Акар правила поменяет..
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 12 янв 2008, 23:34
тогда ждем
P@Sol
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 13 янв 2008, 18:09
Может кто-то из менеджеров хочет добавить еще какого-нибудь своего игрока в тот список, который я привел 6 января?
Можно придумать ему название. Что-то вроде "Стратегически важные игроки Шри-Ланки" или какое-нибудь другое.
Можно добавить туда и игроков юношеского возраста.
Предлагаю этих игроков взять под пристальное внимание руководства федерации - президента, тренеров сборных.
Периодически список будет обновлятся - пополняться новыми или будут исключатся "старички".
Можно устраивать конкурсы про прокачиванию этих игроков.

Я думаю это может пойти на пользу Шри-Ланке.

P.S. Взяв за стартовую точку, то положение, которое было до начала 1 тура КМ,
на сегодняшний день (до тов 13-го января) общий прогресс силы по всем игрокам из того списка составил +31 балл - это всего за 3 матча КМ и пару тов.
Если по конкретным командам, то в 14-ти командах "плюсы". В некоторых из них по 3-4 и больше. Есть команды, где силы игроков только уменьшились, хотя их только 4.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение P@Sol 13 янв 2008, 20:25
KirYa писал(а):Остальные нападающие (LF, CF, RF)
Сборники: Мунасинге 29/81 (Эйр Форс), Перумане 26/68 (Курай)
Кандидаты: Джаясурия 26/61 (Сент-Люсиас), Лиянга 27/59 (Колпетти), Дануччи 24/59 (Хайлайн), Мундигала 26/56 (Янг Юнайтед)
Молодежь: Батувитха 21/66 (Негомбо), Кумаратунга 20/60 (Путталам Дистрикт), Фернандо 23/57 (Арми ШЛ), Раджапаске 20/54 (Саншайн), Хеваги 21/53 (Эйр Форс), Исуру 22/53 (Нью Янг).

в кандидаты еще годиться мой Ароша Танагесваран CF 27 57 Д Л
P@Sol
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 13 янв 2008, 22:30
P@Sol писал(а): в кандидаты еще годиться мой Ароша Танагесваран CF 27 57 Д Л


ОК - добавлю. Но для нападающих планка сейчас будет баллов в 70, т.к. к ним относятся еще и СМ/CF, а они у нас сильны.
Но у Арошы в запасе еще есть 2-3 года, тем более игроки страше 24-25 лет хорошо растут в матчах. Так что вполне возможно, что он подрастет.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение P@Sol 14 янв 2008, 17:25
vectra писал(а):наверное самым логичным было бы Каушалью Л4 сделать
и для команды пользы больше

а если Л3 Ат?
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 14 янв 2008, 21:32
P@Sol писал(а):тогда ждем

А зачем просто ждать? ;) Качай баллы - они никуда не денуться.

KirYa писал(а):
P@Sol писал(а): в кандидаты еще годиться мой Ароша Танагесваран CF 27 57 Д Л

ОК - добавлю. Но для нападающих планка сейчас будет баллов в 70, т.к. к ним относятся еще и СМ/CF, а они у нас сильны.
Но у Арошы в запасе еще есть 2-3 года, тем более игроки страше 24-25 лет хорошо растут в матчах. Так что вполне возможно, что он подрастет.


Кирилл, не забывай, что СФ всё-таки самая конкурентная позиция -- через 2 года в национальную сборную ещё и Каушалья по возрасту попадёт - нам с Владимиром удалось совместными усилиями ;) заставить наконец его балл в Атлетико получить в матче КМ, и ещё я его на тренировку поставил ;) - надеюсь, Владимир, когда вернётся, не обидиться - думаю при таком стадионе и базе команды, удвоенная цена тренировки не так уж обременительна.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 14 янв 2008, 23:33
Цель проекта - нацелить менеджеров на развитие конкретных игроков для сборных. Хотя многие менеджеры в целом понимают кого надо качать.
Ну а дальше уж сами.

Просто для того, чтобы сборные постоянно были в хорошей форме есть два варианта:
1. Иметь 22 хороших игрока - по два на каждую позицию.
Но тогда для успеха сборной нужно, что менеджеры часто сдвигали физу этим игрокам.
2. Иметь на каждую позицию по 3-4 хороших игрока. Тогда, если один игрок получит травму или будет иметь низкую физу или высокую усталость, его можно будет заменить игроком с большей реальной силой без ущерба для сборной.
Мне кажется все-таки второй вариант лучше.
А на данный момент есть большие проблемы с крайними защитниками (RD, LD) - где только по одному игроку, и чуть меньше с CD (CD/CM) и LW.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение P@Sol 14 янв 2008, 23:46
Siddhartha писал(а):
P@Sol писал(а):тогда ждем

А зачем просто ждать? ;) Качай баллы - они никуда не денуться.


это само сабой;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 15 янв 2008, 00:40
Siddhartha писал(а): СФ всё-таки самая конкурентная позиция -- через 2 года в национальную сборную ещё и Каушалья по возрасту попадёт - нам с Владимиром удалось совместными усилиями ;) заставить наконец его балл в Атлетико получить в матче КМ, и ещё я его на тренировку поставил ;) - надеюсь, Владимир, когда вернётся, не обидиться - думаю при таком стадионе и базе команды, удвоенная цена тренировки не так уж обременительна.


Каушалья приехал в Мадрид, чтобы тренироваться
сил и денег команда жалеть не будет :)
политику компании заместитель понял верно
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка