Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 441
 
 


Re: Беседка
Сообщение SanSanych 10 сен 2014, 21:34
Да, в прошлом сезоне безответственно получилось.
Будем голосовать за проверенные, надежные кадры :-)
они есть , хотя бы те ребята , кто подавал заявку на окончание сезона.
Для тех кто желает руководить в новом сезоне, плюсом будет предвыборная программа в которой он расскажет кого будет брать в сборную на такую-то позицию и почему.Сразу будет видно разбирается или нет, за одно можно будет обсудить и поправить если что.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 658
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 10 сен 2014, 21:35
Linz писал(а):Мне кажется, что есть важный вопрос, который стоит обсудить - кто будет руководить сборными в 31 сезоне?
Потому что ситуация, которая возникла в этом - недопустима, на мой взгляд.
Думаю стоит президента обременить одной сборной, а вот что насчет еще 2 кандидатов хз.. да и замы хорошие не помешали бы.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
SanSanych писал(а):поэтому в КТ выбрал ограничение 1000, а не учел последние нововведения, теперь опт2 меньше 69% и беспощадный гена нагружает минусами. Тепреь вот играю и рыдаю :D ;(
I know what you feel, bro :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 10 сен 2014, 22:10
Кто то знает сколько осталось команд Омана в КТ? ( которые продолжают борьбу) Не могу чет найти инфу. :(
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 10 сен 2014, 23:23
уже появилось в расписании - восемь http://footballmanager2017.ru/matchlist.p ... 0&sort=116

Добавлено спустя 45 секунд:
=best=COACH писал(а):I know what you feel, bro :-)
:beer:
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 658
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 11 сен 2014, 10:13
Спасибо))
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Linz 12 сен 2014, 15:44
А от кого ждать программ-то на управление сборными?
Что с молодежью? Кто-то возьмется прокачивать новую поросль. Я посмотрел молодых 17-18 лет, они прокачиваются кто в лес, кто по дрова... Такими темпами хорошей сборной в Омане еще долго не будет.
В Боливии создали дождевую сборную, даже со стилями отдельных игроков озаботились. В Камеруне склоняются пока к солнечной сборной.
А в Омане - глухо, как в танке...
Linz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 12 сен 2014, 16:58
я хочу сборной попробовать порулить.но попадаю все время в замы.
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 12 сен 2014, 19:08
У юношеской сборной и правда проблемам нет игроков и многие могут этим воспользоваться , мне вот уже который сезон не везет не могу найти свой стиль качаю в надежде что придет нужный стиль но не везет и потом продаю . С удовольствием бы купил юнца , но пока не попадаются .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 586
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 13 сен 2014, 06:20
А у меня следующего плана вопрос, Раньше когда Саша не был президентом его награждали за обзоры в федерации, сейчас же он президент и ему не очень удобно из-за своей скромности выносить такие предложения, а ведь работа проделанная им - это уйма времени! Почему бы нам не наградить из фонда федерации, ну или собраться самим выписать премию? Как вы считаете? Ведь это может стимулировать и других участников на написание обзоров - от чего Феда только выиграет.
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 13 сен 2014, 12:59
Соглашусь , хороший президент у нас :beer: Да , есть у нас политические разногласия , но своими обязанностями он справляется на отлично , уже не те , "старые" времена , когда президентами были действительно увлеченные этой должностью и игрой люди , можно сказать , что президент наш из Красной книги , таких щаз беречь надо ;)
"За" я , или из своего кармана или из фонда , но если из фонда , то надо его заставить голосование запустить , а чтобы у некоторых не было возмущений по поводу вознаграждения надо указать , что деньги уйдут в его оманскую команду ( ну типа все равно в федерации останутся)

А вообще , лето то как прошло , довольны?
у меня происшествие {negative} Сломал по жесткой ключицу :( Восемь лет налета на квадросе без проблем , а тут вот так .....
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 13 сен 2014, 14:28
Юрий Венедиктович писал(а):А вообще , лето то как прошло , довольны?
у меня происшествие {negative} Сломал по жесткой ключицу :( Восемь лет налета на квадросе без проблем , а тут вот так .....
А у меня очень бурно - сменил страну проживания - переезды,новые люди, новая работа, новые условия и менталитет)) Вообщем жизнь с новой строки начал)))
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 13 сен 2014, 19:54
я за поощрение , нашего президента и по этому предлагаю кто сколько может или хочет отправить ему в "ФК Хабура"
Отрою это благое дело и так , облом Лига пока закрыта :( , подождем начала сезона .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 586
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 13 сен 2014, 20:30
Sashok_shalyn писал(а):я за поощрение , нашего президента и по этому предлагаю кто сколько может или хочет отправить ему в "ФК Хабура"
Отрою это благое дело и так , облом Лига пока закрыта :( , подождем начала сезона .
Ок. Я поддержу когда откроется лига. :super:
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 13 сен 2014, 20:36
Ребят я с Вами!)))) :super:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 14 сен 2014, 11:23
Привет всем. Вот только сейчас после нескольких дней нашел время и силы зайти на форум. Реальная жизнь была в разы важнее. Она и сейчас важнее, но на ВСОЛ и нашу федерацию теперь снова смогу выделять много времени.
Спасибо вам большое, что подняли и одобрили вопрос награждения))) Поверьте мне, я получаю огромное удовольствие, видя комментарии к матчам о моих обзорах или вот такие ваши слова на форуме. Денежного вознаграждения не нужно) В Хабуре вон денег некуда девать))) А мотивацию журналистам нашим я попробую изменить. Выделим средства из фонда и в новости напишу о полезности и необходимости обзоров))
Да! Важный вопрос по поводу тренеров сборных. Во-первых, приношу свои извинения за то, что не придал должного внимания теме выборов тренеров. Нужно было организовать предвыборные программы еще до начала процедуры сбора программ игрой. Мы бы имели возможность поговорить с желающими, услышать их, понять, слышать ли они нас... В этом сезоне планирую так и сделать.
во-вторых, еще раз хочу сказать большое спасибо тем тренерам, которые оперативно заменили наставников основной сборной и молодежки.
в третьих, спасибо вам за переведенные зарплаты в фонд! Деньги не пропадут и пойдут на добрые дела))
В скором времени сяду за работу по расчету компенсации по программе прокачки юниоров. Как раз закончился полный цикл. Подведу итоги. Скажу что вышло, а что нет. Плюсы и минусы обсудим. После того можно будет обсудить перспективы возобновления программы и стилевую направленность спецух будущих юниорских сборных.

Венедиктович, я тебя уважаю за то, что несмотря на наши полярные точки зрения в некоторых вопросах, мы беседуя сохраняем "лицо" и вежливость. Ты настоящий джентльмен) Надеюсь, что травма не очень серьезная и ключица твоя ныть после заживания "на смену погоды" не будет ;)

Всем вам спасибо за активность и неравнодушие)
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман