Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 29 авг 2013, 21:35
Блин, как же жаль Эллертон :(
Обидно, что на два гола не перекрылся... Думаю, при атакующей не пропустили бы...

Да и у Илюхиного Пукети нервы сдали. То же мне - капитан.
С другой стороны давно заметил, что спецуха П неплохо в послематчевых работает...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Chuvak 30 авг 2013, 09:09
FoBoS писал(а):
Да и у Илюхиного Пукети нервы сдали. То же мне - капитан.
С другой стороны давно заметил, что спецуха П неплохо в послематчевых работает...
да не он виноват,а я. намудрил с дом бонусом
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 29 апр 2014, 21:54
Ну что, БВИ заканчивают сезон на 4-м месте. Это к тому, что всё-таки есть разница между первым и вторым местами. От первого до 4-го подальше будет. Понятно, что они уже в следующем сезоне в тройку скорее всего вернутся, но тем не менее. С точки зрения Маверикс хотелось бы, чтобы Барбадос сохранял 7 мирокубковых мест.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Limp 01 май 2014, 10:35
насколько я понял, Макс говорил о ЮВИ - приятно, не скрою. и да - теперь студенты не опустятся ниже четверки, что приятнее вдвойне. команде нужен сильный вратарь, тогда будет хоть какой-то шанс хоть как-то положительно выступить в мирокубках!
Limp
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 01 май 2014, 12:17
Limp писал(а):насколько я понял, Макс говорил о ЮВИ - приятно, не скрою. и да - теперь студенты не опустятся ниже четверки, что приятнее вдвойне. команде нужен сильный вратарь, тогда будет хоть какой-то шанс хоть как-то положительно выступить в мирокубках!
Блин, сам не знаю почему Британские Виргинские острова всё время хочется сокращенно БВИ назвать )) . Наверное потому что BVI.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Limp 01 май 2014, 12:18
ну вот, а я все о себе думаю(
Limp
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 08 май 2014, 07:28
А Виргины уже пятые. Вот так вот - минутная расслабленность и сразу же сожрали.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 13 май 2014, 21:16
Играя в Д2, Антону, наверное попроще было бы в КОНКАКАФ играть, но как уж вышло... :-)
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 13 май 2014, 21:39
imchik писал(а):Играя в Д2, Антону, наверное попроще было бы в КОНКАКАФ играть, но как уж вышло... :-)
Да, это было бы забавно. Но для команды в Д1 по любому лучше.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение GrAnt 14 май 2014, 01:31
imchik писал(а):Играя в Д2, Антону, наверное попроще было бы в КОНКАКАФ играть, но как уж вышло... :-)
Андрей, понимаю твое желание избавится от лишнего сильного конкурента :grin: :grin: , в Д2 мы всегда успеем, в Д1 - интереснее
GrAnt
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Limp 14 май 2014, 09:26
дааа...жаль, как говорил Олег, у нас не может быть 64 чемпиона Барбадоса...ну хотя бы 16.))))...а так, противостояния Д1/Д2 в этом сезоне вышли такие же напряженные как и в прошлые годы, разве что Эмпайр дома слишком уж был сильнее...)

всех поздравляю с окончанием чемпионата, теперь держим пальцы за Мартиник и нашу национальную сборную!

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 18 секунд:
эээх...надо же, на сотой минуте со штрафного...Пинто-Пинто.(((...теперь ЮВИ точно нужен вратарь на отборочные в ЛЧ...

Добавлено спустя 48 минут 54 секунды:
и Владимира здесь тоже поздравлю, его Бако за три сезона три разных азиатских кубка выиграл.)
Limp
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 14 май 2014, 15:47
Limp писал(а):эээх...надо же, на сотой минуте со штрафного...Пинто-Пинто.(((...теперь ЮВИ точно нужен вратарь на отборочные в ЛЧ...
Зам с составом напортачил. Команда, конечно, фартовая, но Андрей правильно против сильных соперников в 4 защитника играл, а в 3 не прокатило. Разница-то в силе небольшая была, должны были выигрывать. Хоть бы даже с этой игры состав скопировал.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 14 май 2014, 17:24
Limp писал(а):теперь ЮВИ точно нужен вратарь на отборочные в ЛЧ...
А какие у тебя теперь-то отборочные? Теперь у тебя не отборочные будут, а халявные... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 14 май 2014, 17:37
Ещё и в суперзащ при 1:1 команда не ушла.

imchik писал(а):
Limp писал(а):теперь ЮВИ точно нужен вратарь на отборочные в ЛЧ...
А какие у тебя теперь-то отборочные? Теперь у тебя не отборочные будут, а халявные... :grin:
Ну да, теперь вместо стыков, где каждый играет в полную силу, можно спокойно слиться в кубок. Вот и всё, что изменилось.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Limp 14 май 2014, 17:51
предел моих мечтаний - "слиться в кубок" после группового этапа ЛЧ, заняв в нем третье место)))
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос