Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 21 янв 2008, 00:29
Siddhartha писал(а):Наша юниорка и в прошлом году была гораздо слабее соперников, а в этом году ещё ситуация ухудшилась со старением некоторых юниоров, которые теперь не подходят по возрасту - так что нормалом играть вряд ли будем
Особые успехи связаны как раз с британью ;)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 49&b=17003
а с учётом что он вингер - то тем более лучше Г (это необязательно же британь ;) ) или Л на крайний случай - но это моё мнение - всё-таки учитывай интересы и своей команды..


Просто Г даёт лучшую прибавку(как ты знаешь) при британе,чуть хуже при бей-беги.Британью я иногда играю,бей-беги только если слив,но в сливной состав поставить его это самоубийство,т.к он и в основе еле-еле баллы сохраняет.
А что по поводу Пк и ПД? Если юниорка будет в основном ориентироваться под британь,то конечно Пк не очень,т.к прибавка минимальная,а вот Пд?

Интересы своей команды я конечно же учту,тем более,что особо спецухами мы не одарены(особенно стилевыми),так что тут простор для выбора есть :)

Да,ещё хотелось бы узнать мнение Владимира и Кирилла,как тренеров сборных :grin:
Black King
 
 
 

Сообщение Siddhartha 21 янв 2008, 00:49
Black King писал(а):Просто Г даёт лучшую прибавку(как ты знаешь) при британе,чуть хуже при бей-беги.Британью я иногда играю,бей-беги только если слив,но в сливной состав поставить его это самоубийство,т.к он и в основе еле-еле баллы сохраняет.
А что по поводу Пк и ПД? Если юниорка будет в основном ориентироваться под британь,то конечно Пк не очень,т.к прибавка минимальная,а вот Пд?


Ну сравнение юниорки даже с более слабой командой, чем твоя неправомерно - у юниорки средняя сила состава будет меньше 50, увы..
К тому же ты видишь со спецухаии Д почти всем уже по 19 ..
А вот например твоему и Маноха Мохаммед (CM/CF 18 47 0 Г4 Л "Ливерпуль" Кулутара 7 149K) по 18 лет ;)
Пк - вингеру при отсутствии у других совершенно не нужно на мой взгляд.
Пд - лучше всё же защитникам или КАК ДОПОЛНЕНИЕ к Г.
Да и ещё сравнение с клубом не проходит, потому что у всех сборников разная физа и обычно получаются 2 группы, так что могут быть в одной группе одни стили в другой другие ;) или с учётом соперника.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Black King 21 янв 2008, 00:58
В общем будем думать...
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 21 янв 2008, 03:04
давайте смотреть на два шага вперед

в юниорах есть Маноха 18-летний с Г4, допустим будет Антонпиллай с Г4
через 2 сезона это будет основа молодежи, из которой уйдут все представители спецухи Д

если ведущие клубы нашей страны договорятся о предоставлении по позициям для будущей сборной игроков с Г4 (+Л4), мы только усилим свои позиции (я лично готов в ущерб интересам своих клубов, где у меня налицо игра под Д или Пк соответсвенно) развивать порученных мне игроков

вопрос только в том, чтобы скоординировать наши действия и развивать юниоров синхронно

куда пропал Олимпиев? (который занимался юниорами и своим уже вкачал Д)
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 22 янв 2008, 12:11
Siddhartha писал(а):Представляю вашему вниманию предварительный список кандидатов в юниорку:

1. Винетри Кусумири GK 18 56 0 В2 Р К "Курай" Коломбо 16 207K
2. Приятна Перера GK 18 44 2 "Атлетико" Мадрид 3 592K
3. Санджая Прадип Кумара LD/RD 19 47 2 "Полиция" Рагама 4 505K
4. Мохаммед Назар Хамид RD/LD 19 41 0 "Ява Лейн" Негомбо 2 817K
5. Кристин Фернандо CM/CD 19 55 0 Д3 "Юпитерс" Негомбо 9 701K
6. Биячама Ачариджа Раджита Джаявилал CD/CM 19 54 11 "Полиция" Рагама 9 178K
7. Наргис Хасанти CD/CM 19 45 0 "Виктори" Коломбо 3 993K
8. Сато Геванчира CD/CM 19 44 1 Оп "Голден Стар" Калутара 3 804K
9. Налин Аттанаяйке RD 18 47 0 Оп3 "Блек Сквеа" Негомбо 6 594K
10. Сарат Антонпиллай LM/LF 18 49 0 "Эйр Форс" Коломбо 7 285K
11. Нипуника Мохотти LM 19 44 0 "Блек Сквеа" Негомбо 3 623K
12. Хамза Хассан RM/RF 18 43 0 "Ява Лейн" Негомбо 4 282K
13. Хиран Вирамесекара RM 18 40 0 "Лайнс" Макола 3 193K
14. Шаши Тенувара CF 19 54 2 Д2 "Юпитерс" Негомбо 9 267K
15. Маноха Мохаммед CM/CF 18 47 0 Г4 Л "Ливерпуль" Кулутара 7 149K
16. Дилшан Веваге CF/CM 18 45 0 "Голден Стар" Калутара 5 334K
17. Саман Дайаванса CF/CM 17 43 0 Д2 "Ява Лейн" Негомбо 5 562K

Как видно, здесь пока ещё 5 вакантных мест - попрошу менеджеров проявить активность и заявить в этой теме, кто сможет прокачать своих юниоров (силу и если получиться спецухи), чтобы они были в юниорке - особенно это касается защитников и RM и LM - желательно до начала чемпионата сделать их вингерами,
да и представленным кандидатам прошу уделить внимание при тренировках и играх.

Думиду Хеттиараччи RD 18 40
P@Sol
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 26 янв 2008, 00:16
Благодарю всех за поддержку. :)
В какой-то степени это является оценкой сборной прошлого сезона.
Сделаю все, чтобы оправдать ваше доверие.
Но все-таки заместитель тренера сборной никогда не бывает лишним.

В этом сезоне у нас Чемпионат Азии. Буду пытаться зацепится за финальную часть - хватит нам в новичках сидеть. ;)
Но многое, как и раньше, будет зависеть и от вас.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение koraeb 07 фев 2008, 10:19
Игрок молодежки в этом сезоне постоянно теряет баллы.... (Налин Аттанаяйке RD 18 45) собираюсь продавать.... прошу высказаться по этому поводу....
koraeb
 
 
 

Сообщение Siddhartha 08 фев 2008, 01:16
koraeb писал(а):Игрок молодежки в этом сезоне постоянно теряет баллы.... (Налин Аттанаяйке RD 18 45) собираюсь продавать.... прошу высказаться по этому поводу....

Ну вообще-то юниорки ;)
Что теряет баллы, так у многих (вот у меня вот даже на аренде) молодые теряют баллы - с учётом того, что вероятность там потери уменьшена - это просто следствие изменения Акаром оценок в матче для молодых игроков (серпа). С другой стороны этот балл потерял бы кто-то другой - хотя этот твой игрок совсем мало баллов потерял по сравнению с другими его возраста. Возможно стоит натренирвать ему совмещение и на другой позиции с другими соседями он не будет терять баллы (взамипонимание выше будет - от этого также зависит сила игрока и оценка в матче) Из защитников юниорки у него максимум спецух (3) - жаль будет если он уйдёт в неланкийскую команду (проданных за пределы Шри-Ланки юниоров я старался не брать в юниорку) В любом случае решение за тобой - навязывать своё мнение не буду.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение koraeb 08 фев 2008, 07:10
спасибо за совет.... решил оставить его пока..... даю ему второй шанс..... придется натренировать спецуху....
koraeb
 
 
 

Сообщение Siddhartha 08 фев 2008, 22:28
koraeb писал(а):спасибо за совет.... решил оставить его пока..... даю ему второй шанс..... придется натренировать спецуху....

Возможно тебе стоит натренировать ему стилевую спецуху для повышения оценок за матч и если можно совмещение СД - это очень поможет юниорке! Наиболее оптимальная спецуха для юниорки, да и для него для него будет Пд - Оп дальше тренировать особого смысла нет в свете новых реформ ВСОЛа..
Надеюсь, Владимир поддержит мои ДОЛГОСРОЧНЫЕ выводы :)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 11 фев 2008, 23:43
Итак, уважаемые менеджеры, 17 февраля по регламенту должен состоятся первый матч сборных этого сезона.
В этом ВСОЛовском году у нас Чемпионат Азии.
В целом наша отборочная группа по силам соперников чем-то похожа на предыдущий сезон. Могло быть лучше, могло быть хуже.
Есть две команды, с которыми мы обызаны играть с хорошим результатом при любом раскладе - Оман и Ливан (аналог прошлогодних Бутана и о-вов Кука).
С двумя другими должны играть с хорошим результатом, если хотим куда-то попасть - Йемен и Бангладеш (как ОАЭ и Ирак).
Фаворит нашей группы - Новая Зеландия (Малайзия).
Но в отличие от прошлого сезона на финальный турнир попадают по 2 команды из группы. Так что хотя бы поэтому шансов у нас по-больше.
Первый матч 17 февраля - играем дома с Оманом.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение ДжинН 12 фев 2008, 00:23
Удачи всем нашим сборным!
ДжинН
 
 
 

Сообщение Siddhartha 12 фев 2008, 01:12
Просьба менеджерам вывести юниорам усталость в минимум к 6-му туру, т.к. в первом матче нам "повезло" - играем с Новой Зеландией и ни усталость, ни физформа в первом матче никакого значения не имеет (увы :( - зато повезло с нетронутым начальным рейтингом посещаемости)
Состав уже отправил :)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 13 фев 2008, 23:46
Siddhartha писал(а):Возможно тебе стоит натренировать ему стилевую спецуху для повышения оценок за матч и если можно совмещение СД - это очень поможет юниорке! Наиболее оптимальная спецуха для юниорки, да и для него для него будет Пд - Оп дальше тренировать особого смысла нет в свете новых реформ ВСОЛа..
Надеюсь, Владимир поддержит мои ДОЛГОСРОЧНЫЕ выводы :)


если внимательно проанализируем таблички спецух Км, Пк и Д в правилах, то увидим, что именно эти три стилевые спецухи дополняют друг друга наиболее полно, а тренеру команды, в которой играют такие игроки, есть простор для вариаций с тактикой
на счет Оп-От не знаю, так сильно не видно, что игрок начинает набирать баллы с игры (в то время как с простой Д видно)
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 14 фев 2008, 00:20
Ну ты не учёл, что ему 18 лет и это в расчёте на то, что он будет дополнять Маноху Моххаммеда с Г4 - а игроки, которые с Д - это поколение 19-летних в основном - которое и будет на следующий год в молодёжке - а моложе почти без Д.
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка