Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 22 апр 2012, 18:40
Обзор от Дяди Жоры великолепен:) Давно так не улыбался!
P.S. Реклама: Коммерческий турнир «4 лимона» (Организатор получает 4 лимона,… а остальное не волнует). :grin:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 22 апр 2012, 21:00
alex111 писал(а):
fang писал(а):та ниче. возвращайся и пиши новости :sharik:

вот мое мнение по поводу Эль Класико
 Скрытый текст
Изображениенаконец-то справедливость восторжествовала
Согласен, наконец-то уделали, и очень заслуженно! Теперь жду финала ЛЧ с этими же участниками.
Полностью не согласен, реал в очередной раз показал этой игрой, что ему до уровня барсы, как до луны. Да, в обороне они выстояли, но тоже самое сделали уже Рубин, Интер и Челси, хотя последним повезло большего всего из этой компании, так как в матче с ними у барсы было действительно много моментов. У реала понравился Бензема, один очень здорово цеплялся за мяч, Роналдо же просто растворился на поле. и если бы не гениальная передача Озила и ошибка Вальдеса, то его мы бы просто не заметили, точно также как и Ди Марию, кстати. Что касается Барсы, то жаль не вышел Алексис Санчес с первых минут, я думаю играй он, все было бы иначе.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 22 апр 2012, 22:29
В очередной раз или нет, но результат показали и это факт. Как говорится: "выигрывает не та команда, которая создает кучу моментов, а та, которая свои моменты реализует".
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Ganjubas 22 апр 2012, 22:57
Всем доброй ночи! Продам информацию о клубе София (Леоган, Гаити).

Прайс лист:

подробный отчет о командной физической форме Софии - 50к
отчет о индивидуальной форме игроков софии - 5к/1 игрок
отчет о плановых изменениях формы - 49к/неделя
подробный отчет о формации и виде защиты Софии на ближайший матч - 39к
отчет о стиле Софии на ближайший матч - 99к
отчет о настрое и грубости Софии на ближайший матч - 39к
отчет о силе выбранного состава на ближайший матч - 49к
отчет о бонусе сыгранности на ближайший матч - 39к
отчет об усиливающих заменах на ближайший матч - 9к
подробный отчет по изменениям тактики на ближайший матч - 19к

Специальные предложения:

отредактирую состав под желаемые вами значения - 249к
сделаю автосостав - 150к (Sale -10%. Старая цена 199к)
организую товарищеский матч с вашей командой и проиграю - 99к
снесу уровень базы - 149к/уровень
снесу уровень строений - 99к/уровень
снесу стадион - 39к/1000мест
напишу матерный комментарий к матчу софии - 19к

Предложение вполне легальное. Добрая половина (10%) прибыли пойдет в кассу команды София (Леоган, Гаити). Постоянным клиентам скидки. Также у меня существует накопительная система скидок. За каждую покупку, на вашу клиентскую карту зачисляется 2% от покупки, которые вы можете потратить в следующий раз. :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 22 апр 2012, 23:02
Ganjubas писал(а):Всем доброй ночи! Продам информацию о клубе София (Леоган, Гаити).

Прайс лист:

подробный отчет о командной физической форме Софии - 50к
отчет о индивидуальной форме игроков софии - 5к/1 игрок
отчет о плановых изменениях формы - 49к/неделя
подробный отчет о формации и виде защиты Софии на ближайший матч - 39к
отчет о стиле Софии на ближайший матч - 99к
отчет о настрое и грубости Софии на ближайший матч - 39к
отчет о силе выбранного состава на ближайший матч - 49к
отчет о бонусе сыгранности на ближайший матч - 39к
отчет об усиливающих заменах на ближайший матч - 9к
подробный отчет по изменениям тактики на ближайший матч - 19к

Специальные предложения:

отредактирую состав под желаемые вами значения - 249к
сделаю автосостав - 150к (Sale -10%. Старая цена 199к)
организую товарищеский матч с вашей командой и проиграю - 99к
снесу уровень базы - 149к/уровень
снесу уровень строений - 99к/уровень
снесу стадион - 39к/1000мест
напишу матерный комментарий к матчу софии - 19к

Предложение вполне легальное. Добрая половина (10%) прибыли пойдет в кассу команды София (Леоган, Гаити). Постоянным клиентам скидки. Также у меня существует накопительная система скидок. За каждую покупку, на вашу клиентскую карту зачисляется 2% от покупки, которые вы можете потратить в следующий раз. :beer:
Заявки принимаются за месяц вперед, а потом сваливаем.:D :D :D :D
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Ganjubas 22 апр 2012, 23:03
Юрий писал(а): Заявки принимаются за месяц вперед, а потом сваливаем.:D :D :D :D
Сгинь..нечисть. Рекламную акцию портишь мне. :mg: :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 22 апр 2012, 23:09
Вячеслав писал(а):
Полностью не согласен, реал в очередной раз показал этой игрой, что ему до уровня барсы, как до луны. Да, в обороне они выстояли, но тоже самое сделали уже Рубин, Интер и Челси, хотя последним повезло большего всего из этой компании, так как в матче с ними у барсы было действительно много моментов. У реала понравился Бензема, один очень здорово цеплялся за мяч, Роналдо же просто растворился на поле. и если бы не гениальная передача Озила и ошибка Вальдеса, то его мы бы просто не заметили, точно также как и Ди Марию, кстати. Что касается Барсы, то жаль не вышел Алексис Санчес с первых минут, я думаю играй он, все было бы иначе.

А я вот с тобой не согласен Вячеслав :-) ...времена романтического футбола давно прошли...на первое место выходит банальный прагматизм...если Реал смог обыграть Барселону как этой игре, так и по ходу всего Чемпионата, то значит особой разницы между ними нет...другой вопрос в зрелищности игры...ну так играть с Барселоной в открытый футбол, это смерти подобно...исходить надо из своих возможностей...даже если они не столь привлекательные как у каталонцев...что с успехом Реал и продемонстрировал как в этой игре, так и по ходу всего сезона...

Василий Уткин высказался на эту тему более обьёмно:...
http://goals.by/football/league/articles/125451
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 22 апр 2012, 23:12
снесу уровень базы - 149к/уровень
беру
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 22 апр 2012, 23:13
fang писал(а):
снесу уровень базы - 149к/уровень
беру
Поздно, я тебя уже обыграл. :-)
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 22 апр 2012, 23:17
Юрий писал(а):
fang писал(а):
снесу уровень базы - 149к/уровень
беру
Поздно, я тебя уже обыграл. :-)
это я тебе проиграл, как президенту. чтобы потом проблем не было :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Ganjubas 22 апр 2012, 23:24
fang писал(а):
снесу уровень базы - 149к/уровень
беру

Ругается писал(а):Продать строение нельзя по причине: У вас построек больше, чем max возможное число слотов для нового уровня базы (27 > 22)
Fail. сначала нужно заказать комплект "снос пяти зданий". Это обойдется вам в 499к. + 149к (Снос уровня базы). Итого 649к :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 22 апр 2012, 23:31
Ganjubas писал(а): Fail. сначала нужно заказать комплект "снос пяти зданий". Это обойдется вам в 499к. + 149к (Снос уровня базы). Итого 649к :cool:
а скидки?
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Ganjubas 22 апр 2012, 23:35
fang писал(а):
Ganjubas писал(а): Fail. сначала нужно заказать комплект "снос пяти зданий". Это обойдется вам в 499к. + 149к (Снос уровня базы). Итого 649к :cool:
а скидки?
12,98к на следующую покупку. Эту скидку вы можете потратить уже на следующую покупку, либо сохранить на более поздние приобретения. Скидки с последующих покупок будут суммироваться. :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 22 апр 2012, 23:52
так подожди. я покапаю снос одного строения. мне идет 2%. Покупаю второго - еще +2%. За 5 строений уже 10%. Т.е. 65к.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Ganjubas 23 апр 2012, 00:17
fang писал(а):так подожди. я покапаю снос одного строения. мне идет 2%. Покупаю второго - еще +2%. За 5 строений уже 10%. Т.е. 65к.
Нет, с каждой отдельной покупки вам на карту пойдет на 2% с каждой отдельной покупки. Т.е., если вы закажите по отдельности каждое строение, а затем снос уровня базы, то итоговая скидка, с учетом того, что вы не будете за этот период ее использовать составит 12,98к. За этот бонус на вашей карте, вы уже в следующий тур сможете приобрести к примеру услугу "отчет об усиливающих заменах на ближайший матч - 9к", или пакет "отчет о индивидуальной форме двух игроков Софии". Также вы можете потратить свою скидку на любые другие комплекты. Например пакет услуг "напишу матерный комментарий к матчу софии - 19к" вам обойдется всего за 6,02к. :cool:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Мои услуги уже 10 сезонов на ВСОЛовском рынке. Ganjubas - гарант качества, и благополучия вашего клуба. Зачем убивать время долгими размышлениями над составом на игру, когда за смешную цену можно доверить все заботы профессионалу. Ganjubas - спалит все.

Здесь вы можете посмотреть некоторые образцы, и удостовериться в качестве выполняемых работ. http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=105285 . Такое удовольствие вам обойдется всего в 19к. Спешим, а апреле действуют весенние скидки. Начиная с 1 мая суммы округлятся. Ganjubas -гарант качества, и благополучия вашего клуба!!! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити