Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 18 янв 2010, 10:22
У нас выборы президента))
уууу :D совсем телек не смотрю)))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 23 янв 2010, 00:04
Ох как высоко мы забрались... Падение будет больным :grin:
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 23 янв 2010, 00:06
Villa писал(а):Ох как высоко мы забрались... Падение будет больным :grin:
Если так и дальше будешь прокачиваться, я б не сказал, что падение будет! Чуть-чуть попустит и всё, в десятке))
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 25 янв 2010, 20:10
Народ, выходи из зимней спячки!!:) Давайте общаться хоть о чем-нибудь. Можем даже о проблемах бездомных собак в Сомали. Главное не молчать ведь))

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Кстати, Тимур, прочитал сейчас обзоры д2 и нашел там что-то про разработку топика для новичков. Скоро планируешь? Сам был бы не прочь почитать, учиться как известно никогда не поздно)) Вдруг там будет что-то чего я не знаю)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 25 янв 2010, 20:53
Вот жду появления свободного времени с дня на день, и займусь. У меня сразу несколько топиков создать планируется, и все надеюсь очень понравятся. Также загрузил 10 эмблем тоголезским клубам. Рейсинг, Какаду, Корикосса и Джива Старс сам нарисовал; Того Телеком, Эйлонс и Семасси - нашёл оригинальные, Месседа - заново нарисовал оригинальный значок (предыдущий был слишком плохого качества), у Эссора теперь значок университета Ломе. Планирую продолжать работу по эмблемам.
Тебе скажу, что на стадионе в 29к ты теряешь около 400к за домашний матч чемпа. Топик будет, жду большого отрывка свободного времени.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 25 янв 2010, 21:06
Новый скандал во ВСОЛе)) viewtopic.php?f=122&t=114566&start=135&st=0&sk=t&sd=a
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 25 янв 2010, 21:09
Вот жду появления свободного времени с дня на день, и займусь. У меня сразу несколько топиков создать планируется, и все надеюсь очень понравятся. Также загрузил 10 эмблем тоголезским клубам. Рейсинг, Какаду, Корикосса и Джива Старс сам нарисовал; Того Телеком, Эйлонс и Семасси - нашёл оригинальные, Месседа - заново нарисовал оригинальный значок (предыдущий был слишком плохого качества), у Эссора теперь значок университета Ломе. Планирую продолжать работу по эмблемам.
Тебе скажу, что на стадионе в 29к ты теряешь около 400к за домашний матч чемпа. Топик будет, жду большого отрывка свободного времени.
Да я в курсе что это невыгодно. Но у меня все средства на баллы уходят. Накопить на расширение возможности нет. Как только так сразу. НО скорее к концу сезона в лучшем случае. Топик жду. Эмблемы... ну что сказать, красава))

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Новый скандал во ВСОЛе)) viewtopic.php?f=122&t=114566&start=135&st=0&sk=t&sd=a
Мы тихая Федерация, мирная)) думаю нам по боку это)) никто возмущаться не станет))

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Рейсингу красивую эмблему нарисовал)) я может с появлением времени себе тоже нарисую, ибо у меня неродная стоит))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 25 янв 2010, 21:41
CyCJIuK писал(а):Рейсингу красивую эмблему нарисовал)) я может с появлением времени себе тоже нарисую, ибо у меня неродная стоит))
Я знаю. Но рисовал в первую очередь тем, у кого их вообще не было.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ghost_XAK 25 янв 2010, 21:43
У меня тож эмблемка неплохая. А вот сайт вобще суперский! :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 26 янв 2010, 01:52
Ghost_XAK писал(а):У меня тож эмблемка неплохая. А вот сайт вобще суперский! :)
Для тебя я в первую очередь и старался!!! :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ДенСит 26 янв 2010, 09:50
Спасибо за эмблему!=) У меня вопрос, когда уже можно будет позиции игрокам школы выставлять?=) А то скоро уже 15-ый тур=)
ДенСит
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 26 янв 2010, 13:13
ДенСит писал(а):Спасибо за эмблему!=) У меня вопрос, когда уже можно будет позиции игрокам школы выставлять?=) А то скоро уже 15-ый тур=)
Наверняка приход молодёжи перенесут на пару дней :) Так что не скоро ещё :)
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чертяга 28 янв 2010, 23:14
ну как мой обзор народ? :roll:
Чертяга
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 28 янв 2010, 23:24
Чертяга писал(а):ну как мой обзор народ? :roll:
Побольше бы текста, а так в принципе неплохо)
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 29 янв 2010, 14:13
Чертяга писал(а):ну как мой обзор народ? :roll:
Пустой левый обзор, если отправить такой обзор в тех поддержку, его удалят, а тебя предупредят (штрафовать не будут, так это твой первый обзор). Главный недостаток: то что есть в послематчевой статистике писать не нужно, это уже написано и все это прочитать могут. Пиши свои наблюдения, мысли, представления на тему матча, своё отношение к положениям команд в турнирной таблице... и т.п. Всё своё!!! Не нужно тупо переписывать, кто когда забивал и кто был сильнее, и вообще кто играл, кто карточки получил - это всё есть в отчёте о матче. С тебя требуется анализ матча, а не послематчевые данные.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того