Итоги 31-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 11 окт 2012, 15:19
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 30 дек 2014, 08:43, всего редактировалось 7 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение SoboL1986 02 июн 2013, 09:26
Ну думаю и ФК Брсково можно подвести итоги 26 сезона:
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

В кубке межсезонья занял 894 место ,5 среди Чернргорских команд,думаю для моего скромного клуба очень хороший результат.
В кубке страны дошел до 1/8 где уступил Могрену,превосходя немного в силе ,что говорить, нападение всегда было сильнее защиты)))
Ну и конечно чемпионат,где мы заняли почетное первое место с 82 очками ,из которых 26 побед и 4 ничьи...Мало кто в Черногории добивался таких результатов)))

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Ну конечно 10 из 10 Что тут еще добавить ... Порой при большом преимуществе моей команде не хватало сильного нападающего и эти ошибки впредь будут учтены...
-Лучший матч пожалуйс Олимпиком,оптимальность один 103,это что то )))
-Ну а худший с Донье луг...
Соперники конечно в Д1 сильнее во всех отношениях,но в д2 так же есть очень сильные менеджеры в основном конечно у кого стилевые команды,те кто понял что стилевая команда это огромный плюс,те давно этим пользуются))) Принципиальных соперников нет, всех уважаю)))

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
129 прибавка по баллам и 14 минусов,не плохо ,но можно и лучше))) По вс особо не засекал,был 17 в стране сейчас 13 ,но об этом позже)))
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Главная покупка для Брсково Это Тоже Дедеич игрок нападения ,он же спартаковского стиля...Очень ждал этот трансфер и вот оно свершилось))) еще намечается одна сделка в начале следующего сезона ,так же на усиление атаки,так что держись Д1 ,Фк Брсково идет)))
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил ли Я ,да Я принимал непосредственное участие в отборе национальной сборной и считаю что очень достойно сыграли в нем заняв 3 место в группе,если выберут в следующем сезоне ,то продолжу работу по улучшению результатов... Как говорится : Москва не сразу строилась)))
А вот молодежке и юниорке стоит подтянуться,так что нужны новые идеи и мысли ...
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны

У нас новый президент и ему нужна наша поддержка,в одиночку мы ни кто ,а вместе мы сильнее... Давайте помогать друг другу советом,трансфером да хоть как нибудь ,а не жить в своем собственном мире)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Михаил 777 03 июн 2013, 21:38
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки

В кубке межсезонья заняли 824 место набрав 31 очко, 3 место среди Черногорских команд, средний результат...
В кубке страны сыграли хорошо. взяли кубок второй раз подряд)))
В чемпионате взяли серебро, первый раз))) Хотя до этого и золото было)))
В Лиге Европы выступили не очень могли пройти, соперник был не на много сильнее, просто у моей команды нету защиты, из-за этого нам тяжело на выезде выступать с сильными соперниками.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

В чемпионате сыграли на 8 из 10, так как не мог разорваться и на чемпионат, и на Лигу Европы и на кубок страны, и еще игроков брали в сборные, а скамейка запасных у меня почти нет, не успевали отдыхать(((
Лучший матч: 7 тур с Ибар. Худший матч: 16 тур с Беране.
Принципиальных соперников у меня много: конечно же Галеб - это дерби))) Будучность и Ибар - две сильнейших команды в нашем чемпионате, после этого сезона добавилась еще одна команда Беране - ни одной победы не одержал в этом сезоне над этой командой...
Сюрпризом и разочарование сезона стало выступление команды Ибар.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Команда растет, занимаем 1 место по 11 лучшим игрокам в нашем чемпионате.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Была одна хорошая покупка - Армин Махмутович
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Просматриваю результаты, а так особо времени нету.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Нету времени
ХОТЕЛ ОБРАТИТЬСЯ ВСЕМ КОМАНДАМ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ В МИРОВЫЕ КУБКИ. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЖАЛЕТЬ СИЛ И СУПЕРЫ ДЛЯ КУБКОВ!!! ХОРОШО ЖЕ КОГДА ВЫСТУПАЮТ ЧЕТЫРЕ КОМАНДЫ ОТ СТРАНЫ, А НЕ ДВЕ? А ЕЩЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО ЕСЛИ НАШИ КОМАНДЫ НАЧИНАЛИ НЕ С РАННИХ СТАДИЙ!!! И ЭТИМ МЫ ДАДИМ БОЛЕЕ СЛАБЫМ КОМАНДАМ ПОДТЯНУТЬСЯ К ВЕРХНИМ СТРОЧКАМ ТАБЛИЦЫ.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны

Желаю всем менеджерам Черногории по-больше хороших матчей и УСПЕХА!!!
Михаил 777
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Yurets 04 июн 2013, 21:44
думаю менегер Бубамары заслужил звание лучшего. гляньте что он сделал с командой за не полных два года.
Yurets
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 04 июн 2013, 23:01
Yurets писал(а):думаю менегер Бубамары заслужил звание лучшего. гляньте что он сделал с командой за не полных два года.

я кстати тоже был удивлен отсутствием его кандидатуры в голосовании. Так или иначе - у Бубамары все впереди, это видно :) Не получил сейчас, получит через 5-10 сезонов за чемпионский титул )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение crutoi 19 сен 2013, 10:59
Поднимаю, как обычно :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение True_Zaratustra 19 сен 2013, 11:40
crutoi писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 26 сезону!
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

КМ - заняли второе место по Черногории, набрали одинаковое количество очков с 1 и 3 местом. Считаю - турнир удался.

Мирокубки - наиболее удавшийся турнир. Таких эмоций я давненько не испытывал. То ли чудом, то ли везением, то ли упорством, то ли расчетом (а скорее всем сразу) смогли пройти в группу из самого первого отборочного раунда. Заработали кучу бабла и баллов, подняли рейтинг

Чемпионат - первую треть мы его сливали ради еврокубков. После 10-го тура у нас было 10 очков. В оставшихся 20 турах мы набрали 47 очков и этого нам хватило на третью подряд бронзу. С учетом того, сколько сил было вкинуто в ЛЕ - считаю чемпионат успешным. Была мысль слить его и остаться без еврокубков на следующий сезон, чтобы попробовать в 28 сезоне побороться за место выше 3-го, но рука не поднялась. Из приятностей - мы единственные смогли отобрать очки у Отранта, который проводит просто феноменальный сезон.

Кубок страны - были по сути в шаге от Кубка, но в полуфинале проиграли Отранту в доп.время. Результат так же считаю успешным

crutoi писал(а):2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Немного рассказал в прошлом пункте. Выступление в чемпе оцениваю на 8. Хорошо, но были ошибки.
Лучший матч - выделить сложно, наверное все же с Отрантом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=455188
Худший матч - однозначно с Комом, давненько так не ошибался с силой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=497447
Сюрприз сезона- Отрант и Бубамара, у Отранта удивил не факт чемпионства, а запас прочности в его получении. Разочарование - Могрен и Зета, думал ребята смогут за Д1 зацепиться, возможно местами им чуток не повезло.

crutoi писал(а):3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
По vs - мы так и остались 5-ми в стране, по s11 - вышли на 3 место. Это пока меня устраивает, т.к. скоро смена поколений, думать нужно уже о новом составе, а не об этом.

crutoi писал(а):4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Были покупки многих известных молодых игроков - спартачей. Правильно ли я переплатил за +7% узнаем сезонов через 8-10.

crutoi писал(а):5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил. Очень очень хорошо! :cool: Других мнений быть не может. Ждем продолжения.

crutoi писал(а):6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Участвую. В следующем сезоне (если хватит сил на реформу структуры управления федерации в межсезонье) успехов будет больше.

crutoi писал(а):7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Моего личного времени.

crutoi писал(а):P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Растите большие не будьте лапшами.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение ko10ko 19 сен 2013, 12:35
Для "Бубамары" это был интересный сезон. Я сам не ожидал, что удастся так быстро померяться силами с грандами Д1, планировал выход в элиту сезона через два, но аппетит приходит во время еды. Как оказалось, Д1 очень неоднородный - первая по вс 5-ка пока недосягаема, но с остальными можно бороться (особенно дома=)). Планировал играть в переходных, но, оказалось, попасть в них не так просто - слив Галеба спутал мне планы и теперь у меня проблемы с наигрышем ветерана.

Думаю сезона через 2-3 побороться за зону еврокубков, что будет очень тяжело - к элите уже в следующем сезоне присоединится "Единство", да и "Брсково", похоже, сбавлять обороты не планирует.

Огорчило поражение от "Отранта" в Кубке, который на удивление серьезно отнесся к нашей скромной команде и на классе победил: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=776543. Таким образом, мы показав вторую силу среди черногорских команд в этом раунде, тем не менее вылетели из Кубка. Остается утешать себя тем, что только мы смогли забить "Отранту" в Кубке. Видимо, в качестве компенсации Михаил не стал выпускать Омеровича в последнем матче чемпионата, что позволило Голубичу попасть в тройку бомбардиров =)

Лучший матч, пожалуй, это победа на "Брсково", нашими друзьями-соперниками, которых мы преследуем с Д3, и только в Д1 удалось одержать первую победу: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446735.
Худший матч это автосос против "Беране", который хоть и не решал с турнирной точки зрения, но теперь вынуждает нас во что бы то ни стало выходить в полуфинал КТ, чтобы не потерять спецуху http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=522805.

Надеюсь занять 2-е место в конкурсе прогрессивности, так как "Горнию Зету" уже не обойти.

Команда, практически укомплектована, в следующем сезоне начну качать по 2х, еще сезон сыграю с 10 ветеранами, а дальше начну бороться всерьез =)

Рад, что судьба подкинула команду в Черногории, приятно играть и общаться с вами!
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Philippov_a 19 сен 2013, 13:55
ФК Горния Зета в реальности канула в лету, а в виртуальности потихонечку растет. Правда намечается смена поколений, но думаю за счет значительного количества ветеранских спецух спада удастся избежать. Таим образом, ближайшие пару сезонов выход в Д2 для нас будет оглушительным успехом. Кубок межсезонья мы проходим все лучше и лучше: 26 место; 24 место; 21 место. Кубок страны тоже провели в свою силу. А вот кубок вызова и чемпионат провели удачно. В чемпионате очень здорово стартовали, но потом испугались своей прыти и сдали, ну а когда наступили решающие матчи кубка - совсем забили на чемп. Тем не менее, итоговое третье место - итог неожиданный (если сказать честно - нам в некоторых матчах просто капитально везло, что и сказалось на результате). Ну а в кубке... Еще в прошлом сезоне посетила мысль, что при определенной доле везения даже не самой сильной команде по плечу выиграть этот трофей. В этом сезоне мы и нацеливались на победу, но немного не дотянули.
Конкретно по чемпионату надо сказать еще пару слов. Первую половину мы верили, что сможем догнать Старс, но когда нас разбили в пух и прах в очном противостоянии, поняли, что бороться надо за зону переходных. В целом это удалось. Плевля реально выглядела мощнее, и ее второе место не подвергается сомнению, так что задача на сезон выполнена, оценка - баллов 8,5. Поставил бы 9, но не удалось оптимизировать набор баллов с игры.
Лучший матч с Виннером Наша сила стартового состава вплотную приблизилась к 1000 отметке. Больше было только в финале кубка вызова, но там мы проиграли... Кстати, все матчи, где я выиграл или проиграл коллизию - выиграла наша команда. Худшие матчи - обе игры со Старс. Тут мы поняли, что нам надо еще расти и расти, а не фантазировать.
Особняком стоят игры с Коронычем и его Напредком. Постоянно оглядываюсь на этот клуб: а не догнал ли он нас по силе, конфузу не оберешься. Но похоже там избрали другую тактику развития, поэтому ближайшие 2 сезона будет мучить мысль: а правильно ли я делаю? Ну а к 30 сезону будет видно кто кого.
Порадовал ОФК Катун. По сути, он выступил успешнее нас, так как немного слабее, а по очкам практически догнал. Тем интереснее будет если в следующем сезоне попадем в одну группу (могу поспорить, что нам обоим светит Д-3А). Разочаровал Виннер. Влад очень неплохо начал сезон, но затем потерял интерес и похоже покинул проект (дай бог, чтобы я ошибался).
В этом сезоне мы начали раздавать спецухи молодым, так что особого роста нет. Зато Ладжич радует. В клуб он пришел из СШ 18-летним отстоем в полном понимании этого слова (18-23). Еще два сезона просто болтался в составе без тренировок, но затем, после изучения перспективности и стиля, оказалось, что это звезда нашего коллектива. Допускаю, что будь у него солнечные спецухи, он мог бы дорасти и до уровня сборной.
На трансферном рынке не играли, разве что активно распродавали лишних игроков в свете заявленной реформы зарплат, да выменяли у Титекса Вукшевича - в хозяйстве он очень пригодится.
Сборные выступили великолепно, хотя может быть через две недели я скажу блистательно или невероятно. Теперь даже подавать заявку в следующем сезоне подавать боязно - планку-то задрали высоко.
Так что сезон получился интересным, надеюсь что следующий наша дружная федерация проведет еще активнее. Как у мушкетеров: один за всех - и все за одного!
Philippov_a
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение revolt001 19 сен 2013, 14:14
а я кратенько: долги в книжку записали, Д1 сезон может расслабиться, а вот Д2 будет уничтожен в следующем сезоне :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Santa-hohol 19 сен 2013, 16:11
revolt001 писал(а):а я кратенько: долги в книжку записали, Д1 сезон может расслабиться, а вот Д2 будет уничтожен в следующем сезоне :grin:
Ну-ну 8)
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 601
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение ambir 20 сен 2013, 02:01
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

- Кубок межсезонья На момент турнира командой не управлял.
- Чемпионат страны Принял команду только во 2м туре чемпионата, и кроме того это мой первый клуб во ВСОЛе. Из-за этого начало турнира получилось скомканным, однако утвердиться на 3 месте к середине чемпионата вроде как получилось да и баллы набирались относительно неплохо. Потом выдал серию из шести побед подряд и даже догнал второе место однако в очной встрече получил против себя супер и после этого набрать прежний ход уже не смог. Однако как минимум стал лучшим среди равных, т.к. 2 первых места были все-таки посильнее остальных.
- Кубок страны В обоих кубках нарвался на очень уж сильных соперников из Д3 и поэтому не удалось пройти дальше. Оставляем эту цель на следующий сезон
- Мирокубки Не для нас=)

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч Худшим наверное был вот этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=488963 в разгар борьбы за второе место и сразу после проигрыша непосредственному конкуренту провел такой вот несуразный матч, конечно ожидал супер, а нее автосос, но наверное стоило рисковать. А лучший, точнее не лучший, а самый турнирно важный на тот момент матч, это вот этот матч с лидером: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463606 после него появилась реальная возможность борьбы за второе место которой мы и попытались воспользоваться правда неудачно
А есть еще самый запоминающийся, единственный с пятью баллами в плюс=) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388143
- были ли победы над принципиальными соперниками? Только одному сопернику, занявшему второе место, проиграли по сумме 4 встреч, даже с лидером по встречам и мячам паритет
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионеОгорчило большое количество автососов и крайне малая результативность дивизиона в целом
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
На момент когда принял команду VS составлял 668, сейчас 722. В целом неплохо но рассчитывали на более высокое значение вплоть до 740. Однако слабая база требовала намного большего внимания чем трансферные игры.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Пока сказать тяжело, была покупка нескольких молодых игроков с прицелом на будущее т.к. команда стареет, а в целом большее внимание уделялось и в ближайшее время будет уделяться реализации внутренних возможностей и расширению базы.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Не особо следил, однако о выходе аж 2 сборных из не самых простых групп наслышан.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
В следующем сезоне бы поучаствовал, а в этом сезоне поздновато присоединился, все конкурсы уже начались до этого. Единственное участие заключалось в том что писал обзоры для своего дивизиона.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Даже и не знаю. Сложный вопрос=) будем считать что без коментариев.
ambir
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Philippov_a 15 янв 2014, 23:08
crutoi писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 28 сезону!

Сезон получился успешным. Прежде всего это связано с завоеванием КВ. Целенаправленно готовились к этому турниру, так как в других нам ничего не светило. Подогревало аппетит и поражение в финале в прошлом розыгрыше. В чемпионате выступили удачно, неожиданно взяли второе место и рискнули потягаться за выход в дивизион повыше. Не получилось, но надеюсь с Графичаром мы схлестнемся там уже очень скоро.
Если выделять самый запомнившийся матч, то на ум приходят переходные (они были совсем недавно) и финал кубка вызова (трофей). Но при зрелом размышлении, я бы выделил матч 1/16 финала с Челиком. Сильная команда и было непонятно, почему она не возглавляет таблицу D-3B, силу бережет что ли. Супер было тратить тогда еще очень рано, а без него всерьез опасался вылететь на ранней стадии, так что победа вызвала множество положительных эмоций.
Самым неудачным бы назвал домашнее поражение от Дечица. Сам много раз выигрывал встречу, уступая по полоскам силы, а тут наоборот. Вроде и обижаться не на что, все объяснимо, разница сил минимальна, а вот есть какой-то червячок, очень хотелось победить лидера, вроде сделали для этого все, да не все.
Рад, что со многими манагерами у нас уже есть здоровое соперничество. Перечислять не буду, практически весь дивизион.
Из игроков порадовал Ладжич, лучший бомбардир, пасующий, полезный и один из лучших по оценкам. В реальном футболе его бы уже давно перекупили, но здесь он и в следующем году имеет возможность повторить свое достижение. (Гази то уйдет в другой дивизион)
По Vs опять подросли примерно на сотню за сезон, надеюсь дальше прогресс не остановиться. При этом на трансферном рынке мы были совсем неактивны, постараемся опираться на уже имеющихся игроков и собирать денежки.
С интересом наблюдал за сборными. Похоже, проведенная Андреем Соболевым компания по раскрутке молодых дарований (дай бог памяти в каком сезоне) принесла свои плоды По крайней мере сегодня, при отсутствии оной, юниорка нет несет таких положительных эмоций, как более старшие сборные. Может надо обновить былое? Вот кстати, хоть и следил за ними, да и за нашими представителями на еврокубковой арене, но выделить какие-то эпизоды сложно, осталось только общее положительное впечатление.
Вот такой был сезон. В целом успешный и для меня, и для федерации в целом. Мы не раскрошились, на расползлись по углам, злобно шипя гадости, а дружно встретили 2014 год и продолжили играть.
!!!Совсем забыл. Играя в переходных я, вполне объяснимо, обращал больше времени на игры за выход в D-2. В связи с этим не нахожу объяснения сливам Бокеля и Рудара. Понимаю, что мотивы у всех разные (кто-то хочет завоевать трофей, кто-то - подрасти побольше, у третьих вообще нет планов), но такие игры в переходных не отвечают принципам спортивной борьбы, в Италии или Турции болельщики бы считали себя обманутыми и могли добиться увольнения тренера. Никого не хотел задеть этим комментарием, всего лишь возникла аналогия с реальным футболом. Кстати, возможно я ошибаюсь, имела место недооценка соперника и плохая форма команд. Поправьте, если я сглупил.
Philippov_a
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Leshii' 16 янв 2014, 07:26
crutoi писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 28 сезону!

АЛАВЕРДЫ!!!
Сезон прошел неоднозначно для нас...
С одной стороны, занимаясь глобальной перестройкой команды, не приходилось строить планы на высокие места в ЧС и кубках.
Однако с другой стороны, поглядывая на свое ВС, осознавал что бороться надо.

Радости и разочарования ЧС
Даже не разочарованием, а скорее шоком для нас было получение супера в 7 туре от Езеро! Готовым быть к такому развитию нельзя. Вот и мы не готовились в домашних стенах к суперу соперника.... В 22 туре пришлось возвращать должок...жаль, что к тому моменту тренер у соперников сменился...
Вторым разочарованием были игры с Горния Зета. На матчи выходили равные команды, но колесо фортуны дважды поворачивало не в нашу сторону. Была бы моя команда чуть более забивной (на протяжении многих сезонов забиваем мало), то возможно местами бы в турнирной таблице с горняками бы мы поменялись.
Третье разочарование это количество травм за сезон превышало среднестатистические данные.... Не могу сказать, что это было только у моих горцев...нет. Такое наблюдалось по всем моим пяти командам.... Удивил момент, когда у меня в один из туров получили травмы игроки четырех команд.....

Что же о радостях, то всегда приятно отнимать очки у Чемпиона... ;)
Еще возможно к лучшему то, что я, не поменявшись местами с Горния Зета, занял 4 место и играл переходные с Морнар Бар, а не с Графичаром и его двумя суперами. К борьбе за Д2 не готовился, потратив супера на ЧС. Так что Морнар с 1 супером был подарком. Немного пришлось усилиться за счет аренды, прикрывая пустующие позиции и игроков в жесткой красной форме. Александру удалось меня удивить гостевым супером, но удержать ничью, хоть и результативную, удалось. В гостях же получилось выиграть не пропустив в свои ворота. Теперь будем барахтаться в Д2.

Радости и разочарования КС
Радостей особых не удалось испытать, потому как вылетел на стадии 1/64, сенсационно проиграв ОФК Бомбоньере.... стыдно до сих пор....

Радости и разочарования КВ
....вообще кубки для меня не удались...
В КВ та же история, но уже с Титекс .... проигрыш в 1/16


Такой вот вышел сезон....
Планов не было. Перестраивал кому. Так что выход в Д2 с 4 места более чем превосходный и радостный исход сезона. В предстоящем КТ на выход из группы будет для меня скорее всего максимально возможным, но скорее не достижимым результатом. Так что сезон можно считать законченным.
Что же на будущий 29 сезон, то перестройка в коме продолжится. Очень конечно хочется остаться в Д2. КС скорее буду сливать, сосредотачивая силы на ЧС.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Влад-Чивел 16 янв 2014, 09:46
Прошедший сезон для Виннера скорее удачный чем неудачный.

Поставил бы своей команде 4+ за сезон:все ветераны были наиграны,работа с молодью идет,ну и в чемпионате получилось выйти в Д3. Все-таки в Д4 когда половина команд играет без менеджеров - это слишком скучно и расслабляет(как будто в фифе на новичке играешь). Из минусов я бы отметил то,что не смог 2-3 ветеранов добить до 50,хотя целенаправленно старался :). Пожалуй из команды я выжал почти максимум в этом сезоне.

Неудачными матчами я считаю те матчи,при которых команда теряет баллов больше,чем получает(все дивы кроме Д1). Таких матчей за сезон у меня было 4 включая товы и т.д..На результаты пока внимание не обращаю.
Всё-таки некоторым командам удается набирать за сезон по +120 баллов(разница между + и -),и это еще один пунктик который хотелось бы улучшить....пока у меня скромные 81 :). Кстати в этом сезоне неленился и в большинстве матчей чемпа высчитывал опт2 при отправке состава(ну и поднимал когда было необходимо,благо ротация позволяла),лишь туров за 5-8 до конца из-за ветеранов перестал это делать. Не сомневаюсь что многие менеджеры это делают.

В межсезонье разовьем базу,все-таки сш нужна. Ну а в будущем сезоне план почти тот же: наиграть ветеранов(кое-кому добить до спецухи), работа с молодежью,ну и надо оставаться в Д3. Планы не наполеоновские,но можно постараться и сделать сезон максимально пройденным.

Всем удачи в кт и в новом сезоне.
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение hazard 16 янв 2014, 09:59
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

Лучшим был, пожалуй, Кубок Вызова. Там нам удалось выбить из турнира Титекс и Графичар, которые уже отправились в Д2. С чем их ещё раз и поздравляю.

КМ (без оценки) Нормально, целей не ставили, зарабатывали по возможности деньги и качали игроков.
Чемпионат (7/10) Перед сезоном хотелось избежать стыков, но по ходу сезона видя промежуточные итоги уже было настроились в них играть и отрядили основные свои силы на кубки, однако, с долей везения и граммотной подготовкой удалось обыграть в концовке чемпионата прямых конкурентов и избежать стыков.
Кубок страны (9/10) 1/32 финала это именно то чего мы и хотели добиться по ходу сезона, поэтому вылет от Слоги, которая вышла в Д1 по итогам сезона можно назвать хорошим результатом, хоть и играла Слога автосоставом
Кубок Вызова (9.5/10) Полуфинал, победы над лидерами дивизиона и вылет против, пожалуй, сильнейшей команды всего Д3 (А и Б), который не пожалел на нас супер, в дополнительное время.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Разочарование от того, что очень много автосоставов и скептическое отношение многих к комментариям по матчу. На чемпионат особой ставки не делали, просто выступили достойно.

- Лучший/Худший матч
Лучший матч провели в КВ против Графичара
Худшим могу назвать матч против нашего принципиального соперника Е-Ромы. Также хочу пожелать Дмитрию поскорее вернуться в Д3 ведь у нас с ним есть незаконченное дело :grin:

- были ли победы над принципиальными соперниками? Да, в 1/8 КВ над Титексом.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе Огорчило большое количество автососов и безмерная радость и восхищение великолепным клубом Титекс.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Совсем немного, но подросли по итогам сезона, а если считать с трансферами, то будет примерно 100 Vs

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Продажа Мечикулича и покупка на вырученные+накопленные деньги Бьяколо главный трансферный успех команды в сезоне.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил за молодёжкой, от того что там играл наш основной вратарь.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Общаюсь в менеджерами, стараюсь заглядывать на форум, но в конкурсах не учавствую и в ближайшее время не планирую.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Хочется видеть Обзоры матчей Д3, больше комментариев от менеджеров и скажем так новую награду - Менеджер Года, которую бы спонсировала Федерация Черногории и награждала лучшего тренера. Если всё же решитесь на подобное, то вот вам номинант номер 1
Последний раз редактировалось hazard 16 янв 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
hazard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория