Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 441
 
 


Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 22 авг 2014, 12:08
VADIC писал(а):Приветствую всех менеджеров!!! Я у вас тут новенький :-)
Приветствую !!!

lastwish писал(а):Скажу честно, я против!... Лучше бы вернули старые оплаты комментарий и каждый менеджер вкладывал столько сколько желает нужным для федерации. А сейчас я даже комменты не пишу не актуально это стало. А тупо сейчас проголосовать что бы снимались деньги с команды это ударит по развитию команды, пускай не много но удар будет, а теперь игроки которых мы могли купить пред ветераны которые бы просто сидели на лавке дожидались 29-30 лет и продавали по 150-175 % теряют силу за не хватки игровой практике ( а это уменьшается его цена продажи) как развивать команду? сейчас каждая копейка дорога на счету.

Я за - только снимая с команд которые без менеджеров!!!! ( вот так нужно было делать опрос ) ведь в связи с новыми реформами во ВСОЛЕ многие по уходили или уменьшили кол-во команд !!!!
У меня всегда был вопрос как сильно это может повлиять если у твоего клуба в сезон будет изыматься 200к , это вопрос ко всем менеджерам кто считает что съем средств глупая затея ?
Лично для меня нужна мотивация для сборов к примеру будем собирать по :
Д1 - 400к
Д2- 300К
Д3 - 200к
КЛК - 100К
итог 17.6м
10м программа там еще плюс тренерские так , что должно хватить .
на 5м создаем конкурсов 3-5 штук уже с призовым фондом и просто в конце сезона призер получает призовые .
2.6 для активистов или помощь в развитие , помощь в развитие это когда менеджер создает планы по развитию на форуме и выполняет их к примеру
команда вырастет на 100 единиц силы , средний возраст при этом будет 25 лет и т.д. такие темы на форуме и интерес повысят других менеджеров и активность подымут .
Активистов к сожалению в этом сезоне невидно , но это те кто оживляет жизнь .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 586
 
 

Re: Беседка
Сообщение RaNKeR 22 авг 2014, 12:25
Полность с тобой согласен !!! :super: :super: :super: :super:
RaNKeR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 22 авг 2014, 15:59
VADIC писал(а):Приветствую всех менеджеров!!! Я у вас тут новенький :-)
Привет-привет!) Как мне кажется, из Улан Удэ у нас еще не было "оманцев" :beer: А может я просто не застал) В любом случае рад видеть в нашей семье))
RaNKeR писал(а):Я за , мне кажется даже мало ты берёшь с клубов . 200 к с клуба D1 думаю очень мало , думаю надо увеличить сумму в двое тогда это уже другое дело ! Янкуль лично готов отстигнуть 300к со своего бюджета ради федерации ибо мне хочеться чтобы не было свободных клубов, так играть будет гораздо интересней ! :super: :super: :-)
Все верно сказал. Только я полагаю, что не удастся и такие средства собрать. Если увеличить сбор вдвое или даже в полтора раза, шансов не будет. Для сбора средств нужно не менее 75% голосов "за".
Я запустил обсуждение потому, что хочу проверить настроения менеджеров и посмотреть, готовы ли мы все сплотиться и собрать деньги. Дело даже не в сумме, а именно в том, чтобы попытаться набрать эти 75%.
Плюс ко всему, надеюсь, что наши тренера сборных перечислят зарплату в фонд федерации, как у нас повелось уже. Ну и я, конечно, же закину несколько миллионов.

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
На данный момент проголосовало 25 человек. 6 против сбора. 3 выступают за уменьшение суммы. 16 поддерживают. Если совместить 16 и 3, пока мы идем в русле поддержки, но на грани. 76% на этот момент.

Спасибо Федору, тренеру Сура. Он указал на мою ошибку в первом варианте ответа. с 3х дивизионов я предлагаю собирать 100к. В варианте ответа написал по ошибке 150.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 27 авг 2014, 21:13
Интерес. сколько команд Омана будет участвовать в КТ? ( надеюсь привезем много трофеев в Оман) :-)
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 27 авг 2014, 21:28
Должны хорошо выступить)) Посмотрим, сколько трофеев будет :)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 27 авг 2014, 22:15
Чет повис ВСОЛ, ай яй.. :(
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 30 авг 2014, 03:40
господа , хотел бы обратить ваше внимание на следующее .
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=248833
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=207727
случайность скажите вы , может быть .Но такое совпадение .......
все же стоит наверное не затягивать и давать пораньше играть тем игрокам , кто может потерять баллы по причине сидения на скамейке .
Мне то на этих игроков все равно , но закономерность такая настораживает .
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 30 авг 2014, 10:01
Юрий Венедиктович писал(а):господа , хотел бы обратить ваше внимание на следующее .
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=248833
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=207727
случайность скажите вы , может быть .Но такое совпадение .......
все же стоит наверное не затягивать и давать пораньше играть тем игрокам , кто может потерять баллы по причине сидения на скамейке .
Мне то на этих игроков все равно , но закономерность такая настораживает .

Да, подкрутили программу, раньше , до нововведения, такого бы точно не случилось.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 658
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 31 авг 2014, 14:05
Скорее всего, случайное совпадение именно в плане травм игроков "под знаком восклицания". 29 сезон у меня был просто отличным по теме травм, а вот нынешний - беда-беда... Но при этом в многих клубах ветераны и те, кто не попадал часто в основу, травмировались не в "красные дни")) Сори за глупую аналогию))) решил написать, как подумал)))
Но то, что травм у меня стало намного больше, чем в прошлом сезоне, это однозначно! Очень сильно чувствуется.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 31 авг 2014, 19:56
чисто так свои наблюдения - у меня за семь сезонов раньше не было ни одной травмы больше 4 дней, а тут у играющего ветерана с полезностью 60 вдруг 10 дней - хотя усталость была 22%
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 08 сен 2014, 13:34
Загляните, кому не лень: viewtopic.php?f=10&t=173836
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 586
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Linz 10 сен 2014, 12:56
Друзья, какие новости? Какие дела?
Почему всё так тихо? )
Linz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 10 сен 2014, 13:08
Linz писал(а):Друзья, какие новости? Какие дела?
Почему всё так тихо? )
Наверное потому что все в ожидании нового сезона. :-)
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 10 сен 2014, 21:13
lastwish писал(а):
Linz писал(а):Друзья, какие новости? Какие дела?
Почему всё так тихо? )
Наверное потому что все в ожидании нового сезона. :-)
Эт точно! Хотя еще пару дел в этом осталось)
Окончание сезона по баллам получилось просто кошмарное. {crazy} Планировал молодежь наиграть, поэтому в КТ выбрал ограничение 1000, а не учел последние нововведения, теперь опт2 меньше 69% и беспощадный гена нагружает минусами. Тепреь вот играю и рыдаю :D ;(
Последний раз редактировалось SanSanych 10 сен 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 658
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Linz 10 сен 2014, 21:19
Мне кажется, что есть важный вопрос, который стоит обсудить - кто будет руководить сборными в 31 сезоне?
Потому что ситуация, которая возникла в этом - недопустима, на мой взгляд.
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман