Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 02:03
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Если бы у меня был выход в группу.
Дак я ж тоже, наконец, не вышел... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
LexLuthor писал(а):Если бы ......... я бы тут не распрягался на всю ивановскую :grin:
А, вон оно, однако, в чем суть... :grin:

Не, тут есть два зерна в одном отростке:
1. Давно хотелось вам сказать об этом (о читерстве или вводе кодов), но не хотелось портить отношения
2. Не понимал того, почему так равноправно относятся к молодёжке и юниорке. Этого я не предлагал, а программа была не Киллера, а моя - лишить преимущества менеджеров, искусственно взращивающих игроков. Киллер всего лишь подвел черту на том эмоциональном обсуждении. Мы согласились, потому, как он был президентом. Нынешняя моя идея, или программа - лишь развитие моей же идеи, которая способствовала паре финалов чемпионата мира. Фобос, привет тебе! Теперь мы должны побеждать!
P.S. Как ты понимаешь, Андрей, я знал, что ты это заметишь :D
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 03:17
LexLuthor писал(а): но не хотелось портить отношения
Смеяться общественности уже здесь пора или все же чуть позже? :?
LexLuthor писал(а): а программа была не Киллера, а моя
Ссылку, плиз, накинь в подтверждение...
LexLuthor писал(а): Киллер всего лишь подвел черту на том эмоциональном обсуждении. Мы согласились, потому, как он был президентом.
О-ла-ла! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 03:51
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а): но не хотелось портить отношения
Смеяться общественности уже здесь пора или все же чуть позже? :?
LexLuthor писал(а): а программа была не Киллера, а моя
Ссылку, плиз, накинь в подтверждение...
LexLuthor писал(а): Киллер всего лишь подвел черту на том эмоциональном обсуждении. Мы согласились, потому, как он был президентом.
О-ла-ла! :beer:
Ссылку сам поищешь. Бери форум и перечитывай. Местами ужасайся. Сам же читер с 19-го сезона. Кстати, почему сейчас закончил с этим дебильным ремеслом? Это же так приятно - взял, купил, поставил, спецуху приобрёл, всех наколол, я такой умный, а все остальные - дебилы.

Я долго не понимал, почему ты меня не поддержал в том обсуждении договорняка. Теперь понял. Ты такой же по жизни. Ты готов на всё, чтобы заполучить лишнюю сотню баксов. Можешь убить, можешь соврать, можешь смолчать!
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 03:59
imchik писал(а):Смеяться общественности уже здесь пора или все же чуть позже? :?
LexLuthor писал(а): Ссылку сам поищешь.
Ну я так и понял. Не удивлен.
Сложно отыскать отсутствие чего бы-то ни было.
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 04:06
imchik писал(а):
imchik писал(а):Смеяться общественности уже здесь пора или все же чуть позже? :?
LexLuthor писал(а): Ссылку сам поищешь.
Ну я так и понял. Не удивлен.
Сложно отыскать отсутствие чего бы-то ни было.
Она есть, но бисер пригодится

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вообще вопрос в другом. Я выдвинул обвинение в том, что все считают автором идеи почему-то Киллера. Если он считает себя автором идеи, пускай предоставит доказательства. Я считаю идею своей. Ну так при чем здесь ты?
Последний раз редактировалось LexLuthor 01 май 2014, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 04:12
LexLuthor писал(а): Она есть
Где? В воспаленном мозге?
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 04:14
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а): Она есть
Где? В воспаленном мозге?
Видимо в твоём. Ты тут при чём? Свою идею читерства отстаивать будешь? Может идею коррупции начнёшь отстаивать?
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 04:17
LexLuthor писал(а):Видимо в твоём.
С этим, пожалуй, согласиться могу. Что некая твоя идея существует исключительно в моем воспаленном мозге.
Без вопросов...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 04:22
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Видимо в твоём.
С этим, пожалуй, согласиться могу. Что некая твоя идея существует исключительно в моем воспаленном мозге.
Без вопросов...
Не дождешься! :D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Я, если что, тоже в покер играю. Твой фолд в том вопросе с договорняком меня очень удивил и насторожил

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Видимо в твоём. Ты тут при чём? Свою идею читерства отстаивать будешь? Может идею коррупции начнёшь отстаивать?
С этим, пожалуй, согласиться могу. Что некая твоя идея существует исключительно в моем воспаленном мозге.
Без вопросов...
И приводи всю цитату, а не вырывай слова из контекста.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 04:55
LexLuthor писал(а):И приводи всю цитату, а не вырывай слова из контекста.
Ты сначала свой трёп подтверди хоть чем-нибудь, а потом уж требования выставляй
LexLuthor писал(а):а программа была не Киллера, а моя
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 04:59
Пример из покера - у тебя два туза, у меня дама-король, у него король -валет. До флопа ты делаешь рейз, мы коллим, остальные сбрасывают. Приходят 10-10-К. Я делаю рейз в банк, соперник делает колл, ты почему-то тогда решил сбросить. На терне пришел валет, а на ривере туз. Такие дела
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 05:02
LexLuthor писал(а):Пример из покера - у тебя два туза, у меня дама-король, у него король -валет. До флопа ты делаешь рейз, мы коллим, остальные сбрасывают. Приходят 10-10-К. Я делаю рейз в банк, соперник делает колл, ты почему-то тогда решил сбросить. На терне пришел валет, а на ривере туз. Такие дела
Ты сначала свой трёп подтверди хоть чем-нибудь
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 05:02
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):И приводи всю цитату, а не вырывай слова из контекста.
Ты сначала свой трёп подтверди хоть чем-нибудь, а потом уж требования выставляй
LexLuthor писал(а):а программа была не Киллера, а моя
Это мой трёп. Ссылка есть наготове. Вопрос сейчас в другом: ты тут при чём?

Добавлено спустя 3 минуты:
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Пример из покера - у тебя два туза, у меня дама-король, у него король -валет. До флопа ты делаешь рейз, мы коллим, остальные сбрасывают. Приходят 10-10-К. Я делаю рейз в банк, соперник делает колл, ты почему-то тогда решил сбросить. На терне пришел валет, а на ривере туз. Такие дела
Ты сначала свой трёп подтверди хоть чем-нибудь

Я же сказал, изобретателю читерства в Барбадосе никаких привилегий в плане новых идей для того, чтобы кого-то наколоть. Ты выйди из себя, что ли? Может я и соглашусь. :D
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 05:05
LexLuthor писал(а):Пример из покера - у тебя два туза, у меня дама-король, у него король -валет. До флопа ты делаешь рейз, мы коллим
Это вообще че за бред???
Как ты двадцать лет назад даже в преф играть не умел, так и сейчас хню всякую порешь? :? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
LexLuthor писал(а):Это мой трёп. Ссылка есть наготове
...но ее никто никогда не увидит... :cool:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 05:08
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Пример из покера - у тебя два туза, у меня дама-король, у него король -валет. До флопа ты делаешь рейз, мы коллим, остальные сбрасывают. Приходят 10-10-К. Я делаю рейз в банк, соперник делает колл, ты почему-то тогда решил сбросить. На терне пришел валет, а на ривере туз. Такие дела
Ты сначала свой трёп подтверди хоть чем-нибудь
Ты начал это читерство, и до сих пор не чемпион. Как обидно должно быть :D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Пример из покера - у тебя два туза, у меня дама-король, у него король -валет. До флопа ты делаешь рейз, мы коллим
Это вообще че за бред???
Как ты двадцать лет назад даже в преф играть не умел, так и сейчас хню всякую порешь? :? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
LexLuthor писал(а):Это мой трёп. Ссылка есть наготове
...но ее никто никогда не увидит... :cool:
Я и тогда в преф умел играть и сейчас умею. Тебя ставили в разные ситуации, чтобы научить играть. Сергей - талантливый учитель был. Хотя его точно так же Володя Писляков учил. Да и нас, впрочем :grin:
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос